Переобуваемся на ЛЕТО Кто что обует этим летом?

  • Автор темы Мих@_nik
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 12К
Уже обул. Резину... эмм.. не помню.. японская какая-то... держит - супер! А диски - литые... от бэхи 318... "крабики" ... :)
 
Сегодня покупаю MARANGONI VANTO. ссылко
Направленная это резина или нет, знает кто-нить?
 
Резина ненаправленная. По картинке - правой стороной ставится НАРУЖУ, причем с обоих сторон. На ней есть надпись - inside(внутренняя), outside(внешняя сторона)
 
Т.е. наклон водоотводящих борозд внутренней стороны, будет в одну сторону на всей машине??
 
Завтра одену летние тапки 205/60 R16 ДАНЛОП LM 702
Неплохая резина но шумновата немного. :thankyou2:
 
Данлоп Диреза. Шумит зараза :(
 
Самокат написал(а):
Т.е. наклон водоотводящих борозд внутренней стороны, будет в одну сторону на всей машине??

В разную слева и справа
 
поставил себе на лето Michelin Pilot Exalto 2 205/55 R16 - доволен. вчера попал в проливной дождь, очень уверенное сцепление с дорогой!
 
Всем как говорят- запаса тормозного пути! Зиму отьездил на Vredestain зимней - понравилось, взял летнюю Hi Trac : с дорогой все нормально, но теперь как большей ПЧЕЛ -ЖУЖЖИТ! :drive:
 
Pirelli P3000 4ый сезон
после прошлого лета износ передних покрышек на 2-3мм интенсивнее чем задних, рисунок ненаправленный, симметричный - поставил задние вперед :)
Шумит зараза и жестковато (может после зимы - Kleber Kapnor 3).
Прошлой осенью пережил несколько неприятных секунд поймав аквапланирование...
Следующую буду брать либо Мишлен либо Конти.
 
А я вот летаю на Dunlop Direzza 225\40\R18, что можно сказать на любом покрытии держит идеально, правда на мокром чуть хуже, а так ни каких нареканий. Ну может конечно здесь играет роль полный привод quatro...
A3 turbo quatro
:drive:
 
Amtel Planet вот такие второй сезон. Особых нареканий нет, восторгов правда тоже. Жестковата, но на дороге держится оч неплохо, как на горячем асфальте так и в дождь, правда я не гонщик и больше 160 не езжу.
 
Всем привет!

Порылся в факе по шинам и дискам, не нашел своего размера: у меня на диске (стальной) выбито 6Jx14H2 чуть далее – 1HO.601.025B ET 45/

Продавец в магазине порылся в каталоге, озвучил следующее:
Зимняя 175*65/R14
Летняя 185/60 R14

1. Какую мне резину брать, чтобы подошла по аркам, правильно ли указал продаваец размеры ??? (по факту у меня сейчас установлены 175*70/14)
2. Есть предложение Нокиан Хакка i3 82T по рисунку понравилось, кто на ней катался – есть отзывы?

Спасибо коллеги!


 
Petropaz написал(а):
Всем привет!

Порылся в факе по шинам и дискам, не нашел своего размера: у меня на диске (стальной) выбито 6Jx14H2 чуть далее – 1HO.601.025B ET 45/

Продавец в магазине порылся в каталоге, озвучил следующее:
Зимняя 175*65/R14
Летняя 185/60 R14

1. Какую мне резину брать, чтобы подошла по аркам, правильно ли указал продаваец размеры ??? (по факту у меня сейчас установлены 175*70/14)
2. Есть предложение Нокиан Хакка i3 82T по рисунку понравилось, кто на ней катался – есть отзывы?

Спасибо коллеги!

Прочитай внимательно всю тему- по крайней мере 3 отзыва про эту резину тут есть выше :rtfm:
 
Alex78 написал(а):
Прочитай внимательно всю тему- по крайней мере 3 отзыва про эту резину тут есть выше :rtfm:

А как на счет размерности резины???
 
Nokian NRe 195/55 R15 Второй сезон. Мягкая, тихая, ничего выдающегося - простая добротная резина.
 
Назад
Сверху Снизу