Переобуваемся на ЛЕТО Кто что обует этим летом?

  • Автор темы Мих@_nik
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 12К
У меня какие-то американские стоят,пока небуду менять,но следующим летом обязательно махну либо на Нокию либо мишелин
 
Не успела запомнить, сперли гады из багажника! :mad:
 
FYI. Не берите Michelin Energy, вчера лопнула правая передняя, слава богу - скорость небольшая была. Второй сезон только пошёл. o_O
А на заднем левом - грыжа. o_O
 
Man61 написал(а):
FYI. Не берите Michelin Energy, вчера лопнула правая передняя, слава богу - скорость небольшая была. Второй сезон только пошёл. o_O
А на заднем левом - грыжа. o_O

два сезона на пассе-3 стояла, ничего ей не было
 
На сколько знаю мишелин начало производство своих шины толи в России толи еще где-то и пошли очень жесткие рекламации, качество упало!! Вот видимо это этот случай!!
 
Я планирую взять GOODYEAR Excellence - вот такие:


goodyear_excellence.jpg


Выходят по 3100 за балон.
Денег жалко до жути, но что можно взять дешевле не знаю. :unknw:
 
Вместо лопнувшего Michelin взял Pirelli P3000. Первый день - полет нормальный :)
 
Себе взял Pirelli P7. Мягкая, тихая, цепкая... Учитываю резину Гиславед NF5? с мягкой поковиной и как следствие по 2-3 грыжи на каждом колесе, брал P7 в частности из-за того, что боковина реально усилена. :good:

Резина Бридж ЕР 300 така шумная, шо пипец. Товарищ на ней ездил 2 недели и не выдержал... Продал нах.
 
Seal написал(а):
Резина Бридж ЕР 300 така шумная, шо пипец. Товарищ на ней ездил 2 недели и не выдержал... Продал нах.

На счет резины Бриджстоун подтверждаю, ШУМИТ!! Модель туранза!!
 
Поставил и протестировал свою новую резину nokian hakka H!!
Не шумит, дорого держит суперово, тормозные свойства хорошие!!
Пока не проверял в дождь!!
 
Новые Nokian Hakka V
чуток шумноватые но дорогу держат отлично
и в дождь нареканий нет
 
Читал тесты свежих скоростных покрышек, самой хорошей оказалась резина "Good Year" EAGLE F1, денег наверное стоит немалых
 
Назад
Сверху Снизу