Ужасная история про то, как связываться с denwerОМ

  • Автор темы zebra
  • Дата начала
  • Ответы 83
  • Просмотры 14К
ИМХО denwer-а на заметку. Чес гря, после после истории с заменой двигателя (https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=28126&st=20), да и косяка с кондеем вряд ли он здесь найдёт клиентов или сторонников. Да и высер с "правилами посещения сервиса" (https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=29414) тоже жжёт. Кстати говоря, в нормальных сервисах все снятые детали, даже неисправные, возвращают без напоминания.
 
denwer написал(а):
ВАВА написал(а):
Этот "паренёк-шильце"всётаки обидел девушку.Он просто не нарывался на серьёзных людей,ещё и должен остался бы(мож подъехать вспомнить старое,А......)

конечно подьезжай.мы всегда рады.чай-кофе :D

думаю не поедит, а то еще и за кофе должен останется
 
Думаю что если в ближайшее время Денвер не разрулит эту ситуевину с кондеем, то надо бы его наказать, как наказать незнаю, Но думаю БАН его сервису ... ну это уже на видение АДМИНА.
Всетаки, сколько я читал про притензии, другие люди, как КУЗЯ быстро ситуевину улаживали, приятно было смотреть.... все полюбовно, косяки признавали.. Как я говорил не косячят те, кто не работает... главное чтобы косяки призновались! А Денвер видимо от этого правила ушел!
 
denwer написал(а):
не знаю где саша обслуживала свою ласточку но ходовой прсто нет :LOL: :LOL: всё болтается всё гремит тово и гляди что-то отвалится.и трубки на кондиционер разные стоят-одна под 12-й фрион другая под 134-й :LOL: и кто мне скажет сервис в котором клиент просит поменять компрессор а ему предлагают промыть систему?средняя промывка системы по москве стоит12-15 тыщ.вадима я попросил чтобы он помыл за 9.
а насчёт твоего умника который говорит что забыли залить масло-то бред потому-что масло закачивается автоматически при заправке.и систему не всегда надо мыть при замене компрессора а в 1 из 100 случаях.
и ещё я жалею что ты не попала в какой-нить пафосный сервис где тебя-бы ошкурили и развели тыщ на 50 :D

а умник тебя еще и учить будет как с клиентами работать и с машинами!!!!! 7 лет у афицалов проработал и работаю мастером!!! :mad:
 
Dynamite написал(а):
Итого имеем:


1. По объявленным Denwerом сотоварищи ценам (если ниче не попутал):

Компрессор - 5 тык
Радиатор - 3 тык
Работа по замене - 1 тык
Заправка кондея+мелкий ремонт - 2,5 тык
Итого: 11500.

Итогом должен служить работающий кондей.
В итоге он не работает.

ИМХО, чтобы уладить процесс, надо сделать так - чтоб кондей работал. По объявленным заранее ценам (возможные мелкие!!! наценки за какие-то доп. запчасти). Я не прав???

итог..я продал за 5000 два компрессора каждый из которых стоит 5000
- твои проблемы, надо было продавать нормальный/рабочий. Если проблема в промывке системы, то че ж тогда твой Вадим надиагностировал???

за 1500 два раза снимал-ставил
- мои поздравления! могу только посочувствовать...
Мог бы и 3 раза...

три раза ездил к вадиму
- если бы все сделано было как надо - мог и не ездить.

трепал себе нервы бредовыми разговорами.
- мог просто отказаться сразу: мол - я не кондейщик, не умею - не берусь.

теперь итог для саши...промывка системы как была нужна так и до сих пор нужна
компрессор после переборки-9100(хорошая кстати цена)


В итоге кондей как не работал - так и не работает, а бабки тебе отдали. А так можно хоть 2 компрессора новых поставить сразу... ИМХО мое, как клиента:
Я приезжаю в сервис с проблемой, мне надо, чтобы ее устранили, как - мне пох, мне нужен результат. Мне говорят - можем! Объявляют ценник. Я соглашаюсь. Все! Далее итогом должна быть выполненная работа.

5 балов :D
 
denwer написал(а):
Termit написал(а):
Тогда юрать денег с того человека.. Так как ему дали рабочую систему, что как бы подтверждает ДЕНВЕР, а он, неквалифицированными действиями ее испортил! Так как надо было предложить почистить систему, а если бы она отказалась, то тогда поломавшийся кондер, по причине засорения, повис бы на ней. А так... ИМХО Виноват... тот, кто его заправлял.
Хотя с другой стороны, ему сказали заправь, он и заправил, хотя он должен был знать, что менялись запчасти и для предотвращения засорения его надо мыть.!

на самом деле здесь очень неоднозначная ситуация.любой может убедится в этом самостоятельно.позвоните в любой сервис и спросите можно ли поменять у них компрессор.они скажут - да можно .и никто не предложит промыть систему.100 процентов.

только не у нас
 
denwer написал(а):
я ещё раз говорю для невнимательных-все условия были обговорены с клиентом...а именно замена радиатора и замена компрессора-всё.с моей стороны больше обязательств не было.

клиент не обязан знать всей технологии ремонта его авто
ему главное результат
а человек который занимается кондеями должен был прикрыть свою жопу и предложить промывку а если клиент отказывается из-за дороговизны то это его проблема
 
VWagenG2 написал(а):
denwer написал(а):
не знаю где саша обслуживала свою ласточку но ходовой прсто нет :LOL:  :LOL: всё болтается всё гремит тово и гляди что-то отвалится.и трубки на кондиционер разные стоят-одна под 12-й фрион другая под 134-й :LOL: и кто мне скажет сервис в котором клиент просит поменять компрессор а ему предлагают промыть систему?средняя промывка системы по москве стоит12-15 тыщ.вадима я попросил чтобы он помыл за 9.
а насчёт твоего умника который говорит что забыли залить масло-то бред потому-что масло закачивается автоматически при заправке.и систему не всегда надо мыть при замене компрессора а в 1 из 100 случаях.
и ещё я жалею что ты не попала в какой-нить пафосный сервис где тебя-бы ошкурили и развели тыщ на 50 :D

а умник тебя еще и учить будет как с клиентами работать и с машинами!!!!! 7 лет у афицалов проработал и работаю мастером!!! :mad:

привет умник.ты мне лучше скажи зачем печатку на сиденье забыл? :D чтоб mcntrkj ночью стекло разбили на сашиной машине и ты потом кричал бы на весь интернет что денвер бьёт стёкла и ворует золото у клиентов :D :D или ты думал что мы её скрысим? B)
 
denwer: ну так чем история закончилась?
 
Вот и результат на желание сэкономить. Это из серии - мыши плакали и кололись.
Покупать надо новые зап.части и чинить в нормальных сервисах, не в гаражах, где даже заказ-наряд не дают.

Кстати, автор, надо было сразу звонить в ментовку, требовать составления протокола, и получила бы машину практически бесплатно (чаевые ментам). Раз уж никаких бумаг за ремонт не подписывала.

ЗЫ: Читал только начало, остальное не осилил.
 
erektrik написал(а):
клиент не обязан знать всей технологии ремонта его авто
ему главное результат
а человек который занимается кондеями должен был прикрыть свою жопу и предложить промывку а если клиент отказывается из-за дороговизны то это его проблема

именно так и должно быть.
 
Roms написал(а):
Вот и результат на желание сэкономить. Это из серии - мыши плакали и кололись.
Покупать надо новые зап.части и чинить в нормальных сервисах, не в гаражах, где даже заказ-наряд не дают.

несогласен полностью, если бы ее не обманули, она бы каталась с работающим кондиционером и маленькими затратами, - просто в следующий раз поедет в другое место ремонтироваться (и не обязательно к официальным дилерам), например к КУЗЕ или ПОЖАРНИКУ к тем кому можно доверять.
а форум и сделан для того что бы люди делились хорошим и плохим опытом ремонта...
 
Друзья мои, ну зачем же столько лить грязи друг на друга, почитал я эту ветку и вот что видится.. ситуация конечно не красивая, отчасти Денису надо это признать, а с другой стороны.. я к нему тоже приезжал, оговорил цену на деталь, и её получил именно за эти деньги, покупал торпеду на 3 гольф себе, остался доволен в принципе.. всем пора бы уже знать, что кондиционер - это сдостаточно сложная система и нельзя её чинить абы где, есть специальные сервисы к тому расположенные, я уже говорил в других ветках про такой где я ремонтировался и очень доволен, кстати заправка там с диагностикой 1500 руб, все ремонты по чекам и по прейскуранту, ну зачем же вы едете на ремонт в гаражные сервисы, а?? а потом друг друга поливаете грязью, ну зачем всё это надо?? чтобы не было проблемы надо её причину на корню устранять, а не со следствиями бороться.. у Дениса разборка и только!! Может он и предлагает какие-то работы произвести, но надо всё прикинуть и самому подумать, насколько сложные ремонты можно таким сервисам доверять, ходовку перебрать - может быть, может быть даже глушитель поменять, но кондиционер, ещё раз повторюсь - это ОЧЕНЬ капризная и сложная система, да, тут видно, что Денис - не профессионал в этом деле, так как при замене и разгерметизации ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯЕТСЯ ОСУШИТЕЛЬ, так как он является ещё и фильтром.. стоит всего 1000 руб новый.. спецы бы оценили компрессор и дали бы заключение, так как он разбирается и там поршневая группа, подшипник заменить стоит 600 рублей.. в общем нужно было бы купить у него компрессор и ехать к профессионалам.. я всем советую тот сервис в котором был, очень приятные и профессиональные ребята в этой области FREEZER.RU, у них и гарантию на работы получить возможно и быстро всё... а то, что случилось здесь - ну по незнанию конечно по большей части, кстати, по деньгам то же чт и здесь получилось бы.. но точно была бы гарантия, они за своё имя держатся.. в общем читайте форум, друзья, куча здесь полезной инфы))а ещё лучше конечно и к друзьям и просто к людям сперва за советом обращаться)) и не будет лишних обид!
 
Жесть.. Непрофессионпализм и наглый наезд на клиента - на лицо. В топку таких мастеров, ситуация безобразная, если в машине до сих пор не работает кондиционер, администрация форума должна ограничить некоторых участников в их общении на форуме и в поиске потенциальных клиентов, дабы избежать будущих "разводов".
 
А откуда взяться профессионализму в гаражных сервисах, где даже специального оборудования нет?? я когда по разборкам езжу, то само нутро отказывается таким сервисам доверять...
 
Соглашусь с Тоxo-й, - в топку.
 
shurikm написал(а):
несогласен полностью, если бы ее не обманули, она бы каталась с работающим кондиционером и маленькими затратами, - просто в следующий раз поедет в другое место ремонтироваться (и не обязательно к официальным дилерам), например к КУЗЕ или ПОЖАРНИКУ к тем кому можно доверять.
а форум и сделан для того что бы люди делились хорошим и плохим опытом ремонта...

Ну-ну... Это называется "жить на авось". Чисто по-русски. ;)

Доверять? Чужим людям? Опять же читай выше.
 
уфф. Вот я и дома. Две недели на море. Кипр. Айя Напа. Советую очень, кто ещё не был. И опять за решение старых проблем.
Цитатить не буду - отвечаю сразу всем.
Кондиционер ессно не работает - буду искать, где по-честному промоют и заправят. И параллельно расскажут, что и как. Пойду по знакомым с просьбой совета.
В милицию - когда поняла, что за чуваки на тверских блатных номерах(069 69 рус) машин, обращалась за консультацией, не помогли - сказали, что не доказуема передача денег(первоначальная 10 тысяч) - могут сказать, что не вымогательство, а просто должна им бабла плюс нет никаких доказательств что именно они мне её чинили. Следак, с которым меня соединил дежурный, посоветовал сделать съёмки... скрытой камерой:D Ну сами понимаете, моя милиция....

Да если б Кузя кондеями занимался!!!... Я у них и обслуживаюсь. Мне там, между прочим БЕСПЛАТНО машину перекрашивали. Без звука, кстати. И всегда говорят, что можно пока не менять, а что - срочно. И мастера он со мной из своего сервиса отпустил съездить разобраться к Денису этому... Это не реклама, так, для контраста

А так, дай Бог этому человеку счастья и чтобы всё его зло вернулось ему в 10-кратном размере. Земля круглая, ему аукнется. И будет потом думать - за что это всё мне? Моя совесть чиста, денег я ещё заработаю. Выводы из ситуации сделала. Прошу админа чтобы эта история побольше повисела на сайте, чтобы никто больше не накололся. Спасибо ребят за дельные советы! Многому научили!
 
Да уж... история... :ph34r:
 
Назад
Сверху Снизу