В Черногорию дикарём 30.08.08 - 13.09.08 Руководство к действию

  • Автор темы Droshkin
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 17К
блин, грызу ногти от зависти :rolleyes: такие виды потрясающие, такое море... :love: хочу! :girlcray:
 
Ну и еще один замечательный пляжик... :love:

p01.JPG



p02.JPG



p03.JPG



p04.JPG



p05.JPG



p06.JPG



p07.JPG



p08.JPG



p09.JPG



p10.JPG



p11.JPG



p12.JPG



p13.JPG



p14.JPG
 
Тот же пляж, ближе к вечеру.

p15.jpg



p16.jpg



p17.jpg



p18.jpg



p20.jpg


А это городок Улцинь. Заехали посмотреть старый город проезжая мимо.


u01.jpg



u02.jpg



u03.JPG



u04.jpg



u05.jpg



u06.jpg



u07.JPG



u08.JPG



u09.jpg



u10.JPG



u11.JPG



u12.jpg



u13.JPG


 
Прийдётся ещё раз поехать!!Про памятник Высоцкому просто не знал. Что меня лично ещё очень порадовало -народ чтит память героев павших в борьбе с фашизмом. В наше время, когда пособники фашистов в некоторых странах стали почти национальными героями, в бывшей Югославии, к счастью, всё по прежнему.
 
Ну и как после таких фоток на улицу выходить :hang:
 
Это мост , высота которого 150м. Во время войны, инженер его спроектировавший, взорвал один пролёт(с минимальными потерями, с целью потом восстановить), чтобы фашисты не прошли. Фашисты его поймали, но он отказался с ними сотрудничать и был расстрелян.
Это памятник этому инженеру при въезде на мост.
Здесь
 
Ап. Для страждущих!
 
изверг :punish:
лето хочу :love:
 
Скажи мне, через кого брал машину в прокат без залога? :rolleyes: Билеты на чартер брали или регулярным летели? Брали через тур-фирму? ;)
 
Devochka написал(а):
Скажи мне, через кого брал машину в прокат без залога? :rolleyes: Билеты на чартер брали или регулярным летели? Брали через тур-фирму? ;)

компанию прокатную нашел в интернете. их там полно.
билет брали чартер через туроператора московского, но деньги в питере платил. если не ошибаюсь R-tours
 
Так всё же, в какие деньги выливается такое путешествие, если не хочешь говорить здесь можно в личку...
 
Uzver© написал(а):
Так всё же, в какие деньги выливается такое путешествие, если не хочешь говорить здесь можно в личку...

жесть... о ценах все написано. внимательнее читай.
1 страница
 
Читал я первый пост, :)

Самолет понятно, почем снимали жилье тоже, с прокатом машины тоже, второе жилье понятно, не уяснил для себя затраты на питание и на туризм... эээ ну вы там посещали какие то колокольни итак далее это всё в среднем по чем...


Тяжело читать текст с таким обилием фоток :)

А фотки класные и такое прозрачное море, я такого не помню, Крым, Кавказ, Турция...
 
Uzver© написал(а):
Читал я первый пост, :)

Самолет понятно, почем снимали жилье тоже, с прокатом машины тоже, второе жилье понятно, не уяснил для себя затраты на питание и на туризм... эээ ну вы там посещали какие то колокольни итак далее это всё в среднем по чем...


Тяжело читать текст с таким обилием фоток :)

А фотки класные и такое прозрачное море, я такого не помню, Крым, Кавказ, Турция...

всего - с учетом того что я разбил прокатную машину (не помню писал ли об этом) - на двоих потратили 80 тыс.
Это перелет, проживание, питание, аренду машины, топливо, сувениры, магнитики, всё всё всё. За разбитый рено отдал вроде 300 евро. Такчто их можешь вычесть.

А море адриатическое - очень прозрачное. С чёрным сравнивать нет смысла!
 
Droshkin написал(а):
всего - с учетом того что я разбил прокатную машину (не помню писал ли об этом) - на двоих потратили 80 тыс.
Это перелет, проживание, питание, аренду машины, топливо, сувениры, магнитики, всё всё всё. За разбитый рено отдал вроде 300 евро. Такчто их можешь вычесть.

А море адриатическое - очень прозрачное. С чёрным сравнивать нет смысла!

Здравствуйте! подскажите последние фотографии на этой странице сделаны в каком месте ? Хотим то же в этом году поехать в Черногорию своим ходом, но хочется что бы море было именно таким - бирюзовым и прозрачным...
 
otkrovena написал(а):
Здравствуйте! подскажите последние фотографии на этой странице сделаны в каком месте ? Хотим то же в этом году поехать в Черногорию своим ходом, но хочется что бы море было именно таким - бирюзовым и прозрачным...

Прозрачность моря по большому счёту из-зи гальки.
Адриатическое море по сути очень прозрачное.
Рекомендую остановиться в местечке Свети Стефан. Это недалеко от Будвы, но там гораздо чище и не так "шумно".

пляж на фото находится тут:
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=42....mp;t=h&z=18

p03.JPG


Но советую взять в прокат машину и покататься по черногории, на одном месте сидеть не такинтересно!
 
Droshkin написал(а):
Прозрачность моря по большому счёту из-зи гальки.
Адриатическое море по сути очень прозрачное.
Рекомендую остановиться в местечке Свети Стефан. Это недалеко от Будвы, но там гораздо чище и не так "шумно".

пляж на фото находится тут:
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=42....mp;t=h&z=18

p03.JPG


Но советую взять в прокат машину и покататься по черногории, на одном месте сидеть не такинтересно!

Спасибо большое, за ответ.Это как раз то что нужно. Хотим очень тихое местечко, что бы подальше от шума и цивилизации. А права должны быть международного образца ? И еще, подскажите через какую компанию бронировали билеты ? Вчера звонила вS7насчитали на двоих туда-обратно эконом классом 66 тыщ из Мск :(
 
otkrovena написал(а):
Спасибо большое, за ответ.Это как раз то что нужно. Хотим очень тихое местечко, что бы подальше от шума и цивилизации. А права должны быть международного образца ? И еще, подскажите через какую компанию бронировали билеты ? Вчера звонила вS7насчитали на двоих туда-обратно эконом классом 66 тыщ из Мск :(

Права обычные российские действуют.
Билеты бронировали через туроператора R-tours, тоесть чартерный рейс.
Посмотрите вот тут: http://new.rtours.ru/air-tickets/39-monten...t-schedule.html
66 тыс. это конечно жесть. Мы слетали туда-обратно за 14 тыс на человека.
Рейс Москва-Тиват.

Если хочется тишины - еще больше посоветовал бы Герцег Нови. Там есть несколько крепостей, по которым можно поползать...
А вообще конечно надо везде побывать!
 
Droshkin написал(а):
66 тыс. это конечно жесть. Мы слетали туда-обратно за 14 тыс на человека.
Рейс Москва-Тиват.

66 -круто в самом деле. Я брал горящую путёвку на двоих(с женой, причём со своей :) ), правда в начале октября, но в отличный отель у моря с завтраком и ужином на неделю. За всё (включая самолёт Москва-Тиват и обратно) -38т.р.Каждый день ездили на экскурсии, которые брали не у своего оператора, а у местных фирмочек(намного дешевле). На экскурсии и обеды потратили около 400 евро.
 
Назад
Сверху Снизу