ЕТКА 7.0 Апдейт 597 Русский язык есть Можно скачать здесь

  • Автор темы Andrey706
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 728К
kerieska написал(а):
А где взял обновления после 615 ? :oops: Я только на Украинском сайте, да и то, они запаролены... :oops:

Попробуй пароль-avaf.
 
Lelik78 написал(а):
Попробуй пароль-avaf.

Пароль подошёл, но всё равно не обновляется, начинает а потом пишет, что: " Windows не удалось найти \winupd.exe Проверте, что имя было введено правильно, и повторите попытку"
 
Помести обновления в папку с эткой \DATA\VW\Update
 
Lelik78 написал(а):
Помести обновления в папку с эткой \DATA\VW\Update

Поместил и та же фигня...... а какая разница, откуда файл обновления запускать ?
Неполучается :(
 
ETKA сама проверяет наличие обновлений в папке при запуске,если в INI редакторе указан путь на эту папку.
 
Спасибо! всё установилось нормально, переставил на русский язык. Только вот я новичок в общении с этой программой. И задам глупый вопрос. 1 Почему ввсрху отсутствует германия, хотя есть аргентина и т.п.? 2 В кокое меню вводить VIN? :unsure: :unsure:
 
1.почему нету,есть-местный рынок.
2.вводить vin в поиск F1 нажать ввод.
 
.. :unknw: Парни! а как на русский язык переключить ЕТКА?.. сильно не топчите... :)
 
Melkiy написал(а):
.. :unknw: Парни! а как на русский язык переключить ЕТКА?.. сильно не топчите... :)

Да тебя не топтать, тебя лупить надо розгами, двоешник :punish:


Об этом написано в этом же посте, второе сообщение,
https://vwts.ru/forum/index.php?s...opic=34158&st=0
но мне не в лом :
1. Изначально на немецком. Ничего в INI править не надо!
а) Кнопка ETKA STARTEN
б) Слева вверху три группы иконок. Нижняя левая иконка в первой группе -> SPRACHAUSWAHL -> Russisch

двоечник-двоечник ..... :punish: :punish: :punish:
 
Надо региться. 1 обновление - 50 руб. Мы берем на 3 сервиса, поэтому для нас не дорого...
Зато свежак!
:blum:
 
kerieska написал(а):
Да тебя не топтать, тебя лупить надо розгами, двоешник :punish:


Об этом написано в этом же посте, второе сообщение,
https://vwts.ru/forum/index.php?s...opic=34158&st=0
но мне не в лом :
1. Изначально на немецком. Ничего в INI править не надо!
а) Кнопка ETKA STARTEN
б) Слева вверху три группы иконок. Нижняя левая иконка в первой группе -> SPRACHAUSWAHL -> Russisch

двоечник-двоечник  ..... :punish:  :punish:  :punish:

..все гуд! :good: бальшое человеческое спасибо! :thankyou2: ну невнимателен Я!.. и по иносрански непонэмэ..
 
scorp_m написал(а):
Надо региться. 1 обновление - 50 руб. Мы берем на 3 сервиса, поэтому для нас не дорого...
Зато свежак!
:blum:

Так пароль то можно в студию выложить на обновления?
 
Netmaster написал(а):
Так пароль то можно в студию выложить на обновления?

Нужны обновления ? На каждое обновление свой пароль. будет интересно пиши в гостевой на сайте cd-auto.ru или стучись в асю 219652644
 
cdauto1 написал(а):
Нужны обновления ? На каждое обновление свой пароль. будет интересно пиши в гостевой на сайте cd-auto.ru или стучись в асю 219652644

За $ пароль?
 
Ослик уже тянет, спасибо за подсказку! Я чёто про него забыл...
 
Да незачто... :rolleyes:

Последние обновления доступные там:

ks 161 (Шкода)
es 155 (Сеат)
wv 626 (Фольксваген)
ua 626 (Ауди)
708 US (Американский рынок)
если стоит пароль: AKTEForum

З.Ы. Для тех кто не в курсе: они шифруются т.е. читать названия нужно справа на лево... B)
 
я наверное по уши деревянный, но не нашел инфы. Пишет Falsher Login:53, при входе в ини-редактор, ставлю галочку искать номер шасси ну все как написано на форуме, вбиваю вин своей машины...выскакивает окно броузера( у меня по умолчанию опера с таким вот адресом file://localhost/d:/ETKA/DATA/SE/Html/Help/Indexd.html и не открыввется... че я не так делаю то?....((( вот
 
:sick: Народ! Не получается обновить ETKA7, не ставится 607 обновление ... что может это может быть?
 
Читай описание установки или вызови программиста.
 
Назад
Сверху Снизу