1,8 ABS провалы при резком нажатии на педаль газа

Off
старый ваг не могу победить 😄
Для того, чтобы его победить (программа минимум: чтобы он Вас стал прислушиваться), Вам надо стать чем-то бОльшим, чем просто механиком. :pardon: ;)
Однако, ВСЯ доступная информация про систему впрыска и зажиганя моно-мотроник 1.2.1 разжевана на этом форуме - досконально! Вплоть до Э3 ЭБУ!
Так что все - зависит только от Вас самих. ;)
:hat:
 
Наконец то все приехало, все подключил и в итоге получил вот такие ошибки

Буду продолжать борьбу с компьютером, так то на много проще
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    279,6 КБ · Просмотры: 25
Наконец то все приехало, все подключил и в итоге получил вот такие ошибки

Буду продолжать борьбу с компьютером, так то на много проще
Ну и дальше какие твои действия на основе ошибок,что будешь делать.
 
дальше какие твои действия
Да стереть их нахер эти ошибки - и всех делов. Потому как по лямбде ошибка - это результат того, что он ее отключал, по ДТОЖ - скорей всего тоже самое. В общем - стереть нафиг, поездить, а потом снова посмотреть.
 
Не, ну надо же, такие ошибки
Посмотреть вложение 110567
При этом ваг-номер совпадает с этим: 1,8 ABS провалы при резком нажатии на педаль газа - Страница 4 :LOL:
Добро пожаловать к @Hounddog ! (И его темам на форуме) :pardon:

Ах да, первая ошибка будет всегда, пока движок не запустишь, логично, да?
Ну вот, а ты про болталку какую то..., точно выяснили что моно-мотроник 1.2.1 35 ног, он не от АБС мотора, а от РП.

@Muteggg По ошибкам стоило бы обратить внимание на лямбду и ДТОЖ, вообще есть впечатление что они с массой прощаются.
 
По ошибкам стоило бы обратить внимание на лямбду и ДТОЖ
Да он просто ездил с отключенной лямбдой - вот и ошибка прописалась. Стирать надо эти все ошибки, так как они, походу, просто от рукосуйства.
 
короче ошибки я стер. Езжу сегодня весь день с учетом того что на улице тает снег, слякоть. Полет вообще нормальный, но как до дома доберусь снова подключусь и посмотрю
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Да он просто ездил с отключенной лямбдой - вот и ошибка прописалась. Стирать надо эти все ошибки, так как они, походу, просто от рукосуйства.
Так обратить внимание и значит проверить всё, впрочем после 8 "удачных пусков" ошибка должна исчезать.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Прости Юр, но я тебе посылал как-то (физически) прошивку от ABS 447907311D :)
А вот то, что намудрил ТС - это - иное! :)
Ну так и пытаемся из него вытянуть всю информацию для постановления правильного анамнеза. :)
 
Ему надо не ошибки смотреть,а включит каналы и в реальном времени смотреть показатели всех датчиков.
 
@kalifornia к слову о каналах, каналы я запускал, но мне там ничего не показывало. Времени долго сидеть не было по этому поехал так. Домой доберусь и попробую снова подключиться. И вопрос, какие каналы надо запускать ?
 
@kalifornia к слову о каналах, каналы я запускал, но мне там ничего не показывало. Времени долго сидеть не было по этому поехал так. Домой доберусь и попробую снова подключиться. И вопрос, какие каналы надо запускать ?
1.2.1 у тебя, ничего в группах не покажет вагком, ставь моно-скан.
 
Назад
Сверху Снизу