Угнали в питере мой 4 гольф сегодня Что делать

  • Автор темы иван
  • Дата начала
  • Ответы 85
  • Просмотры 19К
Сочуствую Иван.
Зачит все эти иммобилайзеры VAG херня и гроша ломаного не стоит?
А сигнализация какая стояла?... Хотя сигнализацию взломать вобще нет проблем...
:mad:
 
Прежде всего сочувствую.
А нафига ментам твои вещи, укомплектовать машинку что-ли?
Не, я без намёков, но всё-таки.
У нас если не предъявишь все комплекты ключей - фиг получишь страховку(я не пропустил, что твоя не застрахована), а будешь настаивать - пойдёшь по соучастию. :mad:
 
СРАЗУ ДВА НЕЗАВИСИМЫХ ИСТОЧНИКА с интервалом в 10 минут обратились ко мне с вопросом. Иван а ты мозги не обнулял недавно где нибудь....
Вот так ...вот...А в этом форуме я уже писал по поводу загоревшейся лампочки аирбека...Вот и обнулил .....у незнакомых людей ..А он мне еще говрит я
все записал, все твои данные в комп, типа давай еще центральный замок проверем, типа ошибки мозгов сотрем...Вот так Ребята, смотрите как обнулять себе мозги... Мне в этих двух источниках сказали откуда ноги растут....понятно кого мочить в сартире...я это образно...
 
Иван,
у тебя, конечно, горе. Сочувствую. Но, всё-таки, ПОСТАРАЙСЯ ПОЖАЛУЙСТА писать по-русски грамотно. Читать твой текст очень трудно и неприятно из-за постоянных ошибок и отсутствия всяких знаков препинания, кроме многоточий.
 
Иван,

Сочувствую, у самого было три попытки угона, последний раз год назад.

Перерыл нет, узнал очень много о том, как и каким способом угоняются авто.

Если машинка ночует под окном-иугнать ее никаких проблем нет, Очень много угоняется днем за пару минут, есть 409 и 502 устройство разработанные под KEELOG, (90%сигналок) http://niva.noteclub.ru/tehnika/protivou/izd_502.htm

Штатный ИММО-полный ноль (он в приборке, вопрос решется заменой приборки).

ИМХО-стирание ошибок здесь не при чем, если только людям не понравилась твоя машинка, но она могла понравиться-кому угодно (на мойке, в сервисе, у дома, просто на улице).
 
Почему никто не обратил внимание на то, что Админ подметил?.. Или место не в кадре, Иван?
 
Менты не дают запись без запросов.Камера скорее не захватила машину.
А если и захватила то максимум пол капота. Я смотрел на камеру она маленькая и тупо смотрит на землю около ворот. Угол приближается к 85 градусам...И она не перемещается..
Вообще в первый день чувствовал себя более бодро, а сегодня тишина и думаю что машина уже ушла навсегда......
 
Искренне сочувствую... Но,ГОСПОДА..!!! Не нужно обобщать ментов... Сам опер вот уже десять лет... И сам и из числа моих коллег никто такой хренью не занимаемся! Обидно,блин! А ИВАНУ удачи! Но увы,маловероятен положительный результат. Угонщики всегда выходят на контакт не позднее двух дней,пока владелец не прочухал... Жаль машинку...
 
Я не понял что значит пока хозяин не прочухал....
 
Бессилие иммобилайзеров и прочей противоугонной хрени перед профессиональным угонщиком не так удручает, как по..изм наших органов. В ГБДД я окончательно разочаровался, когда однажды возвращался домой от девушки. Меня тормознули за превышение, как всегда просят показать документы. Я полез за ними и понял, что оставил дома у подруги. Объясняю ситуацию командиру. Он вникся, а на предложение "сейчас девушка подвезет документы (благо недалеко отъехал)", благосклонно ответил: - Зачем девушке каблуки топтать? Платишь штраф за превышение и за отсутствие документов, и ездуй на все четыре стороны! Все удовольствие стоило 500 руб., а на прощание гаишник заботливо спросил: - Не сильно ли он меня на деньги подвел. Вот так! Угоняет вор машину, гаишник его ловит, 500 или еще сколько-то рублей и проезжай дальше.
Бороться с угонами, по-моему, можно только увеличив строгость наказания - сажать минимум лет на 10 - ть. Не помню точно, то ли в Казахстане или в Татарстане, машины вообще не закрывают, потому что воры и не думают посягнуть - боятся возмездия закона.
 
Сергей Golf IV TDI написал(а):
Бороться с угонами, по-моему, можно только увеличив строгость наказания - сажать минимум лет на 10 - ть. Не помню точно, то ли в Казахстане или в Татарстане, машины вообще не закрывают, потому что воры и не думают посягнуть - боятся возмездия закона.

Согласен на 100%
 
Иван, "не прочухал" значит не написал заявление об угоне. Не более! Угонщики в данной ситуации стараются не связываться. Удачи! А на счет ГИБДД.., так Вы все правы... Сам отношусь к ним с "любовью"...
 
А по поводу наказания правы Вы все! Максимальное наказание за угон авто при отсутствии судимости на момент угона,а в некоторых случаях и с оной,пару лет условно... Проверено! И не в ментах дело то! Законодательство наше несовершенно! Ну и в защиту всех ментов... Наживая себе всяческих врагов,работая зачастую без выходных и отпусков и получая при этом 6000 рублей...!? Ну как не взять то???!!!
 
Сочустую, ты не первый. Меня постигла таже участь в ноябре 2004 года. Так что прими мои соболезнования. :(
 
В 6 вечера позвонили чуваки представились что они из местного РУВД. Позвоните по телефону 09 и спросите частного детектива по угнанным машинам. Типа там наши коллеги работают. Я позвонил, дали только один телефон. Я позвонил веселый наглый мужик сказал что за 5500 в течении 5 часов все вернут ,Но вам не выгодно так что лучше забудь те про эту машину и езжайте в Германию за новой.. Мы подумали и решили за 5500 машину не выкупать. При чем надо деньги вперед и 5 часов ждать....Сами понимаете что кидают.....Машинку мысленно похоронил и в интернете искал уже новые машины в кредит.
Половина первого ночи выключил телек пошел спать.........но докровати не успел дойти...звонок ...Думаю опять горе следопыты...хреновы...Поднимаю трубку ...Здрастье...Вы Иван... Угоняли...УГоняли...Ваша машина задержана..
Я думаю опять развод на бабки....Я спрашиваю а деньги надо вести...Они молчат..а потом какие деньги Вы что....Приезжайте скорее Ваша машина в Тосно задержана по трассе Е95 двигалась в сторону Москвы.
Подробности как доехали упускаю. Во дворе у милллиционеров стоит моя ласточка не битая Понятно что сломали ручку и замок зажигания и приборную доску...Все остальное на месте.....

Как машина ехала в сторону Москвы(рассказали по секрету местные чекисты)
Без подробностей ....Машина ехала в сопровождении двух других машин. За рулем мент из охраны мерии со всеми регалиями (вроде даже офицер) Вторую машину тоже умудрились прижать Там тоже мент прикрывал....
Третья машина успела уйти ...Подробности как все было не знаю.
То есть две машины сопровождали..мой гольфик...

Всем совет на будущее. В заявлении я написал что причененный мне ущерб я оцениваю в 300 000 рублей.(ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ писал в день угона) Так вот если бы написал 280 тыся то ментам ничего не было б .Это была бы статья по угону...А в моем случае это уже блин кража.....


В милиции мне сказали парень ты сам не понимаешь как тебе просто случайно повезло.


Все кто меня поддерживал и критиковал Огромное спасибо. Большое спасибо создателю сайта Форум был тихой отдушиной для меня в этой суматохе беспорядка и произвола...
И еще Обязательно поставлю свечку в церкви..... и конечно же я все узнал про страхование.. Всем удачи....Надеюсь еще я появлюсь на этом форуме когда у меня загорится какая нибудь лампочка на табло...А щас зализывать раны ..и к следователю.....ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБООООООО
 
Поздравляю, Ваня! Советую разрядить нервное напряжение коньячком с лимоном в приятной компании (можно за префом). А уж потом к следователю :)
 
Ура!!!Ура!!!Ура!!!Ура!!!Ура!!!Ура!!!Ура!!! :D Рад за тебя, Успехов!!!
 
Поздравляю!!!
Искренне рад за тебя!
Удачи ;)
 
Иван! Рад за тебя!!! Поздравляю!!! Это правда великое везение. Удачи на дорогах и во всем! :D :D :D
 
А еще, самое главное, что в возвращенной мне машине я вернул себе поводок от моей собаки. Может кому то и покажется глупым но это правда. Я переживал по этому по воду тоже сильно Собака умерла в августе 2004 года..И я с ней вырос и была она у меня 14,3 года...Так что все остальное наживное, а это последнее что от неёё осталось....Я на поводок всегда нанизывал 12 канистр для воды и спускался с этими баранками к машине... Вот Как обычно с вечера во вторник загрузился расставил канистры и поводок бросил в багажник...А далее сами знаете ..Читайте начало этой темы...
Я не буду спорить, я рад возврату машин Но моя радость вдвойне потому, что вернули поводок от любимой собаки...У кого была собак тот поймет мою сентиминтальность.
Все еще раз огромное спасибо..
Если чего приходите ко мне на консультацию для Вас бесплатная. Как впрочем и для многих других.Деньги зарабатываем в другом месте медицина для души.
Психиатрия,наркология очень любим трудные вопросы в лечении...
Прошу не рассматривать это как рекламу...Просто ,чем могу, тем готов отблагодарить...
В медицине можно заниматься двумя вещами .Либо вы зарабатываете денег. Либо Вы помогаете людям.....
 
Назад
Сверху Снизу