Потолок отвалилась ткань

  • Автор темы technorobots
  • Дата начала
  • Ответы 137
  • Просмотры 41К
привет всем! проблема в том что материал потолка где козырьки отклеевается и где люк.вопрос чем приклееть?(каким клеем лучше) :o
 
dantek написал(а):
Прикольно, я че за ткань такая?

Да черт ее... Понравилась, купил. Вообще было прикольно придти в магазин "Ткани" и с умным видом ходить мимо стелажей. Там всякие тетеньки, бабушки себе на халатики ткань выбирали. И я, с умным видом, для машинки искал....
 
на снимке похоже что ткань "пупырчатая" примерно как на некоторых диванах и креслах, это так, или обман зрения?

А кто снимал потолок на Пассате универсал  Вопрос такой: есть ли отверстия в крыше под дуги на моделях которые идут безних


если речь идет о дугах что стоят на крыше снаружи, то это рейлинги, про них уже говорили, лезь в поиск
 
suplexx написал(а):
Че-то фотки не получается пихнуть. Подскажите как?

Есть ещё вариант отделки потолка, были прожоги от сигарет, подскажите как скинуть фотку? B)
 
У всех одно и тоже: отклеивается обивка потолка. Я пытался подклеивать, но на больших участках ничего не помогает, только маленькие углы. Решение просто: вынимается крыша и обклеивается заново новым материалом. У меня в Иерусалиме это стоило $65. Материал максимально приблежённый к оригинальному, разницы не почуствовать, и очень комфортно и приятно.
 
не ужеле не кто не клеел потолок?или это на самом деле бесполезно?
 
темыч написал(а):
не ужеле не кто не клеел потолок?или это на самом деле бесполезно?

нашел я в про клей в форуме. попробую заклееть. ;)
 
ValyaV написал(а):
темыч написал(а):
темыч написал(а):
не ужеле не кто не клеел потолок?или это на самом деле бесполезно?

нашел я в про клей в форуме. попробую заклееть. ;)

https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=4989
Посмотри - очень интересно.

там в принципи я и нашел ответ на свой вопрос.
 
Блин,ребята,так здорово!
Только вот думается,а что если отдерешь все,а новая не приклеится?
А потом там еще вроде тонкий слой параллона,он старый уже,его тоже сдирать надо?
Я пробовала края на двухсторонний скоч приклеить,но он от этого параллона отходит ч/з некотрое время.((
 
Вот это потолок!!! :D
Теперь владельцы "глянцевых журналов", туды их в качель, не скажут:
-Интерьер салона вызывает уныние.
Браво.
 
А вот ещё вариант отделки потолка. Машина не моя, знакомой. У нее, когда купила машину, были в потолке дырки от сигарет. Эти бабочки самоклеящиеся, клеятся утюгом. :D

050315_165939.jpg

 
интересный выход из положения.
 
Kosmos написал(а):
А вот ещё вариант отделки потолка. Машина не моя, знакомой. У нее, когда купила машину, были в потолке дырки от сигарет. Эти бабочки самоклеящиеся, клеятся утюгом. :D

050315_165939.jpg

потолок что специально столько раз бычками прожигали? :D :D :D
 
Слушайте, а как потолок бычком прожечь можно? Да еще и много раз :blink:
 
Скорее это не бычок, а следы от шпилек! :D
 
:LOL: :LOL: :LOL:

кто-то, кого-то шпилил

Uber, ja, ja, spiele, spiele, schneller, schneller...

:LOL: :LOL: :LOL: :LOL:


а может, кто-то хотел муху сидевшую на потолке бычком заклеймить, но она же скатина, тупая. нет, чтобы сидеть на месте, летала ,туда, сюда, понимаешь ли..
:LOL:
 
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Супперская идея и реализация!
А я голову ломал, как же подклеить возле заднего стела ообивку потолка? :unsure:
Есть повод пивка треснуть :blum:
ОООчень люблю пиво :D
 
Если количество дырочек делится на 2, то точно шпильки! :o

Ну все, больше не буду. Хороший потолок!
 
Назад
Сверху Снизу