ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 727К
Slon написал(а):
Чё та фигня какая то у народа твориться. У меня все встало без проблем. Может аппаратную часть компов сравнить? У кого какие процы?
И там же файл с расширением iso. Вот его и надо записать на болванку как образ. На примере nero: запускаем прогу и говорим записать образ на диск. Выбираем этот файл и пишем. А потом с диска устанавливаем.

ИСОшник - на виртуальный двдюк, ставим, ноу проблем. Если не ставится - выше написал. Ищщем и трем все что осталось от неверной установки..
 
Slon написал(а):
Чё та фигня какая то у народа твориться. У меня все встало без проблем. Может аппаратную часть компов сравнить? У кого какие процы?
И там же файл с расширением iso. Вот его и надо записать на болванку как образ. На примере nero: запускаем прогу и говорим записать образ на диск. Выбираем этот файл и пишем. А потом с диска устанавливаем.

 

Slon
Что даже по сеату и шкоде можешь смотреть ?
У меня тоже всё встало без проблем. Но вот когда заходишь в разделы сеата или шкоды ругается на HARDLOCK.
У кого есть полностью рабочий lexhdl5.dll Может кто скинет ? От 6-ой версии не подходит. :mad:
 
Tom9A :good:

Спасибо за решение проблемы.
Действительно все дело в файлах, прописанных еткой в виндовой папке.
Удаляешь их и ставится все без проблем, как с эмулятора двд, так и с болванки.
 
Из того что нашел на диске-стер папку ЕТКА на диске С. А вот-реестр тоже надо редактировать? Там я нашел в Каталоге Неро-папку,она называется IsoDoc в ней 19 значений. Папку тоже удалять? Ничего я там не напортачу?
 
То kentlavr
Не, в реестр не лазить.. просто поиск, искать файлы и папки, имя файла "etk*". запускаем, ждем. все что начинается на "etka..." - удаляем. Ставим с болванки или с виртуального привода. Встает на NTFS,FAT32, ХР, 2000..
 
Всем привет! Последнее обновление ЕТКИ было 617. Может появлялись более свежие обновы? Кто знает, просвятите.
 
Flasher-x написал(а):
Slon
Что даже по сеату и шкоде можешь смотреть ?
У меня тоже всё встало без проблем. Но вот когда заходишь в разделы сеата или шкоды ругается на HARDLOCK.
У кого есть полностью рабочий lexhdl5.dll Может кто скинет ? От 6-ой версии не подходит. :mad:

Не знаю. Не пробовал. :unknw:
Доберусь до компа, попробую.
 
подскажите! какая версия етки после установки iso с этого топика и какие номера входят в аптейт с этого топика.Их ведь нельзя пропускать.Спасибо!
 
Samos а название темы почитать! :rtfm:
 
Не получается пробивать VIN машины. Куда нужно вводить сие цифры?
 
Ой !!! СПАСИБО !!! :yahoo: Всё скачалось и ЕТКА и обновления до 615, всё установилось и работает !!! И на русском и мою мексиканскую девочку :love: видит !!! ураааа!!! :yahoo:
Етка скачалась как образ диска (для тех кто не знает ) на него кликнул и автоматом загрузилась НЕРО я только болванку сунул и само закатало, затем диск вынул-вставил, ЕТКА автозапустилась, осталось тока нажать кнопку установить... Само всё встало и без проблем. Затем пришлось помучится каждое обновление запускать по очереди, не трудно конечно, но время занимает..., но всё ОК !
Только вот хохлы могли бы нам паролик и подкинуть на следующие апдейты, вредные они.... o_O
Всем удачи :hat:
 
Всем привет! во первых спасиббо !!!!!!! а во вторых обновления не работаю после 615vw 126se ну и тд. пишет какую ту ошибку Erroк rr12? может кто знает как исправить! спс
 
Hellas написал(а):
Всем привет! во первых спасиббо !!!!!!! а во вторых обновления не работаю после 615vw 126se ну и тд. пишет какую ту ошибку Erroк rr12? может кто знает как исправить! спс

А где взял обновления после 615 ? :oops: Я только на Украинском сайте, да и то, они запаролены... :oops:
 
kerieska написал(а):
А где взял обновления после 615 ?  :oops:  Я только на Украинском сайте, да и то, они запаролены...  :oops:

ну я взял галочку интернет поставил =)))) :angel: думал типа как виндоус будет обновлять и будет мне счастье) так получается что больше обновлений нет?
 
Люди ну так что с обновлениями?! Получается что больше 615 нет для VW? :unknw:
 
Andrey706 написал(а):
Можно обойтись и без диска, используя программы виртуальных дисков например "Alcohol 120%" или подобную.  :rolleyes:

А можно и вообще без всяких алкоголей обойтись...
Распаковывается iso в папку, например Etka7 и сабстом назначается папке логический диск, например, subst T: C:\Etka7 и с этого диска запускается setup. Инсталятору необходимо нахождение файлов в корне диска... и всего-то
 
Всем привет! Кому не в лом по почте на болванке выслать, стукните в ПМ. Буду сильно признателен.
 
апдейт некачаеться :( :unknw:
 
Внимательно прочитал все посты качнул ETKA+апдейт алкоголем изобразил вруал диск, записал на болванку с неё установил поставил апдейт и все прекрасно заработало с первого раза. Всем пинимавшим участие в пояснениях и т.д. большое СПАСИБО :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :good: :good: :good:
 
Назад
Сверху Снизу