Потолок отвалилась ткань

  • Автор темы technorobots
  • Дата начала
  • Ответы 137
  • Просмотры 41К
RGOR написал(а):
Если количество дырочек делится на 2, то точно шпильки! :o

Обязательно всё опошлить надо :mad: :)
Ещё эти бабочки прекрасно на сиденья клеятся, если там тоже есть прожоги от сигарет или дырки от шпилек. :blum:
 
А я думал, нафиг в моем джипе на крыше столько бабочек, наклеечек и прочих фитюличек. Теперь ясно. А идея с тканью и обойным клеем супер.
У меня тоже вся ткань в фольце с потолка свисает. Вот только боюсь
что обратно не смогу поставить панель, заглушку какую сломаю..
Там есть какието особые хитрости?
 
Крыша - супер!!!! Зря прикалывался над человеком! Беру свои слова обратно про обои... Надо у себя такое же чудо замутить как тепло будет.
Молодец, большой респект
В следующий раз чтобы не прикалывались сразу фотки выкладывай!
 
А может эти бабочки-как звёзды на фезюляже???
:D :D :D :mad:
 
СУПЕР потолок.А у меня всё нормально, и ничего не отваливается и чистый.........я уже подумываю бычками и шпильками :blum: специально его покоцать :D
 
Обязательно всё опошлить надо :mad: :)
Ещё эти бабочки прекрасно на сиденья клеятся, если там тоже есть прожоги от сигарет или дырки от шпилек. :blum: [/QUOTE]

А кто сказал, что это пошло. Я просто завидую -_-
 
Я подклеивал двухсторонним скотчем - все стало очень аккуратно и совсем незаметно
 
У меня тоже дырка, в смысле.... на потолке.
Мне умные люди предлагали измерить эту штуку(дырку) по диаметру. Потом взять другой потолок.
Как то подобрать дырокол под размер дыры.
Сделать соответсвенно дыроколом столбик.
Сравнить этот столбик со входным отверстие потолка по ширине и глубине.
Посадить на клей.И при этом соблюсти направление ворса.
Когда засохнет, нежно растереть ворс на границе. И делать вид что ничего не замечаешь....
А тут все просто бабочки .Супер!!!
И потолок тоже рулезный......
 
Luka написал(а):
Я подклеивал двухсторонним скотчем - все стало очень аккуратно и совсем незаметно

тоже выход из положения ! это лучше чем потолок перетягивать.
 
иван написал(а):
У меня тоже дырка, в смысле.... на потолке.
Мне умные люди предлагали измерить эту штуку(дырку) по диаметру. Потом взять другой потолок.
Как то подобрать дырокол под размер дыры.
Сделать соответсвенно дыроколом столбик.
Сравнить этот столбик со входным отверстие потолка по ширине и глубине.
Посадить на клей.И при этом соблюсти направление ворса.
Когда засохнет, нежно растереть ворс на границе. И делать вид что ничего не замечаешь....
А тут все просто бабочки .Супер!!!
И потолок тоже рулезный......

да с бабочками проще :)
 
Это конечно все ультрмафиозно, но если на потолке люк - заклеивать его чтоли? :unsure:
 
Grom написал(а):
Это конечно все ультрмафиозно, но если на потолке люк - заклеивать его чтоли? :unsure:

заклей его зачем он нужен :D (у меня тоже люк и по краям тоже отходит).там то точно двусторонним скотчем не подлезешь.
 
suplexx написал(а):
Хай всем. Купил 01.02.2004 Пассат B3. Крыша в салоне была ваащее! Ну там типа воздушные пузыри всякие и тд и тп. Ну, думаю, че-то как то не красиво.... Короче пошел в магазин "Ткани", купил материала веселой расцветки, еще зашел в магазин "все для ремонта" взял обойного клея, снял облицовочку крыши (снимается элементарно), принес домой... Глотнул пивка и с истошными воплями оторвал старый материал от основы. Опять пива.... Намазал клеем крышу, наложил новый материал, разгладил и ушел спать. На утро отрезал лишние куски материала, и вернул крышу в изначальное положение. Теперь красота!!!! Всем кто был у меня в машине, очень понравилось... :)

вопрос:
- как снимается обивка??
- какая плотность ткани, клей не просачивался??
- как быть с люком?
 
ШОРТ написал(а):
suplexx написал(а):
Хай всем. Купил  01.02.2004 Пассат B3. Крыша в салоне была ваащее! Ну там типа воздушные пузыри всякие и тд и тп. Ну, думаю, че-то как то не красиво.... Короче пошел в магазин "Ткани", купил материала веселой расцветки, еще зашел в магазин "все для ремонта" взял обойного клея, снял облицовочку крыши (снимается элементарно), принес домой... Глотнул пивка и с истошными воплями оторвал старый материал от основы. Опять пива.... Намазал клеем крышу, наложил новый материал, разгладил и ушел спать. На утро отрезал лишние куски материала, и вернул крышу в изначальное положение. Теперь красота!!!! Всем кто был у меня в машине, очень понравилось... :)

вопрос:
- как снимается обивка??
- какая плотность ткани, клей не просачивался??
- как быть с люком?

Снимать просто. Откручиваешь на стойках винтики, они спрятаны как правило за круглыми заглушками. снимаешь открученные пластиковые фигнюшки. Потом надо открутить херовинки на которых ремень крепится. снять пластмаску. Она вроде на пистонах стоит. Снимай аккуратно, чтобы ничего не повредить. Ну а теперь можно занятся ручками, которые ближе к крыше стоят. Там просто, сообразишь. С люком как быть - не знаю, люка у меня нет. Клей разводил как для тяжелых обоев. Он в любом случаее пропитает ткань, но ты не переживай, он бесцветный, ничего после просушки не будет. Удачи...
 
suplexx написал(а):
ШОРТ написал(а):
suplexx написал(а):
Хай всем. Купил  01.02.2004 Пассат B3. Крыша в салоне была ваащее! Ну там типа воздушные пузыри всякие и тд и тп. Ну, думаю, че-то как то не красиво.... Короче пошел в магазин "Ткани", купил материала веселой расцветки, еще зашел в магазин "все для ремонта" взял обойного клея, снял облицовочку крыши (снимается элементарно), принес домой... Глотнул пивка и с истошными воплями оторвал старый материал от основы. Опять пива.... Намазал клеем крышу, наложил новый материал, разгладил и ушел спать. На утро отрезал лишние куски материала, и вернул крышу в изначальное положение. Теперь красота!!!! Всем кто был у меня в машине, очень понравилось... :)

вопрос:
- как снимается обивка??
- какая плотность ткани, клей не просачивался??
- как быть с люком?

Снимать просто. Откручиваешь на стойках винтики, они спрятаны как правило за круглыми заглушками. снимаешь открученные пластиковые фигнюшки. Потом надо открутить херовинки на которых ремень крепится. снять пластмаску. Она вроде на пистонах стоит. Снимай аккуратно, чтобы ничего не повредить. Ну а теперь можно занятся ручками, которые ближе к крыше стоят. Там просто, сообразишь. С люком как быть - не знаю, люка у меня нет. Клей разводил как для тяжелых обоев. Он в любом случаее пропитает ткань, но ты не переживай, он бесцветный, ничего после просушки не будет. Удачи...

отлично, буду делать.. чистить этот мне не хочется, это бесполезно, а вот ткань красивую подберу и будет зашибись))
 
Отлично получилось! Как будто небо над головой.
Какое небо голубое...(с)
 
вот это круто!!!!, у меня родилась мысль!, а что если соеденить "голубое небо"
на потолке с милыми бабочками!
должно получится просто супер:))
(с таким потолком я думаю дело за шпильками не встанет:))
 
Даааааааа ..... классный потолок, вот тока бы на это небо голубое с бабочками не засмотреться на ходу :D
 
Palich написал(а):
вот это круто!!!!, у меня родилась мысль!, а что если соеденить "голубое небо"
на потолке с милыми бабочками!
должно получится просто супер:))
(с таким потолком я думаю дело за шпильками не встанет:))

и солнце не забудь:D ;)
 
Друг подсказал, я так сделал, получилось ниче :) :
1) Вытаскиваешь потолок и несешь домой
2) Отдираешь ткань и отдаешь жене/подруге на постирушки
3) Идешь в магаз за клеем для виниловых обоев
4) Обильно намазываешь потолок клеем и накладываешь выстираную и высушенную ткань, потихоничку приглаживая и растягивая
5) Через день имеем новый потолок :)
 
Назад
Сверху Снизу