Двигатель BRT, синхронизация КВ и РВ

Пробуй крутить в "-", для начала. Если до -6 дойдешь и не нормализуется расход, придется сальник снова менять, только в правильном сервисе.
 
Сегодня провели синхронизацию. Довели до 0 в отрицательном диапазоне. Расход установился на хх 0.8 л. Думаю лучшего не добьюсь.... Ошибок не обнаружено...
 
Смотри, чтоб ноль был реальный...
 
Извиняюсь что не совсем по теме, а как этим делом на CR двигателях. Тоже с сальника ДПКВ снимает показания?
 
slawka02 написал(а):
Смотри, чтоб ноль был реальный...

Что имеется ввиду реальный ноль. Дошли до -4,5. Далее еше на 2 градус крутанули и показало 0. Но появилась ошибка. Датчик вышел из диапазона.Вернули обратно где то на 1 градус. Показало ноль. НО ошибка исчезла.. Пробовали крутить в положительную сторону. Но расход увеличивался до 1,9 л/час. И машина потеряла динамику...
 
patalogoanatom написал(а):
Извиняюсь что не совсем по теме, а как этим делом на CR двигателях. Тоже с сальника ДПКВ снимает показания?

А как еще?

ssdssl, если при прогазовке изменений в окне синхронизации не происходит, то "0" - "липовый".
-5,9 еще должен показывать. Если дальше, то ноль.
 
slawka02 написал(а):
А как еще?

ssdssl, если при прогазовке изменений в окне синхронизации не происходит, то "0" - "липовый".
-5,9 еще должен показывать. Если дальше, то ноль.

У меня когда было -1,96 при прогазовке угол синхронизации не изменялся. Он разве должен изменяться????
И какие могут быть последствия....
 
не должен но может плавать в пределах 0.5.
есть ремни Контитеч,на которых номер выбит,вот на таких угол стоит как вкопаный.
последствий никаких не будет.
 
Какой расход был при -4,5?
 
Значит точно "0" ваш за -6 ушел. Но не дальше -8. Потом ошибку пишет.
 
Ребята, а не проще сальник правильно поставить и не заниматься ерундой?
 
Не цена бьёт по карману,а нежелание изучать матчасть перед работой.
 
WRH2E написал(а):
Не цена бьёт по карману,а нежелание изучать матчасть перед работой.

В том то и дело, что изучали.. А все равно промазали...хотя и ошибок небыло по компу...
 
Промазали потомучто плохо изучали.Хорошо что ракеты не собираете.
 
popov2 написал(а):
не должен но может плавать в пределах 0.5.
есть ремни Контитеч,на которых номер выбит,вот на таких угол стоит как вкопаный.
последствий никаких не будет.

на оригинальном номер был выбит.
 
ssdssl написал(а):
Сальник одноразовый и цена бьет по карману...

я этот сальник раза 4 ставил снимал, пока правильно поставил, и еще каждый раз герметик снимал, обезжиривал
 
AlexTDI написал(а):
я этот сальник раза 4 ставил снимал, пока правильно поставил, и еще каждый раз герметик снимал, обезжиривал

А как проверял правильность установки???
 
WRH2E написал(а):
Промазали потомучто плохо изучали.Хорошо что ракеты не собираете.

Вы бы лучше не оскорбляли незнакомых Вам людей. Учитесь общаться.. Ракетостроитель.
 
Назад
Сверху Снизу