Угнали в питере мой 4 гольф сегодня Что делать

  • Автор темы иван
  • Дата начала
  • Ответы 85
  • Просмотры 19К
Как мало надо человеку для счастья:
сначала отнять у него то, что у него есть,
а потом вернуть обратно!

З.Ы.

А мент этот, который твоего гольфа в Москву гнал - гадина редкостная!!! :mad:
 
Иван!
ПОздравляю! Рад, что этот инцедент не повлиял на твоё отношение к машине.
Удачи тебе и в будущем.
 
Иван, радость радостью а в суд подавать надо. Моральные, материальные ущербы. У тебя нервных клеток миллиона 2 умерло.
 
В суд на кого подавать? Прокуратура тянет резину. Эксперт тоже в конце марта будет...А этот капитан милиции с адвокатами пытается доказать, что дескать он только перевозил транспортное средство. Урон типа другие нанесли. Посмотрим. В суд я буду подавать. Я уже знаю такие штуки как упущенная выгода ,материальные и маральные издержки...Но опять на кого... Сами понимаете, что моя ситуация непаханное поле для адвокатов с той стороны... Но ,у читываю мой кверулянский характер, пойдем до победного...
Всем удачи.
 
Да даже если и перевозил. Даже если на отмычке не найдут его пальцев он все равно соучастник преступления.
 
....Спустя где то 8 месяцев после угона....меня вызвали в суд... До этого поменяли пару раз судью, следсвенную бригаду. переписывали дело. Короче итог таков финальная сцена. Отсидев в следственном изоляторе около 8 месяцев, уволившись из органов милиции задним числом( кстати на моих глазах 9 февраля звонил начальнику и писал увольнительну от 8 февраля) наш друг угонщик выступил со словами: простите виноват, семью не видел, работу потерял, больше не буду,.....дали 3 года условно... в зале суда его радостно обнимала супруга...Но главное что коррупции и коррумпированности у нас нету... Что это таке не понимаю.... :fool:
 
такое впечатление, что закон работает на угонщиков. надо за это сажать и надолго. человек копит деньги покупает свою ласточку. лелеет её, а тут какой-то урод её угоняет и ему ничего за это не будет. зато мы хотим посадить бедного директора сельской школы за нелицензионное програмное обеспечение.
поздравляю вас. история почти сказочная. все таки добро иногда побеждает.

я сам поставил сигналку на гараж, всякие там приблуды от угона, и машину вообще стараюсь не оставлять без присмотра. и это машина которой 14 лет ужос.
 
а таких ментов стрелять надо сразу.
у нас суд когда не надо очень гуманный.
 
3 года условно... Надо 8 лет с конфискацией!
 
Поздравляю! Ты выйграл в лотерею свой авто! :good:
 
Искренне поздравляю!
Береги ее:) Застраховал?
Старнно, год назад не видал темы ,только щас прочиталвсю историю :unsure:
 
Машину конечно после это застраховал( не страхуйте в росгорострах) И Весной 2006 года я её продал.Боьшую частьвремени она после угона стояла, то у милиционеров(отпечакти пальцев снимали), потом ремонтировал..Короче что то умерло в ней...и...я её продал....Купил новую октавию....
но гольфик вспоминаю..приятная машинка....
 
У меня был один шапочный знакомый,мент.
Ездил постоянно пьяный,документы не возил с собой принципиально.Во всех случаях показывал ксиву и ехал дальше.

Потом он пропал на какое-то время,потом встретил,узнал от него ,что он больше уже не мент.Из-за чего,спрашивать не стал.
Потом другие рассказали.
Оказывается этот т.н. сотрудник милиции возглавлял шайку по угону чужих автомобилей.И угнали они в общей сложности около 35 машин.в основном отечественного производства. Угоняли и на заказ,и просто на запчасти.
Угоняли очень просто.Подъезжали на своей машине к присмотренной заранее тачке,потихоньку вскрывали,откатывали вручную в сторонку,затем либо заводили,либо цепляли к своей на буксир.И спокойно гнали куда им надо.В случае проблем выходил вышеуказанный мент,и ехали спокойно дальше.
Поймали случайно.
Человек увидел,как несколько ухарей пытаются угнать машину соседа,уехавшего в командировку.времени звонить в милицию небыло,он просто незаметно поехал за ними на своей машине,проследил куда ее поставили отстаиваться,а потом вызвал милицию.

Был суд,и дали этому уроду всего пять лет,с конфискацией.Из которых отсидел всего два,вроде,скостили за хорошее поведение.

Консфискация - это отобрали его ведерко жигули-классику на которой он передвигался.
 
Лёха - САРАЙ AGU написал(а):
ВАНЯ!!! Твой Гольф родился в рубашке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Я очень за тебя рад!!!!!!
Тебе очень повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь, предлагаю это дело обмыть!!!!!!!!!! Дружно обмыть!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

А сам я реально на измене сижу - уже два раза мужики с улицы спрашивали какого года машина у меня (типа у них спор возни 2000 или 98) и за сколько можно купить такую... :blink:

Теперь по возможности стараюсь оставлять ее на охраняемой стоянке на работе... :unsure:

Блин, чето както стремновато :unsure: стало после этого сообщения. Недавно машину переоформлял капот открыт был, так вот подошел дядечка с кавказским лицом ну и поспрашивал какого года, за скоко взял-на мои ответы сказал что повезло хорошая цена. Блин а я сразу ниче не подумал, хотя может просто думал что продавать буду-хотел сбарыжничать?
 
Иван мои поздравления Вам. Только что прочитал эту тему. Вы молодец что пошли в суд и свидетельствовали против Вашего обидчика. Многие предпочитают не связываться с судом даже в качестве потерпевшего.
Что касается этого мента ГАИшника - то эта история скорее исключение из правил. 8 месяцев СИЗО - это похлеще чем 3 года колонии. Странно выглядит что вообще нашли состав преступления в его действиях. Я бы на месте адвоката бы отмазал... хотя он сам либо дурак - либо оборзевшая от безнаказанности сволочь. Гнать машину из Питера в Москву.... Не буду обсуждать что нужно было делать менту дабы не попасть в тюрьму в этой ситуации. Урод он - одним словом. Этот мент, как я понял, сидел за рулем Вашего автомобиля. А кто сидел в "ЭСКОРТЕ" сопровождения? Они как - то проходили по этому делу?



 
Я не думал что так бывает.
Тема эта меня расстроила очень сильно но концовка главное что хорошая.
Мента задушить надо было бы.
 
SenSer написал(а):
А кто сидел в "ЭСКОРТЕ" сопровождения? Они как - то проходили по этому делу?

В эскорте сопровождения сидел его друг...который 6 месяцев как освободился....При чем друг вообще был не причем сказал что помогал перегнать его тачку. Напомн. Машина моя шла в колонне 3 машинок. Одна смоталась, а 2 задержали. Так вот Одна была моя, в ней сидел мент, вторая машинка принадлежала менту( красный пассат универсал B5 турбодизель)Так вот и она оказалась тоже угнанной и с пребитыми номерами.Он якобы об этом не знал. Эту машинку тоже вернули владельцу.....
 
:drinks: вот, вчера сигналка сломалась, залез на ветку первый раз почитать, поздравляю коллегу с удачной развязкой.
 
искренние поздравления, когда у меня угнали В3, то не нашёл. Теперь думай про охрану, если б ты жил в Москве, то есть один хороший парень... Ты даже не представляешь КАК тебе повезло !!!!!!!!!!
 
Я представляю...и даже иногда осознаю.....но...желаю чтобы никому таких стрессов не было...
Чтобы наши машинки никто не угонял :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу