Покупка Куплю датчик скорости и сапог левый Passat B3.

  • Автор темы Алексей1979
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры
Из всех этих минизащит влияет только та что закрывает колдуна, сильно продлевая ему жизнь
 
Там было указано 1.8 и 2.0, но реально, не должно же там дыры быть? Но по логике.

А авто было бито как раз в этот угол. Ну слепили как то, а что там было, мне неизвестно...

С правой стороны такая штука стоит.
Вот, пошел, засунул телефон под крыло, и сфоткал. Это - оно?..
IMG20240112145650.jpg

Из всех этих минизащит влияет только та что закрывает колдуна, сильно продлевая ему жизнь
Юр, при чем тут колдун, он сзади, а разговор про перед слева идёт...
 
Вот, пошел, засунул телефон под крыло, и сфоткал. Это - оно?..
Посмотреть вложение 108944


Юр, при чем тут колдун, он сзади, а разговор про перед слева идёт...
Нету у тебя этой пластмассинки, она как раз это твоё ржавое безобразие должно закрывать от саморезов и до бампера.
Таких защиток под днищем пассата полно, никто не виноват что их у тебя нет, может ты и не знаешь о том, что они были, но самыми важными на мой взгляд закрывающие топливный фильтр и особенно колдун.
 
Нету у тебя этой пластмассинки, она как раз это твоё ржавое безобразие должно закрывать от саморезов и до бампера.
Таких защиток под днищем пассата полно, никто не виноват что их у тебя нет, может ты и не знаешь о том, что они были, но самыми важными на мой взгляд закрывающие топливный фильтр и особенно колдун.
Ну, так, значит и не было её никогда, этот пассат слева бит не был, и я в этом уверен на 100%....
@Алексей1979 , может, тебе и не париться уже на этот счёт? Мой пассат 33 года без этой шляпы отъездил... :sarcastic:
 
Да я просто аппарат в нормальный вид привожу, это не единственная машина, так что можно позволить себе некоторые вольности. Ну и вообще, люблю, что б всё было хорошо. Я, блин, Белгород за бампером передним съездить не постеснялся, а тут пластика кусок. Если будет возможность поставить - надо поставить. На это авто много чего ждёт своей очереди, лежит по гаражам. Но то времени нет, то сил, то понос. Как обычно, в общем.

На фото именно это место.

Колдун и фильтр закрыты штатными защитами.
 
Вот это абсолютно точно. После фордов я к этому факту долго привыкнуть не мог. Своя школа у них, надо вникнуть. Чего только несколько разновидностей кирпичей на переднем подрамнике стоит, вот зачем, а?
 
несколько разновидностей кирпичей на переднем подрамнике стоит, вот зачем, а?
Каждый кирпич, типа, свою массу имеет, для уменьшения вибрации под конкретный двиг. Это сумрачный баварский инженерный гений, ибо как с кирпичом, так и без него совсем, вибрация одинаковая, проверено на машинах в пользовании.
Так что, предлагаю тебе не париться насчет "сапога"...
 
Да я не то, что б сильно парюсь, но хотелось бы. Порыскал по сети, упустил время походу, кончились эти машины, как и запчасти на них. Форумы все полумёртвые. А ведь буквально недавно полно всего было, почти всё, что угодно можно было найти. А теперь аллес.
Может какие места секретные есть? Где искать то теперь?
У нас в Курске кое что ещё проскакивает, но совсем мало.
 
Замков нигде нет давно, на ямаркете нашёл, купил вкруг -пусть будут.
на дроме и на озоне бывает разное
 
Я года три назад купил труп на разборку, такой же вагон, но старого года и гнилючий просто вусмерть. Вот с него я много поснимал и поставил на своего. А так, даже не знаю, где бы я всё это брал. Там и замки были и ручки в оригинале, а не это китайское говно.
Но больше на такое не подпишусь. Вспоминаю, как я его пилил на 30 градусной жаре, до сих пор глаз дёргается, ну его нахрен...

Угу, и как оттуда? Малореально как то.
 
Я участвовал в распиле двух, с одного из них чуть потеплеет заднюю панель отрежу.
 
У нас тут тоже пилили, но такое, что брать там было нечего. Не знаю даже, зачем они вообще связывались. А лет пять назад пилили ударенного в морду. До сих пор не могу себе простить, что пороги не отпилил от него. Но тогда я этой машиной не планировал так плотно заниматься. Это вообще брата агрегат, он автомобильную тематику забросил. Ему автобусов и такси хватает. Может он и прав, а я не могу...
 
У нас тут тоже пилили, но такое, что брать там было нечего. Не знаю даже, зачем они вообще связывались. А лет пять назад пилили ударенного в морду. До сих пор не могу себе простить, что пороги не отпилил от него. Но тогда я этой машиной не планировал так плотно заниматься. Это вообще брата агрегат, он автомобильную тематику забросил. Ему автобусов и такси хватает. Может он и прав, а я не могу...
Вот такой же безмордый остался, идеальный металл, мы его на очень большие части распилили чтобы из бокса вынести, лежит пока ждёт когда я от него панель отрежу. Моя задняя панель деформирована в ДТП, вытянуть можно, но это совсем не то, полная замена на заводскую формовку.
Новые пороги продаются, но они очень мягкие, домкрат уже нельзя в ребро порога упирать.
 
Назад
Сверху Снизу