Угнали в питере мой 4 гольф сегодня Что делать

  • Автор темы иван
  • Дата начала
  • Ответы 85
  • Просмотры 19К
analitik71 написал(а):
А по поводу наказания правы Вы все! Максимальное наказание за угон авто при отсутствии судимости на момент угона,а в некоторых случаях и с оной,пару лет условно... Проверено! И не в ментах дело то! Законодательство наше несовершенно! Ну и в защиту всех ментов... Наживая себе всяческих врагов,работая зачастую без выходных и отпусков и получая при этом 6000 рублей...!? Ну как не взять то???!!!

И вот на эти 6000 руб. ты и ездишь на 4-м Гольфе?
Я понимаю, что МВД наше в плачевном состоянии - все, кроме 15 генералов. Но - если тебе не нравится эта работа - уходи. Я знаю многих людей, которые не смогли работать в таких условиях - не могли себе позволить брать взятки, крышевать и т.д. - они просто ушли. А люди - профессионалы.
А если у нас милиция все-таки почти укомплектована, значит - работают не только за зарплату... :hat:
 
Буквально на днях оторвали с двери молдинг. :mad:
Думаю поставить сигналку с пейджером...

Впервые задумался о покупке бейсбольной биты...

Интересно, что будет мне, если я застану угонщиков на месте и сломаю пару косточек?...
 
А если сломанные косточки будут принадлежать деткам ментов. У нас в районе было именно так. Менты при мне задержали "раздевальщиков машин". Один из них оказался сыном мента. В этом случае пересилила справедливость. Подонков в наручниках "за спиной" парочку раз ударили головой о капот. Ранее грязными делами с машинами занимались оба сына участкового. Да и сам участковый постоянно отирался в винных магазинах. Мой знакомый по подъезду более года судился за то, что попал в грудь свинцом. Жертва на глазах хозяина вредила машине. Тот из окна взывал. Бесполезно. Потом из пневматики. Не помогло. Озверели (двое было), подняли трубу стальную (от газопровода) и со всей дури по крыше. Та сложилась, лобовое вдребезги. Вот тогда хозяин взялся за газовик. Но сынишка, наркоман, успел туда пульку вложить... В результате проикающее ранение. Задержания не было, но судиться пришлось. ...год нервов и инстанций. А уж связи в ГАИ были ух какие! А жертва-то хоть и раздалбай, вор и бандит, но сын участкового (бывшего).
 
Чтобы эффективно действовать нужно вникнуть в суть, понять откуда зайти. М.б. этот мент вмиг присмиреет, если ему мама-старушка позвонит и спросит а правда ли то о чем говорят в деревне?

Чего боятся все эти оборотни в погонах?

1) Быть уволенными с насиженного места;
2) Публичной огласки.

Так это же легко устроить!!!.
Пишите Жалобы! В вышестоящие инстанкции! Записывайтесь на прием к губернатору! Представителю президента... и т.д.
Может он и забудет о вас через неделю, но он обязан отреагировать, обычно пишет письмо в прокуратуру с просьбой разобраться и дать ответ, а прокурорские не любят когда к ним такое приходит.

Жалуйтесь!!!! Ничего в этом постыдного нет!

Чем ждать пока вымотают все нервы и к тому же вы потратите свое время на защиту и оправдания.
Наступайте! Я уверен, что найдется такой чиновник, которому не хватает нашивки на груди.. и у которого есть свои счеты с органами (ну не делятся с ним например), так ему этот случай только в радость будет, а этого вашего участкового просто принесут в жертву.

Далее... Надо открыть общественности глаза на эту ситауцию! Правда на вашей стороне! Кто прав тот и Сильнее!
При сегодняшних технологиях думаю не сложно отпечатать несколько сотен листовок с объяснением ситуции и просьбой о помощи! Разложить их по почтовым ящикам.
Например устроить пикет!
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ ПИСЬМО В ГАЗЕТУ!
А интернет-сообщество??? !!!!
Пара флеш-мобов и можете открывать расчетный счет на который будут перечислять по рублю все желающие прекратить ментовской произвол.

Это все написано немного сумбурно, на самом деле все этапы и шаги нужно продумывать и тщательно планировать.
Все это работает!!!

Часть этого арсенала использовалась мною для выбивания долгов :mad:
у нечестных партнеров.
Мой принцип: "Если я не смогу вернуть эту сумму, так хоть постараюсь получить удовольствие и других предостеречь"
Все это работает, только надо перестать бояться...
Зачем нам бояться! Правда на нашей стороне.
 
Не страна, а полный анус!!!
 
иван написал(а):
....Спустя где то 8 месяцев после угона....меня вызвали в суд... До этого поменяли пару раз судью, следсвенную бригаду. переписывали дело. Короче итог таков финальная сцена. Отсидев в следственном изоляторе около 8 месяцев, уволившись из органов милиции задним числом( кстати на моих глазах 9 февраля звонил начальнику и писал увольнительну от 8 февраля) наш друг угонщик выступил со словами: простите виноват, семью не видел, работу потерял, больше не буду,.....дали 3 года условно... в зале суда его радостно обнимала супруга...Но главное что коррупции и коррумпированности у нас нету... Что это таке не понимаю.... :fool:

Да с судами и следственными органами у нас такая же беда...
Потратили 2 года,

Расследование для галочки, прокуратура считает все законным, даже приговор по пути из Пресненского суда потерял 10 листов и поменял наказание со ст. 159 ч.3 на ст 1. ч.3 .. Мне уже смешно.

Гражданские суды вынесли решения что квартиры или деньги вернуть нельзя.

Увы это реалии жизни...

подробности www.kinut.ru
 
Назад
Сверху Снизу