Ужасная история про то, как связываться с denwerОМ

  • Автор темы zebra
  • Дата начала
  • Ответы 83
  • Просмотры 14К
Dynamite написал(а):
... ИМХО мое, как клиента:
Я приезжаю в сервис с проблемой, мне надо, чтобы ее устранили, как - мне пох, мне нужен результат. Мне говорят - можем! Объявляют ценник. Я соглашаюсь. Все! Далее итогом должна быть выполненная работа.

Вот именно!!!
Я плачу деньги за устранение проблемы. Сумма этих денег должна оговариваться заранее. Если случай особо сложный, то по результатам проверки-диагностики.
Если не работает кондей, то приезжаешь и говоришь, чтобы починили и он работал. И абсолютно пох... чего там надо менять, какая технология ремонта - ведь, согласитесь, не у всех технический склад ума, не все понимают/разбираются, а если не понимаешь и не умеешь, то платишь деньги тому, кто умеет! У нас же все сервисы организованы так, что прежде чем ехать, нужно досконально изучить проблему самому и четко контролировать, что там делают мастера, чтобы еще и избезать всяческих "разводов". Такие у нас де...мовые сервисы - не все конечно, но очень много.

А Denwer должен исправлять свои ошибки за свой счет, а если "...не занимаемся кониционерами...", то вообще не берись!
Не предупредил, что нужна промывка - твой косяк - меняй за свой счет, тем более стоимость всего "лечения" была оговорена изначально.
 
я ещё раз говорю для невнимательных-все условия были обговорены с клиентом...а именно замена радиатора и замена компрессора-всё.с моей стороны больше обязательств не было.
 
Служивый написал(а):
........и ещё я жалею что ты не попала в какой-нить пафосный сервис где тебя-бы ошкурили и развели тыщ на 50 :D ...........


Смотри чтобы тебя жалеть не пришлось. Это как же ты относишься к клиентам, если жалеешь, что развел их не 50 тыс. Из вышесказанного видно, что ты взял через вымогательство, забрав машину - большие деньги с девушки, и она уехала с тем же, с чем и прехала. С неработающим кондеем. :(
Вот так ты чинишь машины. :mad:. И чем больше ты здесь оправдываешься, тем больше видно твое отношение к клиенту - лишь бы на деньги развести, а если деньги не отдают - ты машину забираешь. Ты хоть думай что делаешь парень. Что за беспредел я не пойму. И следи за своим языком - тебе никто не давал права оскорблять людей, которые высказывают здесь свое мнение. Причем мнение у всех одно и тоже про тебя. И лишь ты один оправдываешься. Если накосячил - то извинись и верни деньги. И прекращай людей разводить :mad:

ты фильтруй свой базар .что я взял через вымогательство?какую я машину забрал?
иногда лучше жевать....
 
Ну, по крайней мере радует, что человек не свалил в кусты - а отвечает.
Хотелось бы здесь еще раз (без истерик) выслушать мнение клиентки.
 
Dynamite написал(а):
Ну, по крайней мере радует, что человек не свалил в кусты - а отвечает.
Хотелось бы здесь еще раз (без истерик) выслушать мнение клиентки.

люди сваливают когда неправы и нечего сказать.я прав на все сто.с моей стороны косяков не было.и концовка была по-человечески-подарил компрессор и поставил бесплатно.
 
denwer написал(а):
и трубки на кондиционер разные стоят-одна под 12-й фрион другая под 134-й :LOL: и кто мне скажет сервис в котором клиент просит поменять компрессор а ему предлагают промыть систему?средняя промывка системы по москве стоит12-15 тыщ.вадима я попросил чтобы он помыл за 9.
а насчёт твоего умника который говорит что забыли залить масло-то бред потому-что масло закачивается автоматически при заправке.и систему не всегда надо мыть при замене компрессора а в 1 из 100 случаях.

ты же вроде не шаришь в кондеях? ;) хоть бы не палился тогда...

раз взялся за работу, результатом которой должен быть рабочий кондей за оговоренную сумму - то все вытекающие проблемы отсюда должны устраняться тобой за твой счет.

p.s. все сервисы с сомнительной репутацией надо удалять с сайта и банить! :mad:
 
Решение будет принято по результатам "разруливания" этой ситуации...
 
третий раз говорю......дословно первый диалог с клиенткой(даже её письма на личный ящик остались)
у вас есть компрессор и радиатор?
да есть
а поставить всё это у вас можно?
можно
а заправить?
мы не занимаемся кондеями но соседи заправляют за 2400
это дорого мне бы подешевле
есть знакомый который заправляет по 1500 на окружном проезде
а можно будет к нему сьездить?
можно


всё.
 
Н-да, интересная история!
 
Admin написал(а):
Решение будет принято по результатам "разруливания" этой ситуации...

А зачем что то решать? Мнения обоих сторон озвучены. Просто "прилепить" сообщение вверх этого трида, пусть каждый для себя сделает выводы сам.
 
Тогда юрать денег с того человека.. Так как ему дали рабочую систему, что как бы подтверждает ДЕНВЕР, а он, неквалифицированными действиями ее испортил! Так как надо было предложить почистить систему, а если бы она отказалась, то тогда поломавшийся кондер, по причине засорения, повис бы на ней. А так... ИМХО Виноват... тот, кто его заправлял.
Хотя с другой стороны, ему сказали заправь, он и заправил, хотя он должен был знать, что менялись запчасти и для предотвращения засорения его надо мыть.!
 
Termit написал(а):
Тогда юрать денег с того человека.. Так как ему дали рабочую систему, что как бы подтверждает ДЕНВЕР, а он, неквалифицированными действиями ее испортил! Так как надо было предложить почистить систему, а если бы она отказалась, то тогда поломавшийся кондер, по причине засорения, повис бы на ней. А так... ИМХО Виноват... тот, кто его заправлял.
Хотя с другой стороны, ему сказали заправь, он и заправил, хотя он должен был знать, что менялись запчасти и для предотвращения засорения его надо мыть.!

на самом деле здесь очень неоднозначная ситуация.любой может убедится в этом самостоятельно.позвоните в любой сервис и спросите можно ли поменять у них компрессор.они скажут - да можно .и никто не предложит промыть систему.100 процентов.
 
да прочитал все и пипец акуеть не красиво как то надо заехать поглядеть, что там и как.
 
Zebra, сочуствую.
 
denwer написал(а):
позвоните в любой сервис и спросите можно ли поменять у них компрессор.они скажут - да можно .и никто не предложит промыть систему.100 процентов.

Интересно, а если я попрошу масло поменять, мне предложат поменять масляный фильтр? :blink:
Профессионализм, он в том и заключается, чтобы рассказать клиенту, что обязательно нужно сделать, что желательно и т.д.
А дальше уж пусть клиент решает.
Имхо, некомпетентность, в случае все-таки предложения услуги, не только не освобождает от ответственности, но только усугубляет вину. :ph34r:
 
denwer здесь только спорит и хамит. Он один вумный, остальные дураки. Факт остается фактом - взяты деньги за непочиненную машину. Какая разница дорого ли дешево. Деньги есть деньги. Почему то у других людей, занимающихся здесь на форуме разборкой и ремонтом, например Kusya и Пожарник таких вопросов не возникает, а если возникает, то ситуция у них решается в пользу клиента. Я пишу на форуме мало, а вот читаю очень много. Наверное мы все ничего не понимаем в машинах, все поголовно чайники - и один denwer все знает и понимает !
 
Этот "паренёк-шильце"всётаки обидел девушку.Он просто не нарывался на серьёзных людей,ещё и должен остался бы(мож подъехать вспомнить старое,А......)
 
ВАВА написал(а):
Этот "паренёк-шильце"всётаки обидел девушку.Он просто не нарывался на серьёзных людей,ещё и должен остался бы(мож подъехать вспомнить старое,А......)

А что за старое. ? :ph34r:. Тебя тоже в наглую обсчитал ? Меня вот обсчитал, больше к нему не поеду. Как обсчитал - цену сказанную по-телефону назвал нам месте в три раза выше. Я понимаю можно ошибиться на 100-200р, но здесь чистое разводилово. В итоге оказалась дал не ту запчасть - но менять ее не поеду, нервы дороже стоят. :(
 
Driver S написал(а):
ВАВА написал(а):
Этот "паренёк-шильце"всётаки обидел девушку.Он просто не нарывался на серьёзных людей,ещё и должен остался бы(мож подъехать вспомнить старое,А......)

А что за старое. ? :ph34r:. Тебя тоже в наглую обсчитал ? Меня вот обсчитал, больше к нему не поеду. Как обсчитал - цену сказанную по-телефону назвал нам месте в три раза выше. Я понимаю можно ошибиться на 100-200р, но здесь чистое разводилово. В итоге оказалась дал не ту запчасть - но менять ее не поеду, нервы дороже стоят. :(

так.за свои слова надо отвечать.пиши здесь что я тебе продал почём и когда.
 
ВАВА написал(а):
Этот "паренёк-шильце"всётаки обидел девушку.Он просто не нарывался на серьёзных людей,ещё и должен остался бы(мож подъехать вспомнить старое,А......)

конечно подьезжай.мы всегда рады.чай-кофе :D
 
Назад
Сверху Снизу