Ужасная история про то, как связываться с denwerОМ

  • Автор темы zebra
  • Дата начала
  • Ответы 83
  • Просмотры 14К
Denwer ответь пожал-та на вопрос, почему после установки не промыли систему? Вот что пишет хозяйка:
Говорят, не промыли систему - стружкой забились клапана компрессора.(промывка системы - как я узнала в трёх сразу кондёрных сервисах - необходимая вещь при установке нового копрессора перед заправкой). Но компрессор обещают заменить. Денис что-то говорит о том, что у него есть другой компрессор, но его надо починить и проверить - обещает всё сделать. Потом от сервисменов Дениса и Вадима ни слуху, ни духу. Сегодня утром мне звонят и объявляют - 9 тысяч за промывку плюс починка компрессора плюс испаритель решили заменить - итого 14100! За гарантийный ремонт!!
 
SvetlanaM написал(а):
Да уж... история... :ph34r:

соглашусь с тобой, не нравиться самому надо просто приехать и встать на защиту вагеноводов, сжечь нахер гараж и все тут :rtfm:
 
:hunter: Денверу поменяли кинескоп ,а свести не свели.А на его вопрос :"Что он такой сине-зелёный?" Ответить ,а ты не просил.Ты просил только кинескоп поменять.Бред полнейший.Чистейшей воды разводилово.Забыть его всем форумчанам.Это для его будет наказанием.
 
да господа. Такие истории вряд ли привлекут много клиентов. Учитись все у Михаила (Kusya) - много недовольных, много жалоб, но и довольные есть. Но самое главное, что ему удается грамотно и депломатично разрулить все ситуации, а особенно такие которые выносятся на публичное обсуждение. А здесь просто базар какой то идет и развод на деньги.
 
Как я и говорил по результатам (а точнее по их отсутствию) - решение принято:
Все что касалось разброрки тов. Denwer'a удалено с форума и его аккаунт заблокирован.
Все дальнейшие предложения от его разборки/сервиса на этом форуме тоже будут удаляться... :(
 
Сурово, но, видимо справедливо.
 
Лайновский написал(а):
Сурово, но, видимо справедливо.

Все как я и говорил - у меня нет никаких обязательств ни перед кем из разборщиков. Они здесь получают бесплатную рекламу и делают свой бизнес. Кто-то делает свою работу хорошо (исправляя ошибки) как, например, Михаил (кusya), а кто-то начинает делать свою работу плохо - и вылетает из форума.

Еще раз повторяю форум - для форумчан а не для разборщиков, и здесь я четко буду отслеживать ситуацию и постараюсь чтобы форумчан никто не обижал! :oops:
 
Прочитал ветку! Справедливо! :stinker:
 
Еще раз повторяю форум - для форумчан а не для разборщиков, и здесь я четко буду отслеживать ситуацию и постараюсь чтобы форумчан никто не обижал! 


Правильно! Спасибо тебе!
 
меня поражает то как по одной недовольной клиентке которую здесь никто знать не знает админ с легкостью решает такие вопросы.
 
1. Ты вроде писал тут давеча: "мол, баньте, удаляйте мне пох"... Не так???
2. А где здесь были ДОВОЛЬНЫЕ клиенты??????????
3. ПРАВИЛЬНО - один серьезный косяк - и нах.
Админу :hat:
 
Николай Админ уважуха B)
 
Коля the BEST!
А Денвер, напроситься! из за вот таких как ты у меня пиз*анули мой пассатик 1,5 года назад (это поповоду продажи ворованной машины).
 
кевчспевс написал(а):
меня поражает то как по одной недовольной клиентке которую здесь никто знать не знает админ с легкостью решает такие вопросы.

Дело не в недовольной клиентке, а в причине ее недовольства.
таких ситуаций у нормальных сервисных станций быть не должно в принципе. Сделал х-ню - будь добр признай это и исправь. Нет - нах.

Вообще-то двойные аккуанты не разрешены.
 
D.Lus написал(а):
Вообще-то двойные аккуанты не разрешены.

Согласен! ЗА создание клона - вечный бан по Ай-Пи
 
А если у него не статический адрес IP?
И пострадают невинные люди?

По Ip не правильно делать вечный бан...
 
насчёт того, что здесь меня никто не знает. Посмеялась... Вот вчера с админом лично познакомилась, у кузи все мастера меня знают - дружим... а потом, разве с денвером на форуме кто-то пил??? если ты,денис, это прочтёшь - знаешь, твои слова напоминают лай двух бабок в деревне у колодца. По существу - ничего, было бы за что прицепиться, а поскольку ТЫ МЕНЯ ПЛОХО ЗНАЕШЬ, вот и городишь детсад. Мужайся! В конце концов, получил по заслугам - не вечно же народ разводить...
 
прочёл
соболезнования Зебре
пусть у тебя больше небудет встреч с такими "джентльменами", как denwer
на любые блатные номера найдутся более блатные
рано или поздно
 
решила всё же отписаться про конец истории. Мне тут - в этой ветке посоветовали кондёрный сервис на кутузовском. Очень приятные ребята! и знающие. Оживили моего кондёра. Поменяли-перебрали. И рассказали всю историю как есть - меня киданули путём отсоединения датчика от моего компрессора. Не работал якобы(теперь не проверишь - мож и жив был) - именно от этого. Поменяли трубки, прокладки, всё проверили, с гарантией. Так что ищу жару!!!! p.s. машину почти продала
 
Назад
Сверху Снизу