Фольксваген Тигуан 2,0 TDI - Tecт драйв

Tourantchik написал(а):
Alex, возможно именно для для Вас раздельный климат за 300 с лихом евриков, а у меня он уже в базе идет:) "Кондиционер автоматический "Climatronic", двузонный"


Ну конечно же всегда можно предложить море всяких опций... разница в базах между Comfort и High - 80 тыс рублей (разница и в моторах и в исполнении)

4000 разница между концептом и хайлайном, мотор как обычно, дизель!!!

2000 комфорт и хай!!!!
 
Хочется уточнить, какой машины мы сравниваем комплектации?... Tiguan или Touran?:)
AlexTDI написал(а):
4000 разница между концептом и хайлайном, мотор как обычно, дизель!!!

2000 комфорт и хай!!!!

Разница в 80 тыс идет для 1.4TSI, 140л.c. ... собственно можно просто взять таблицу с описанием комплектаций и отметить там различия... (80тыс - это где то 3k$)
Дизель не сравнивал, так как предпочитаю всегда INTEL, NVidia и ... бензиновый двигатель:)

AlexTDI, вы хотите мне доказать что то.. но не могу понять что:) :drinks:
 
Peretzz написал(а):
AlexTDI
Мда....
Маркетинг  - пять баллов :hat:
Еще раз убеждаюсь - VW перестал быть народным  :(

VW давно уже не народный;)
года 2-3 назад я даже думать не мог о VW... слишком было дорого.. (в соотн с моей ЗП)
 
блин, смешали в кучу все...
чо вы в Тигуановой ветке Туран непойми с чем сравниваете и обсуждаете?? запутались сами уже:)
 
Julika написал(а):
блин, смешали в кучу все...
чо вы в Тигуановой ветке Туран непойми с чем сравниваете и обсуждаете?? запутались сами уже:)

:clapping: перешли с узкой темы на широкую:)
 
Tourantchik написал(а):
Хочется уточнить, какой машины мы сравниваем комплектации?... Tiguan или Touran?:)

Разница в 80 тыс идет для 1.4TSI, 140л.c. ... собственно можно просто взять таблицу с описанием комплектаций и отметить там различия... (80тыс - это где то 3k$)
Дизель не сравнивал, так как предпочитаю всегда INTEL, NVidia и ... бензиновый двигатель:)

AlexTDI, вы хотите мне доказать что то.. но не могу понять что:) :drinks:

Дизель Это сила!!!!! Поезди, может понравится!!!
У Тигуана другие названия комплектаций.

Доказывать ничего не хочу, но уж лучше чем переплата за салон взять скажем АКПП, более мощный мотор, или еще что=то!!!

Даже другую машину!!!
 
AlexTDI написал(а):
...уж лучше чем переплата за салон взять скажем АКПП,  более мощный мотор, или еще что=то!!!

Даже другую машину!!!

до сих пор катаюсь на МКПП, Touran заказал АКПП.. задолбало по пробкам дергать ручку с педалями! а гонять.. Touran не для этого и я уже не в том состоянии чтоб драйвиться:)
:drinks:

Насчет дизеля... не знаю... если дадите прокатиться - то конечно по результатам могу скорректировать свое мнение.. но пока только опыт с бензиновыми двигалами имеется...
 
Tourantchik написал(а):
до сих пор катаюсь на МКПП, Touran заказал АКПП.. задолбало по пробкам дергать ручку с педалями! а гонять.. Touran не для этого и я уже не в том состоянии чтоб драйвиться:)
:drinks:

Насчет дизеля... не знаю... если дадите прокатиться - то конечно по результатам могу скорректировать свое мнение.. но пока только опыт с бензиновыми двигалами имеется...

Братан ты даешь, не гонщик, для меня любая машина гоночный болид, даже если мотор 1.0!!!!!!
По другому жизнь не интересна!!! :drinks: :drive: :drive: :drive:
 
AlexTDI написал(а):
Братан ты даешь, не гонщик, для меня любая машина гоночный болид, даже если мотор 1.0!!!!!!
По другому жизнь не интересна!!! :drinks: :drive: :drive: :drive:

во во - у нас требования к тачке разные:) но для гонок наверное Tiguan не совсем то... большая.. тяжелая... и двигало приходиться ставить поэтому большое.... мощное;)

 
Tourantchik написал(а):
во во - у нас требования к тачке разные:) но для гонок наверное Tiguan не совсем то... большая.. тяжелая... и двигало приходиться ставить поэтому большое.... мощное;)

Мне на недельку ее поюзать, я на ней много финтов выдам, да и просто ездить хорошо!!!!

А сам лучшая тачка Ауди Аллроад!!!! Солидно, спортивно и по полям можно наперерез ездить!!!!
 
AlexTDI написал(а):
...А сам лучшая тачка Ауди Аллроад!!!! Солидно, спортивно и по полям можно наперерез ездить!!!!

о чем и говорю - разные требования к машинам;)
 
Назад
Сверху Снизу