Потолок отвалилась ткань

  • Автор темы technorobots
  • Дата начала
  • Ответы 137
  • Просмотры 41К
Raven написал(а):
:D :D :D :D Вот это фишка, вообще есть предложение заклеить нафиг все стекла, кроме лобового, обоями и цветы повесить в машине :D :D :D

Позволю себе развить мысль дальше. Обои-то выходят из моды. Сейчас больше красят разными там полосочками или просто ляпками. Тоже неплохо наверное будет :love:
 
Гипсокартон - рулезз!
 
ну, ну, давайте еще вместо дверей рольставни воткнем, изнутри сайдингом обошьем, жидкими обоями намажем, а вместо бардачка оффисную тумбочку вставим. а что? евторемонт.

человек поделился, а вы его раскритиковали, клей поплывет, обои надо....

не красиво!

2 suplexx: выкладывай фотки, заценим.
 
John написал(а):
ну, ну, давайте еще вместо дверей рольставни воткнем, изнутри сайдингом обошьем, жидкими обоями намажем, а вместо бардачка оффисную тумбочку вставим. а что? евторемонт.

человек поделился, а вы его раскритиковали, клей поплывет, обои надо....

не красиво!

2 suplexx: выкладывай фотки, заценим.

Отсутствовал долго... Дела...
А че, мысли неплохие толкаете, прикольно!!!:)
Я вот подумал было о навесных подолках и ламинате, но.... А может крышу ваащеее срезать????:)
Тока с работы пришел, на улице темень, фотки не получится сделать.
Завтра сделаю, кидану обязательно.
Всем привет, спасибо за оригинальные предложения...:)
 
Прав John. Тут такая рацуха :D :blink:, а выы.... :LOL:
 
Че-то фотки не получается пихнуть. Подскажите как?
 
кидай мне на мыло, я выложу, или скажу ссылки и сам выложишь
 
John написал(а):
кидай мне на мыло, я выложу, или скажу ссылки и сам выложишь

А какой адрес мыла у тебя? Он скрыт по ходу... Я че-то найти не могу. А написать на мыло с картинками чнрез сайт нифига не выходит. Та же форма, что и в форуме.
 
Есть у меня потолочка обивка с опавшим обклеем. Никаким клеем ее не получается приклеить, на следующий день отпадывает. Подскажи, на какой конкретно клей клеил, марку и полное название
 
СергейГольф написал(а):
Есть у меня потолочка обивка с опавшим обклеем. Никаким клеем ее не получается приклеить, на следующий день отпадывает. Подскажи, на какой конкретно клей клеил, марку и полное название

Честно говоря, я это делал в августе и уже не помню. Нужен просто обойный клей, и не особо тяжелая ткань. Только обойный!!!! Дело в том, что он абсолютно безцветный, и не оставляет никаких следов после высыхания. Разводи так, чтобы был не особо жидкий (более желеобразный) Единственное, где козырьки, пришлось суперклеем подклеивать (Через шприц) да и по краям им тоже прошелся. Да и потом тебе лучше всего крышу снять... и дома в тепле все сделать
 
Про то что снять потолочку, это понятно, и про тепло тоже. А вот про клей не понятно. Я ВООЩЕ ВСЯКИМИ пытался. и водными и синтетическими, все одно, родная обклейка отпадывает. А не родную я не хочу обклеивать. Я вооще противник всяких тюнингов, хочу только стандартное и точка
 
Даешь перепланировку салона! И обязательно с перестановкой кресел - чтоб как в 21-ой волге диван спереди был!!!
:blink:
 
A. mack написал(а):
Даешь перепланировку салона! И обязательно с перестановкой кресел - чтоб как в 21-ой волге диван спереди был!!!
:blink:

И круглый столик посередине :LOL: :LOL: :LOL:
 
Ну вот и фотки, кому интересно....

ptlk1.jpg



ptlk2.jpg


Сорри, с мобилы фотал...
 

А че, прикольно, жаль у меня салон серый,да и отмыл я его уже, а всем, кто насмехался - ФИ!
 
и в самом деле прикольно.
 
foks vr6 написал(а):
и в самом деле прикольно.

Пасиб, по натуре выглядит лучше... Вот козырьки только не гармонируют. Ну да ладно, в КЭМПЕ на Симферопольском видел козырьки с ЖК телевизором. Если поставить, будет прикольно...........:)
 
Прикольно, я че за ткань такая?
 
мы знакомому потолок перетягивали под кожу, клей использовали аэрозольный в балончике специальный, я также у девятки торпеду перетягивал акустической тканью получилось как в лада фаворит (они там тоже салон перетягивают, мой друг там трпеду перетягивал на 99)
 
А кто снимал потолок на Пассате универсал
Вопрос такой: есть ли отверстия в крыше под дуги на моделях которые идут безних
 
Назад
Сверху Снизу