Покупка Куплю датчик скорости и сапог левый Passat B3.

  • Автор темы Алексей1979
  • Дата начала
  • Ответы 71
  • Просмотры
отличаеться от г4 только разьемом

и ценой в разы
 
Имей в виду, они наёбнутые бывают, внешне никак не видать...
Я поменял, когда у меня после 110 стрелка до правого предела дёргалась. Почему - непонятно, физику процесса при столь малых токах я так себе объяснить и не смог, отчего геркон залипает.... :unknw:
от залипания стрелка бы влево падала на 0, а в случае дребезга контактов скорость становилась запредельная
вот и вся физика...

В случае ДХ физика иная.
 
Номер 191 919 149D, могу ошибаться конечно. Нужен только он сам, в смысле верх, который на привод, торчащий из коробки накручивается. Фишка квадратная.

Холл там, питание 12V, как на трамблёрах.
 
Ну проще фишку переделать и купить от г4
 
357 919 379A ещё ищу, но тут наверное закончится покупкой A0125426517.

Да не хотелось бы переделывать, да ещё и разъём под него искать, да думать потом, почему оно нормально не работает в случае, если всплывут какие то косяки. Они и так всплывут, так зачем их множить?
Я вообще не любитель изменения вносить. Надо или сделать так, как оно задумано, или вообще туда не лезть и ездить с приборкой с часами.
 
Ну я предложил решат вам, а так недавно озадачился выбором Дтож и думаю покупать от г4 или Ауди там цена сладкая и фишку новую
 
Ещё с сигналами заморачиваюсь. Ибо то, что там сейчас, лучше никому не показывать.

ДТОЖ четырёхконтатктный всмысле?
За информацию благодарю, я её собираю, она всегда может оказаться полезной.
 
Так HELLA вроде была доступна ещё, позапрошлой весной покупал из наличия. Уже нету их что ли? Я то не удивлюсь, но были же недавно...
 
Там ориг в районе 2,5 стоит
 
Ну я ещё за 1200 брал. Но судя по опыту с этими датчиками, лучше один раз потратиться, но надолго. Имел я их...
 
Да по нынешним временам две пятьсот за оригинал уже не выглядят так уж плохо. Но в нашем сельпо дороже...
 
В нашем не знаю, это мне ваши, московские так сказали.
Имеем передний левый подкрылок, ну или локер. От него под бампер уходит ещё один подкрылок, продолжение локера. Крепится двумя саморезиками к локеру. Вот эта вещь мне и нужна. На моей машине оно куда то делось ещё до меня.
У тебя его и не было никогда.Смотри в каких комплектациях это устанавливалось.
 
Там было указано 1.8 и 2.0, но реально, не должно же там дыры быть? Но по логике.

А авто было бито как раз в этот угол. Ну слепили как то, а что там было, мне неизвестно...

С правой стороны такая штука стоит.
 
У меня кусок этого "сапога" долго был к локеру прицеплен, выкинул, на скорость совсем никак не влияет.
 
Назад
Сверху Снизу