Фольксваген Тигуан 2,0 TDI - Tecт драйв

AlexTDI написал(а):
VW вначале выпуска новых моделей всегда устраивает очередь на машины!!!!

Чтоб гарантированно оправдать затраты на организацию линии производственной;) собственно покажите мне (кроме ВАЗ) фирму - где быстро можно на заказ заполучить машинку?... новую... только что анонсированную...

 
Tourantchik написал(а):
Чтоб гарантированно оправдать затраты на организацию линии производственной;) собственно покажите мне (кроме ВАЗ) фирму - где быстро можно на заказ заполучить машинку?... новую... только что анонсированную...

ха, кстати про ВАЗ
недавно родственник купил ТАЗ 14 модели - очередь 1,5 месяца!!!! o_O o_O
 
Япошки, некоторые фирмы анонсируют машины, когда они уже есть в наличии.
Еще обратите внимание, Тойота не растягивает удовольствие выводя на рынок седан, Хэтч, сарай сразу, тоже делает Форд!!!!

У каждой фирмы своя политика.
Не знаю как в РФ, у нас если японца нет в наличии, то ждать обычно мин 2 месяца, по моему корабли из японии приходят раз в месяц!!!!!
 
Julika написал(а):
ха, кстати про ВАЗ
недавно родственник купил ТАЗ 14 модели - очередь 1,5 месяца!!!! o_O  o_O

хихи;) это маркетинг - типа "наши машины пользуются успехом":))))))

AlexTDI написал(а):
Япошки, некоторые фирмы анонсируют машины, когда они уже есть в наличии.
Еще обратите внимание, Тойота не растягивает удовольствие  выводя на рынок седан, Хэтч, сарай сразу, тоже делает Форд!!!!

У каждой фирмы своя политика.
Не знаю как в РФ, у нас если японца нет в наличии, то ждать обычно мин 2 месяца, по моему корабли из японии приходят раз в месяц!!!!!

не думаю, что в Германии такие же очереди как и в РФ на тот же Touran....
 
up
 
Tourantchik написал(а):
не думаю, что в Германии такие же очереди как и в РФ на тот же Touran....

1\2 года на АКПП!!!! у нас и в германии!!!
 
AlexTDI написал(а):
1\2 года на АКПП!!!! у нас и в германии!!!

убедили:) и так всегда у VW?

помню ford focus... очередь 9 месяцев...сразу отказ двигателя...7 месяцев ожидания зип-а... (ессесно это со слов знакомого, сам такое убожество не купил бы..)
 
Фолькс по заказу ждать 4 мес. если из того что есть, примерно машин 300 стоит на стоянке у Фольк центра, то неделя!!!!

Форды фокус, Мондео покупал из тех что в наличии во время кампаний, 2000=3000евро скидка, 7=10 дней ожидания!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Фолькс по заказу ждать 4 мес. если из того что есть, примерно машин 300 стоит на стоянке у Фольк центра, то неделя!!!!

Форды фокус, Мондео покупал из тех что в наличии во время кампаний, 2000=3000евро скидка, 7=10 дней ожидания!!!!

ну я про те - которых нет в наличии... все таки большинству не интересны варианты в наличии...
 
Tourantchik написал(а):
ну я про те - которых нет в наличии... все таки большинству не интересны варианты в наличии...

Машины в наличии, это самые распостраненные варианты, дилеры заазывают наиболее часто встречаемые заказы, и сами их формируют, чтобы клиенты ждали не долго!!!!

А если скидки завода, так вообще класс. скидка на Таурег 6500, гольф, 3200, Паассат 4000, и.тд. евро. Ты бы не стал с такой скидкой машины покупать????
За такие деньги не так важно есть там какая либо опция, которую хочется, но можно и без нее, тем более диллер может многие опции установить у себя!!
 
AlexTDI написал(а):
Машины в наличии, это самые распостраненные варианты, дилеры заазывают наиболее часто встречаемые заказы, и сами их формируют, чтобы клиенты ждали не долго!!!!

А если скидки завода, так вообще класс. скидка на Таурег 6500, гольф, 3200, Паассат 4000, и.тд. евро. Ты бы не стал с такой скидкой машины покупать????
За такие деньги не так важно есть там какая либо опция, которую хочется, но можно и без нее, тем более диллер может многие опции установить у себя!!

мне дилер не смог предложить готовых вариантов, так как их не было.... (Touran)
до этого присматривался к Golf5.. ничо не было чтоб понравилось и захотелось купить (из наличия)... каждому так сказать свое:)
 
Tourantchik написал(а):
мне дилер не смог предложить готовых вариантов, так как их не было.... (Touran)
до этого присматривался к Golf5.. ничо не было чтоб понравилось и захотелось купить (из наличия)... каждому так сказать свое:)

Интересно, что же ты такое изощренное хотел????
 
AlexTDI написал(а):
Интересно, что же ты такое изощренное хотел????

Честно скажу - уже не помню:) было это давно, сейчас вот жду свой Touran-чик... скорее бы производственную неделю...
 
Tourantchik написал(а):
Честно скажу - уже не помню:) было это давно, сейчас вот жду свой Touran-чик... скорее бы производственную неделю...

Higline_ еще и с опциями, не самая распостраненная модель!!!
 
AlexTDI написал(а):
Higline_ еще и с опциями, не самая распостраненная модель!!!

в смысле? однако тестдрайвовая машинка отличалась от моего заказа только наличием 7-ми местного салона.. а он мне нафик не сдался:)
 
Tourantchik написал(а):
в смысле? однако тестдрайвовая машинка отличалась от моего заказа только наличием 7-ми местного салона.. а он мне нафик не сдался:)

Дорогой вариант, 20% только за салон доплата!!!
 
AlexTDI написал(а):
Дорогой вариант, 20% только за салон доплата!!!

Highline дорогой или салон 7-ми местный?

если про Highline - то диски 16" в базе... всяких укрошательств много... раздельный климат в базе....сидения с хорошей боковой поддержкой... в целом наверное разницу в 80тыс рэ - оправдывает...

тут может быть другой вопрос - сколько вы готовы отдать за компактвен...

upd: разница не только в салоне! диски больше - цены ессесно выше!:) (это к примеру)
 
Tourantchik написал(а):
Highline дорогой или салон 7-ми местный?

если про Highline - то диски 16" в базе... всяких укрошательств много... раздельных климат в базе....сидения с хорошей боковой поддержкой... в целом наверное разницу в 80тыс рэ - оправдывает...

Раздельная клима 350 евро как опция!!!!
Кому что как говорится, хороший салон это конечно здорово, но вот платить за это такие деньги, это ............как.то желания нет!!!
 
4000 евро разница между дешевой версией и дорогой!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Раздельная клима 350 евро как опция!!!!
Кому что как говорится, хороший салон это конечно здорово, но вот платить за это такие деньги, это ............как.то желания нет!!!

Alex, возможно именно для для Вас раздельный климат за 300 с лихом евриков, а у меня он уже в базе идет:) "Кондиционер автоматический "Climatronic", двузонный"

4000 евро разница между дешевой версией и дорогой!!!!

Ну конечно же всегда можно предложить море всяких опций... разница в базах между Comfort и High - 80 тыс рублей (разница и в моторах и в исполнении)
 
Назад
Сверху Снизу