Покупка Куплю датчик скорости и сапог левый Passat B3.

  • Автор темы Алексей1979
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры

Алексей1979

Завсегдатай
Сообщения
54
Реакции
9
Город
Курск (Курская область)
Авто
VW Passat Variant B3 2E 1993г.
Нужен датчик скорости на коробку. Желательно с разъёмом. Также нужен сапог (продолжение подкрылка) на левую сторону.
 
В нашем не знаю, это мне ваши, московские так сказали.
Имеем передний левый подкрылок, ну или локер. От него под бампер уходит ещё один подкрылок, продолжение локера. Крепится двумя саморезиками к локеру. Вот эта вещь мне и нужна. На моей машине оно куда то делось ещё до меня.
 
В нашем не знаю, это мне ваши, московские так сказали.
Имеем передний левый подкрылок, ну или локер. От него под бампер уходит ещё один подкрылок, продолжение локера. Крепится двумя саморезиками к локеру. Вот эта вещь мне и нужна. На моей машине оно куда то делось ещё до меня.
Не могу даже представить себе, о чем речь... :unknw: Не встречал слева ничего подобного...
Сможешь в ЕТКА найти?... Автозапчасти VOLKSWAGEN - электронный каталог запчастей
 
Передняя часть кузова, моторный щит. Под номером 11.

Нужен ещё и датчик температуры в решётку бампера, серый.
 
Передняя часть кузова, моторный щит. Под номером 11.

Нужен ещё и датчик температуры в решётку бампера, серый.
Мне кажется, быстрей и проще в экзисте или на zzap неродной Blic заказать, чем так найти...
 
Да понимаю, но до весны поищу, мало ли. В приоритете датчик скорости конечно, в новой приборке тупо троса нет.
 
Мне кажется, быстрей и проще в экзисте или на zzap неродной Blic заказать, чем так найти...
"На скорость" совсем не влияет.

Да понимаю, но до весны поищу, мало ли. В приоритете датчик скорости конечно, в новой приборке тупо троса нет.
А сколько импульсный датчик нужен?
 
Да кабы знать. Вроде где то проскакивало, что четыре импульса за оборот.
 
Я всё же надеюсь оригинал найти. Есть у меня некоторое недоверие к нашим узкоглазым друзьям. Это, видимо, генетическое...
 
Завтра гляну нет ли у меня на кпп
 
Завтра гляну нет ли у меня на кпп
Имей в виду, они наёбнутые бывают, внешне никак не видать...
Я поменял, когда у меня после 110 стрелка до правого предела дёргалась. Почему - непонятно, физику процесса при столь малых токах я так себе объяснить и не смог, отчего геркон залипает.... :unknw:
 
они там вроде двух типов или нет?

и тебе весь нужен или только верх?

191 919 149 E твой номер? если да то новый 2250 ориг
 
Последнее редактирование:
у меня дизельная кпп стоит датчик фишкой вбок
 
короче если ему от г4 подойтет то 2250
 
Точно? Мне кажется, я этот вопрос изучал, и пришел к выводу, что там геркон, но подробностей не помню уже... :facepalm:
Не.ну хотя бы потому что 3 провода на нем.+/- и сигнал.
На Б5 ,геркон и два провода.

короче если ему от г4 подойтет то 2250
Такой нужен.
Screenshot_20240111_191131_Opera.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу