Выбор VW Sharan

  • Автор темы Kuzma
  • Дата начала
  • Ответы 177
  • Просмотры 29К
  • Теги
    vw sharan
По виду предлагают вполне нормальные варианты. Окончательная цена 2004г примерно 650тыс. Комплектация highline. Гарантия юридической чистоты, небитости + годовая гарантия на КПП, кузов, двигатель.
 
А пробег?????
 
Как критерий запроса я задавал 100000. Кстати, и гарантия оригинальности пробега. + проверка за мой счет у любого офф дилера на мой выбор.

Больше всего доверия внушает вот эта фирма http://allianzauto.ru
 
100000км небольшой пробег!!
 
Это понятно. Вопрос в другом, насколько можно доверять таким фирмам. В нашей стране гарантия, к сожалению, ничего не значит. Почему цены такие низкие при довольно приличных комплектациях?
 
Kuzma написал(а):
Это понятно. Вопрос в другом, насколько можно доверять таким фирмам. В нашей стране гарантия, к сожалению, ничего не значит. Почему цены такие низкие при довольно приличных комплектациях?

То что я Вам смотрел, у немецких крупных фирм, предлагающих 200-800 авто одновременно!!!
Или наших зарекомендовавших себя!!!!
Что предлагают ВАши компании не в курсе!!!!
 
Стоит ли брать Шаран с двигателем 1.8Т 150 сил с типтроником 2004 года, или буду работать на бензин?
 
Почу ты не смотришь на бензиновый движки?Дизель -дизель цены на Лукоеле одинаковые,да меня смущает качество нашего диз.топлева.Ты сначала смотрел на семейную машину-почему передумал?У меня Фемели кресла уже со встроеными детскими седеньями.Брал машину с 5ю седушками-достаточно для семьи.Бегает резво ,но для стириттрейсинга не подходит хотя отеч. маш.делает влёгкую.Если инресуют тебя слабые места и на что обратить внимание в авто, спрашивай!!!! :drive:
 
Я и спрашиваю 1.8Т с типтроником будет хавать бензина литров 15?
 
Kuzma написал(а):
Я и спрашиваю 1.8Т с типтроником будет хавать бензина литров 15?

Если топить то можно и больше сжечь, а нормальный для города расход 13.5л, на трассе 8=9л.
В любом случае дизель значительно економичней, и с АКПП тоже есть!!!
 
Спасибо, и я так думаю, просто комплектация уж больно подходящая :(
 
Kuzma написал(а):
Спасибо, и я так думаю, просто комплектация уж больно подходящая :(

Я думал ты уже давно гоняешь!!!??? На Шарике!!!
 
Неа, у меня запросы большие. :LOL: Найти не могу... :)
 
Я не против. Нашел даже перегонщиков. В Гамбурге - Евгений Личнов. Сайт найти легко. Вроде не кидалово, может кто что слышал? По комплектации обязательно: 2004г, климатконтроль, релинги, 7 мест, детские кресла, кожа (не черная), немец, ну и дизель :). Макс 21-22000 с возвр. НДС. Остальное приветствуется. К сожалению трафик интернета кончился, так что ответить смогу только вечером. Можно в почту macsafe@pochta.ru. Понравившийся ,бензиновый вариант есть на mobil.de, 1.8Т 150 в Гамбурге, цена 21790(по-моему) все в нем устраивает, но другой бы движок...
 
Бери 2х литровый ,Шаран не легковушка ,а 1.8 мало для токого веса.Ну загрузишь 500кг и не уедешь.Проверял !!!
 
агент написал(а):
Бери 2х литровый ,Шаран не легковушка ,а 1.8 мало для токого веса.Ну загрузишь 500кг и не уедешь.Проверял !!!

2.0 еще хуже идет, 2.0 самый дешевый и простой вариант Шарана!!!!
 
Ездит нормально ,а что не хватает в комплектации можно вмонтировать.
 
Назад
Сверху Снизу