ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 727К
JIN написал(а):
Все работает, условие установка только с диска, кому надо в СПб я всегда готов, стучитесь в мыло или в ПМ. +Болванка ДВД.

Можно обойтись и без диска, используя программы виртуальных дисков например "Alcohol 120%" или подобную. :rolleyes:
 
А у меня с ЕТКой7 следующая проблема: Пробиваю VIN-номер через интернет. Появляется окно с данными машины, но если нажать внизу на кнопку INFO (чтобы получить более подробные сведения, например комплектацию), появляется сообщение типа "отсутствует файл sMkblist.cds" и комплектацию разумеется не показывает.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 
Georgiy написал(а):
А у меня с ЕТКой7 следующая проблема: Пробиваю VIN-номер через интернет. Появляется окно с данными машины, но если нажать внизу на кнопку INFO (чтобы получить более подробные сведения, например комплектацию), появляется сообщение типа "отсутствует файл sMkblist.cds" и комплектацию разумеется не показывает.
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Читай внимательнее первый пост! :mad:
 
Читай внимательнее первый пост! 

Спасибо, что подсказали. Я читал начало этой ветки когда Етки7 у меня еще не было, так что в возможные проблемы тогда особо не вникал.
 
Ну вот теперь я не могу установить. Имеем ноутбук,Windows XP SP-2. Места на диске,хоть отбавляй. около 80 гигов. Файловая система NTFS. Такая же надпись "This system is not fatclient or ETMaster 2000 Server/ The installation will be aborted". Уже и на болванку забил,пробовал с нее установить,та же хрень. Какие варианты можно испробовать? Кстати...я записал болванку следующим образом-распаковал архив в одну папку,и ее уже записал. Может,чего неправильно сделал?
 
kentlavr написал(а):
Ну вот теперь я не могу установить. Имеем ноутбук,Windows XP SP-2. Места на диске,хоть отбавляй. около 80 гигов. Файловая система NTFS. Такая же надпись "This system is not fatclient or ETMaster 2000 Server/ The installation will be aborted". Уже и на болванку забил,пробовал с нее установить,та же хрень. Какие варианты можно испробовать? Кстати...я записал болванку следующим образом-распаковал архив в одну папку,и ее уже записал. Может,чего неправильно сделал?

Попробуй использовать программы виртуальных дисков например "Alcohol 120%" или подобную
 
Кстати...я записал болванку следующим образом-распаковал архив в одну папку,и ее уже записал. Может,чего неправильно сделал?

ISO-архив распаковывать не надо было. Записывается болванка следующим образом: запускаешь Неро, нажимаешь Файл/Открыть и открываешь файл *.iso. После этого запись.
 
kentlavr написал(а):
Ну вот теперь я не могу установить. Имеем ноутбук,Windows XP SP-2. Места на диске,хоть отбавляй. около 80 гигов. Файловая система NTFS. Такая же надпись "This system is not fatclient or ETMaster 2000 Server/ The installation will be aborted". Уже и на болванку забил,пробовал с нее установить,та же хрень. Какие варианты можно испробовать? Кстати...я записал болванку следующим образом-распаковал архив в одну папку,и ее уже записал. Может,чего неправильно сделал?

такая же бойда,не могу установить,И болванку нарезал и виртуалом цеплял,не выходит.Есть ли у кого решение?Помогите.
 
Ну я прям не знаю... Все уже испробовал. Нарезал еще одну болванку способом, который посоветовал Georgiy, то же самое. Попробовал установить на еще один комп,уже не ноутбук-все то же самое. Ждем советов,проблема не устранена.
 
Та же проблема. "This system is not fatclient or ETMaster 2000 Server.
The installation will be aborted". Система XP SP2 со всеми апдейтами.
Не ставится etka 7 ни с программ-эмуляторов dvd, ни с болванок. Болванки писал разными прогами (Nero7, Alcohol 120%). HDD в ntfs, файрвол отключал, антивирус отключал, не помогает ничего...
 
Ребят, а у меня другая проблема....
ETKA 7 встала отлично. Обновил до 617. Запустил файл AKTE7Mfs.
Вкладки Сеат и Шкода появились, но в них нельзя зайти. Выдаёт ошибку Hardlock - СМ. Скрин


Помогите решить проблему Plz.
За ранее очень благодарен !!!
P.S. С ауди и VW всё ок !
 
Зашёл в свойства, а там следующее...


Эл.Ключ слетел что-ли ? Посмотрите пожалуйста у кого как.
 
kentlavr написал(а):
Ну вот теперь я не могу установить. Имеем ноутбук,Windows XP SP-2. Места на диске,хоть отбавляй. около 80 гигов. Файловая система NTFS. Такая же надпись "This system is not fatclient or ETMaster 2000 Server/ The installation will be aborted". Уже и на болванку забил,пробовал с нее установить,та же хрень.  Какие варианты можно испробовать? Кстати...я записал болванку следующим образом-распаковал архив в одну папку,и ее уже записал. Может,чего неправильно сделал?

Вот...
Искать файлы, имя файла "etk*", запускаем (по локальным дискам).
Все, что начинается с etka - удаляем и файлы и папки.
По-моему, etkainst.ini (с расширением не уверен) - в виндовской папке - портит все дело..
После удаления етки - переставить не дает, причина-таже.
Мне покрайней мере - помогло, все встало...
ставил с болванки, с винта - не стала устанавливаться..
 
Админы пасмарели исошник и сказали так:
тут стоит защита, то есть исошник грамотно записали, а вот распаковывать нельзя, это раз, во вторых те у кого СД привод помечен в системе как диск D могут тоже быть проблемы (почему не сказали), а также если вы распаковали исошник и нечаяно запсутили экзешник setup из распакованной папки ETKA то меняются папарметры ini файлов под ваш комп, а это делать нельзя. Нужны оригинальные ini файлы. Объянсил сложно, но кто рубит в этом поймет.
 
Да отпишите хоть кто-нибудь у кого что в свойствах прописанно про HARDLOCK ! Тоже ошибка или всё ок ?!
Комплектацию по вину так же не даёт, ругается на HARDLOCK. Вот сцука ! =((
 
JIN написал(а):
Админы пасмарели исошник и сказали так:
тут стоит защита, то есть исошник грамотно записали, а вот распаковывать нельзя, это раз, во вторых те у кого СД привод помечен в системе как диск D могут тоже быть проблемы (почему не сказали),  а также если вы распаковали исошник и нечаяно  запсутили экзешник setup из распакованной папки ETKA то меняются папарметры ini файлов под ваш комп, а это делать нельзя. Нужны оригинальные ini файлы. Объянсил сложно, но кто рубит в этом поймет.

Так-с...А кто не рубит, это типа меня,как быть? Кто-нибудь грамотно и пошагово может объяснить как ее установить? Если я пробовал ее установить,и она не встала что-то надо удалять ? Может там что-то торчит и мешает? DVD-RAM дисковод помечен как D.
 
исошник прямо на диск записал, или сначала распоковал исошник потом записал?
 
Кто знает как прайс обновить в ЕТКА7? :unknw:
 
JIN написал(а):
исошник прямо на диск записал, или сначала распоковал исошник потом записал?

Не знаю что такое "исошник". Тот архив,который скачал сначала распаковал в одну папку,назовем ее условно-"Новая папка". Потом эту папку записал на DVD болванку. С болванки нажал инстал. Результат выше. Потом,по совету Georgiy снова скачал архив,и записал его целиком,не распаковывая. Вставил записанный диск,распаковал архив,нажал инстал. Результат выше.
 
Чё та фигня какая то у народа твориться. У меня все встало без проблем. Может аппаратную часть компов сравнить? У кого какие процы?
И там же файл с расширением iso. Вот его и надо записать на болванку как образ. На примере nero: запускаем прогу и говорим записать образ на диск. Выбираем этот файл и пишем. А потом с диска устанавливаем.
 
Назад
Сверху Снизу