ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 728К
Нет, спасибо... :rolleyes: Это у меня видимо компьютер завис. Удалил то что неполучилось, все старые реестры снес, ini файл удалил. Переустановил прогу, поставил обновления. Слава Богу все хорошо работает. (вопрос закрыт)
 
Все установил, все работает. Гут :dance2:
 
Slon написал(а):
Чё та фигня какая то у народа твориться. У меня все встало без проблем. Может аппаратную часть компов сравнить? У кого какие процы?
И там же файл с расширением iso. Вот его и надо записать на болванку как образ. На примере nero: запускаем прогу и говорим записать образ на диск. Выбираем этот файл и пишем. А потом с диска устанавливаем.

ребята кто может нарезать болванку етка в краснодарк ответ на мыло v.chaban@list.ru и на форуме заранее спасибо
 
народ! дайте ктото пожалуйста ссылку на бесплатные обновления на etka 7.Заранее блвгодарен :thankyou2:
 
Обновления:
Обновления ETKA7 для ауди с 598 по 615


пароли AKTEForum.TK



Обновления ETKA7 для ауди с 616 по 621


без пароля

 
dr_k написал(а):
Обновления:
Обновления ETKA7 для ауди с 598 по 615


пароли AKTEForum.TK



Обновления ETKA7 для ауди с 616 по 621


без пароля

Рапида пишет "файл нот фаунд!"
 
Вместо ... надо вставить updateETKA
 
Peter_13 написал(а):

Скачал я отсюда файлы обновлений, запускаю на установку, вываливается сообщение об ошибке: "ERROR RR12!", может куда-нибудь их надо разместить....... и оттуда запускать ?
 
kerieska написал(а):
Скачал я отсюда файлы обновлений, запускаю на установку, вываливается сообщение об ошибке: "ERROR RR12!", может куда-нибудь их надо разместить....... и оттуда запускать ?

Та же ситуация, выдает Error AA
 
upVW621-629d выложил здесь
 
Lelik78 Дата Dec 28 2006, 01:59 AM
upVW621-629d выложил здесь


Это конечно же хорошо, но надо еще скачать с 616 по 621 обновления...
:clapping: :fool:

Не получается скачать... :unknw:
 
Не устанавливается 621 обновление (при чем пробовал 2 раза!) что это может быть?
 
Вопрос №2 - Со всеми выше перечисленными настройками "взятия номера шасси с инета" не хочет работать, почему? подскажите пожалуйста :( ...
 
Укого есть обновления 630 на AU,VW?

Заранее благодарен
 
валера64 написал(а):
ребята кто может нарезать болванку етка в краснодарк ответ на мыло v.chaban@list.ru и на форуме заранее спасибо

а как тебе её туда передать?
 
лови VW
 
Все линки на ЕТК не работают, перезалейте плиз!!!
Ну, очень нужно! :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу