Фольксваген Тигуан 2,0 TDI - Tecт драйв

Прикольная тачка. Хотя прототип оранжевый еще лучше выглядел. Ээх, продать свой шарик, купить себе тигуана дизельного, а жене ГПлюс или жук дизельный.... Тока денег пока не заработал дополнительных :)
 
Julika написал(а):
Коль, я именно про круглые дефлекторы на консоли.. Такие только у ГПлюса, с остальным спорить невозможно, оно суперское и "фамильное" VW :love:

Гольф + :lol2: увы, но это не показатель отличного дизайна, светлый вариант приборки еще ничего, но темный-отстой. Лучче бы, на мой взгляд как в 5 или Фольксваген Туареге. Круглые дефлекторы не для такой машины, колхозный тунинх :blum:
 
yurik_l написал(а):
Гольф + :lol2: увы, но это не показатель отличного дизайна, светлый вариант приборки еще ничего, но темный-отстой. Лучче бы, на мой взгляд как в 5 или Фольксваген Туареге. Круглые дефлекторы не для такой машины, колхозный тунинх :blum:

В Ауди ТТ тоже круглые дефлекторы, В Маздах, Новых Фордах!!!!

Тем более машины сильно отличаются по высоте Фольксваген Гольф 5 и Г5+ или Фольксваген Тигуан, то что хорошо смотрится на Фольксваген Гольф 5 не будет смотреться на другой машине.

И дизайн на месте не стоит, машины не могут быть вечно А-ля Г4!!!!
 
AlexTDI написал(а):
В Ауди ТТ тоже круглые дефлекторы, В Маздах, Новых Фордах!!!!

Тем более машины сильно отличаются по высоте Фольксваген Гольф 5 и Г5+ или Фольксваген Тигуан, то что хорошо смотрится на Фольксваген Гольф 5 не будет смотреться на другой машине.

И дизайн на месте не стоит, машины не могут быть вечно А-ля Г4!!!!

Про Г 4-это 5 баллов :lol2: там еще про Фольксваген Туарег... ну да ладно...но, вообще, странная у Вас реакция, буд-то я Вас или Вашу женщину обсуждаю o_Oпора уже выбираться из песочницы... ну а круглые дефлекторы- это не показатель шика или современности (вспомним хотябы ВАЗ 2101 и его итальянский прототип) :hat:
 
yurik_l написал(а):
Про Г 4-это 5 баллов :lol2: там еще про Фольксваген Туарег... ну да ладно...но, вообще, странная у Вас реакция, буд-то я Вас или Вашу женщину обсуждаю o_Oпора уже выбираться из песочницы... ну а круглые дефлекторы- это не показатель шика или современности (вспомним хотябы ВАЗ 2101 и его итальянский прототип) :hat:

Я на личный счет и не принимаю, не надо так резво брать, :rtfm: что есть только черное и белое!!!!
 
руль не нравится.. какой то он очень ... вообщем на такой как у меня: закругленный кожанный :love:
 
Чертёнок написал(а):
руль не нравится.. какой то он очень ... вообщем на такой как у меня: закругленный кожанный :love:

Витьк, что значит "закругленный"???? o_O
там вроде не квадратный и не штурвал :unknw:
 
Julika написал(а):
Витьк, что значит "закругленный"???? o_O
там вроде не квадратный и не штурвал :unknw:

взгляни на центр... какой то он плоский :unknw: потом мой посмотри при встречи ;)
 
yurik_l написал(а):
Гольф +  :lol2: увы, но это не показатель отличного дизайна, светлый вариант приборки еще ничего, но темный-отстой. Лучче бы, на мой взгляд как в 5 или Фольксваген Туареге. Круглые дефлекторы не для такой машины, колхозный тунинх :blum:

на вкус все фломастеры разные

зы: живьем, а не на фотах в Г+ ездил?

 
Julika написал(а):
Витьк, что значит "закругленный"???? o_O
там вроде не квадратный и не штурвал :unknw:

Видимо ему не повезло и руль без кожи попался!!!
Оно личше, кожа на старой машине не практично, рвется!!! :yahoo: :clapping:
 
AlexTDI написал(а):
Видимо ему не повезло и руль без кожи попался!!!
Оно личше, кожа на старой машине не практично, рвется!!! :yahoo: :clapping:

у меня руль кожанный :rtfm: и даже то что он чуть чуть потерся - трогать его все равно приятно :good:
 
чета начинают меня терзать смутные сомнения, что тигуан окажется не тем что Я от него жду
 
G Plus написал(а):
чета начинают меня терзать смутные сомнения, что тигуан окажется не тем что Я от него жду

А чем интересно/????

И что же ты ждешь от него????
 
AlexTDI написал(а):
А чем интересно/????

И что же ты ждешь от него????

хотелось машину чуток по-больше, джип великоват, а кроссовер самое то,
но кажется, что он будет не больше моего плюса - как кашкай, смотришь вроде большой, а внутри меньше моего плюса
 
G Plus написал(а):
хотелось машину чуток по-больше, джип великоват, а кроссовер самое то,
но кажется, что он будет не больше моего плюса - как кашкай, смотришь вроде большой, а внутри меньше моего плюса

осталось ждать недолго - скоро привезут продавать в РФ и побежим на тест-драйв!
 
Чертёнок написал(а):
взгляни на центр... какой то он плоский :unknw: потом мой посмотри при встречи ;)

так и пиши - плоский, а не "круглый" :rtfm:
не путай теплое с мягким :angel:
 
G Plus написал(а):
хотелось машину чуток по-больше, джип великоват, а кроссовер самое то,
но кажется, что он будет не больше моего плюса - как кашкай, смотришь вроде большой, а внутри меньше моего плюса

+1
Дамская машинка получается.
 
Так и есть у нас таких машин валом, и основные водители на них женщины, во первых самим им нравится. А во вторых мужчина покупает себе новый джип, что он покупает жене, подруге, любовнице........... конечно же небольшой кроссовер. Плюс для небедной молодежи..
Т.к. на машину недорого бизнес класа не тянет.

И еще очень выгодный вариант для мест, где плохие дороги в городе. У нас очень актуально. Многие, кто покупают джипы через месяц другой в первую очередь делают вывод, дороги по качеству заметно улучшились!!!!!!! Это вывод 90% современных джиперов!!!
 
AlexTDI написал(а):
Многие, кто покупают джипы через месяц другой в первую очередь делают вывод, дороги по качеству заметно улучшились!!!!!!! Это вывод 90% современных джиперов!!!

И с парковкой всё не так плохо, как раньше! :)
 
Думаю, почему окресноти знакомые :))) одноземельцы оказываеться :blum:
 
Назад
Сверху Снизу