Ужасная история про то, как связываться с denwerОМ

  • Автор темы zebra
  • Дата начала
  • Ответы 83
  • Просмотры 14К
zebra написал(а):
решила всё же отписаться про конец истории. Мне тут - в этой ветке посоветовали кондёрный сервис на кутузовском. Очень приятные ребята! и знающие. Оживили моего кондёра. Поменяли-перебрали. И рассказали всю историю как есть - меня киданули путём отсоединения датчика от моего компрессора. Не работал якобы(теперь не проверишь - мож и жив был) - именно от этого. Поменяли трубки, прокладки, всё проверили, с гарантией. Так что ищу жару!!!! p.s. машину почти продала

девушка.лично меня Ваша история нисколько не растрогала. сами прекрасно знаете что сервисмены разводят на бабки. почему бы не поехать в один сервис потом в другой. и узанть точные симптомы( врачи собираюбт консилиум, так вот пеоездив в 3 сервиса, путем того где проблемы схожие оказались то и делайте). даже сервисмены у дилера, по разному находят проблемы, и говрят по разному характер работ. а вы про гараж.
я обслуживаюсь на сервисе vw/ так вот там бригады тоже по разному находят симптомы. приехал на диагностику, говорят то менять это менять. поехал купил запчасти, приехал на в сервис ч-з 2 дня. другая бригада, посомтрели, сказали что надо менять по их мнению, что еще поездит....итого, половина перенесена на другой срок....
так вот мое мнение. что вы заплатили за урок. в следующий раз относитесть к любому сервису не как к последенй инстанции....вам щас сказали про датчик....)))))улыбнуло.....
 
Порешите их кто-нибудь кто в МСК!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Сцуки!Это ж надо так на деньги разводить!Я бы за такое монтировкой голову бы пробил!
 
нда, давно это было. Теперь моя машина в Питере ездит. Я пресела на японку...
 
нДА, история получилась долгая. Поучительная. Все-равно приходится в итоге учиться на своих ошибках. Мы же люди.
 
Назад
Сверху Снизу