Акустика Passat 35i Variant Варианты решения!

  • Автор темы Antonio
  • Дата начала
  • Ответы 95
  • Просмотры 22К
Ну не большой конечно, 10" всего. Но все равно ожидал большего!

А вообще схожусь к тому, что при езде, когда все шуми вокруг ИМХО какчественный музон ни к чему....
 
у............................ :D :D :D :D :D :D
 
Что ууууууу! Но я его не слышу! Пачаму?
 
Думаю, что нужон 12-15": "сарай " у Паси большой, не то что в Гольфе, его десяткой намана не озвучишь.
А может, весь манёвр и в подключении? Как подключен? Какие настройки?
 
Если пробовал саб без усилка, от магнитолы - согласен, результаты не впечатляют. Сам катался с год, сабвуфер был подключен в диагональ тыловых каналов, тыловые динамики отключены (Pioneer DEH-77MP допускает такое включение сабвуфера, есть возможность с панели отключить саб или инвертировать фазу, ну и всякие частоты среза, подъемы и т.д.). Но эта игра с настройками не дала и доли того эффекта, который получил приобретя простенький усилок (Fusion-402). Динамик 10', ящик самопальный, закрытый.
 
Естественно! Ведь у магнитолы реальная моща не более 20 Вт/канал. А в мост особо много она тоже не даст
 
Рыбяты! У меня усил HElix... бухает саб буть здоров, но!
Он не в писывается в общюю картину создаваемую передней акустикой, тожа Helix. понимаете?
 
А настроить? А попробовать его поставить по-другому?
 
Ну настраивал я его!
А вот поставить? А какие рекомендации?
 
Поставить его можно в трёх положениях минимум:
динамиком в задний борт
динамиком в бок
динамиком в спинку сидения

Настройка:
регулятор частоты среза - на слух или по приборам с помощью тестового лиска (например, в журналах "Автозвук" бывает)
регулятор уровня - на слух (саб не должен играть громче или тише, чем основные колонки)
 
Да, беда! Такие же точно проблемы... Я вообще саб не собирался брать изначально. Купил наиболее басовые коаксиалы и силак. Попробовал.... дерьмо... низами там и не пахло. Взял две коробки литров по 25, сделал их герметичными и врезал динамики эти несчастные...бас появился, но не такой сильный как у друга, у кот. и коаксиалы чуток дешевле и подключены прямо к голове... Короче говоря, у Хорошего Звука и бездонного пластикого Багажника Универсала В3 нет точек соприкосновения... Теперь вот выяснилось, что и саб погоды не делает :mad: :mad: :mad:
А не пробовал еще побольше саб? можт 13 и ничего.... Сколько усилитель выдаёт на него? Очень интересно знать...
 
Не не пробовал! Басят у меня в дверях буть здоров! Сабу чтобы перебасть нада уже качать машину! =)
А кау узнать сколько?
 
Посоветуйте ХОРОШИЕ 2х-4х полосные блины в заднюю полку!
Подглядел как Toma9A сделано, буду себе такое делать! Воть!
 
Советую.
KICX DS 692
Если уж так блины хочется...


ds692.jpg
 
Ну в заднюю полку ведь блины встраивают?
 
В Гольфах паршиво :(((((((((
 
Antonio написал(а):
Ну в заднюю полку ведь блины встраивают?

Встраивают, но сначала делают полку из фанеры 20 мм мин!
 
Решил было уж взять, как эти ушлаганы продавцы снова начинают меня путать:
Идея такова, мне кажется (не только мне), что не хватает подзвучки с зади. Советуют поставить недорогую многополсную акустику.
Мне Tom9A показал его решение установки блинов с задню шторку, мне понравилось. Вот и решил взять каественные блины (типа Тарантула от Саундстрим), надеясь, что обьем багажника даст еще басов.
Но в магазине грят, мол не нуна этого, нуна самые дешевые и маленькие блинчики, типа как в штатных местах. И саб. А затем все это настраиваь...

Вот снова я в раздумиии....

ЗЫ Еще эти продавцы грят мол нада дошумить дверь поролоном (битопластом)... но не могут обьяснть зачепм. По моему развод.
 
Эта тема бессмертна!
 
Кстати, сделал у себя небольшую "чайниковскую" шумку багажника...
стало чуть потише и поглуше в салоне от езды и стал чуть более глубокий и чуть более разборчивей бас...
насладиться не успел: саб продан
 
Назад
Сверху Снизу