Угнали в питере мой 4 гольф сегодня Что делать

  • Автор темы иван
  • Дата начала
  • Ответы 85
  • Просмотры 19К
Поздравляю, повезло!

Теперь надо восстанавливать
1. Если приборка каюк-придется покупать и ключи записывать в ИММО (только у оффициалов)
2. Вставку замка зажигания-надо новую-можно переделать под старый ключ-www.peterkey.ru
3. вместо личинки вод.двери, можно поставить заглушку от задней двери

И надо ставить дополнительную защиту.
 
Поздравляю,Иван! Вот видишь... Есть у нас уще нормальные менты...
 
Шо це не менты это фэсэбэ. Хоят как убедился и менты тоже есть нормальные.
Всем сотрудникам ФЭСЭБЭ(ФСБ) Огромный пламенный привет.
 
Очень хорошо. А по поводу собаки-очень хорошо тебя понимаю...
 
Поздравляю! Но, если честно, похоже на сказку, неужели так бывает? Прям не заходил тут в форум недели две. а тут как сериал посмотрел!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
А про ментов... они же друг друга не уважают, опера гасят гаишников, гаишники довольно руки потирают, когда опера пьяного из-за руля снимут, а служб у них полным-полно! Тут летом приятель на мото остановился на светофоре, сзади из гражданской шестёрки опера по наркоте(!) вылазят, и-к нему, типа документы на мото! Забрали мото, промямлили что-то типа зайдите завтра в УВД! Кто,что? РАЗБОЙ НА ДОРОГЕ! А мото крутое (примерно=7000$), но чистое, не ворованное, но документы сгинули по причине пожара, причём сгинули в момент растаможки мото. Так почему-бы оперу (уголовному.убойному, по наркоконтролю аль ещё из какой нибудь службы. которая нас,любимых охраняет) аль другому какому менту не взять себе крутую тачку на дачу за водкой ездить, а если уж и тормознут, тут ксива вылазит из широких штанин, ни документов не надо, ни номеров, ни регистрации! А приятелю помогли через самое крутое начальство, те менты сначала твердили:НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ БРАЛИ! А потом как поняли, что уже как-бы никто уже и не спрашивает,брали-не брали, сами прискакали, мото вернули, и просили их в покое оставить! Такое хлебное место терять!!! В общем. поздавляю, и выпью за тебя хорошего пивка!!! :rolleyes:
 
И вообще, мужики, приятно было читать отзывы, вообще рад что попал на этот сайт и форум, тут друзья прикупаются гольфами-4, я им ссылку на форум, мол вопросы если есть, или нет\, идите туда и ищите. ВСЕМ С-П-А-С-И-Б-О!!! :LOL:
 
Круто!!!!!!!!!! Я ооооооооооооооооооочень за тебя рад!!!! :))))))
 
Иван очень рад за Вас. Очень повезло!!!
Значит все-таки органы работают?! )))) :LOL:
 
Действиельно,финал как в сказке!Рад за тебя,Иван,надеюсь,второй раз в одну воронку не попадет!!! :D
 
Прими мои искренние поздравления, я очень рад что я ошибся ;)
 
ВАНЯ!!! Твой Гольф родился в рубашке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
Я очень за тебя рад!!!!!!
Тебе очень повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь, предлагаю это дело обмыть!!!!!!!!!! Дружно обмыть!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love:

А сам я реально на измене сижу - уже два раза мужики с улицы спрашивали какого года машина у меня (типа у них спор возни 2000 или 98) и за сколько можно купить такую... :blink:

Теперь по возможности стараюсь оставлять ее на охраняемой стоянке на работе... :unsure:
 
Поздравляю!!!!! Поздравляю!!!!! Поздравляю!!!!! :love: :love: :love:

Даже не верится!!!

 
"Вот уж свезло, так свезло.." (с) Бугаков.
Поздравляю.
 
Поздравляю.
Но я не понял при чем здесь ФСБ. Они этим не занимаются. Поиском машин.
 
Блин про мой гольфик репортаж сделали и статьи в интернете появились.

Вот одна из них http://www.fontanka.ru/118743
правда пишут, что машину вернули через несколько часов .На самом деле вернули через 3 дня.. В остальном мелочи жизни....
 
Круто! Моя ;) милиция себя бережет? :ph34r:
 
А почему не ФСБ. Так мент мента не остановит. Вы прочитайте в статье чего за чувак. Мягко сказать не маленький.....
В раблере про мою машинку трезвонют. По радио базарят и репортаж по телевизору... ООО как....
 
Сделаю фотки на цифру, что сделали угонщики.Если только администратор не будет против.
 
Иван! Поздравляю! Рад что все закончилось благополучно!
 
Назад
Сверху Снизу