VW Sharan 1,9 TDI. Минская область! История моего Шурика!

nov&k написал(а):
полку пришлось покупать. Нашлась за 70$.

У нас самая дешёвая стоит 100 -120 евро, но видел и по 170 евро. За хорошую цену взял полку! :good:
 
От состояния зависит, я за 100$ брал, состояние огонь!
 
Piligrim написал(а):
От состояния зависит, я за 100$ брал, состояние огонь!

мне с германии за 50 евро привезли черную, состояние огонь
 
В Минске и окресностях полка в нормальном состоянии 120-150$. Я нашел разборку в Могилевской области. Приехал смотреть, достали две штуки, одна бежевого, другая темно-синяя (почти черная), обе в идеальном состоянии, только помыть нужно. Примерял и забрал синюю :).
 
Давай инфу про разборку в Могилевской области - адреса, явки, пароли :LOL:
 
nov&k написал(а):
В Минске и окресностях полка в нормальном состоянии 120-150$. Я нашел разборку в Могилевской области. Приехал смотреть, достали две штуки, одна бежевого, другая темно-синяя (почти черная), обе в идеальном состоянии, только помыть нужно. Примерял и забрал синюю :).

тебе с Андрей 1986 полками бы поменяться B)
у него черная от рестайлинга, а у тебя тёмно-синяя от дорестайлинга
 
Просто Серега! Хорошая идея! Если ему подойдет синяя и он согласится, я готов!
 
nov&k написал(а):
Просто Серега! Хорошая идея! Если ему подойдет синяя и он согласится, я готов!

неа, пасиба, мне черненькая нравится. в цвет авто и тонировки вполне :good: :thankyou2:
уже предлагали :love:
 
еа, пасиба, мне черненькая нравится. в цвет авто и тонировки вполне

Ну вот, видишь! Да ладно, меня и синяя устраивает, она почти черная. А на счет тонировки, хочу купить тонированные стекла. И что-бы были только 2002 года, этого года пока не нашел! :unsure:
 
:hat:
У меня на машине стоял фаркоп, его (как и полку багажника) добросовестно скомуниздили. По весне нарисовывается перспектива необходимости данного девайса. И поэтому сегодня был куплен оригинальный фаркоп VW-Audi Вестфалия, со сьемным крюком. В полном комплекте с ключиком, розеткой и проводкой за 120$. Правда, розетка евростандарта. Вот думаю, менять на обычную, или купить переходник.
 
вещь хорошая. только сразу рекомендую придумать чего-нить чтобы закрыть замочную скважину, а то летит в него много чего нехорошего. я признаюсь ничего не приделал, поэтому периодически приходится разрабатывать замок из-за грязи
 
только сразу рекомендую придумать чего-нить чтобы закрыть замочную скважину, а то летит в него много чего нехорошего.

Согласен! Когда покупал, ключик в замок не вставлялся. Но продавец уверял что он от этого фаркопа, просто закис замок. Поверил на слово. Приехал домой, утопил завмок в WD-шке. И через минут 10-15 ключик вошел как по маслу и без малейшего затруднения открывает и закрывает замок. У товарища на 6-ом Пассате замочная скважина закрывается резиновым колпачком (приделан к фаркопу), а здесь такой заглушки нет. Придется че-та мудрить. :)
 
nov&k написал(а):
По весне нарисовывается перспектива необходимости данного девайса.

Рыбачёк? Лодочку таскать?
 
Рыбачёк? Лодочку таскать?

Ну можно сказать и так! У друзей в хозяйстве имеется яхта. Иногда беру кататься.:)
А вообще назрел вопрос? Фаркоп с родной проводкой, фишками, переходниками, но имеются три обрезанных провода, куда их подсоеденить :unknw:, не силен в электрике. Может кто-нибуть выложит мне электрическую схему подсоединения фаркоповской евро-розетки, а может есть и с фотками?
 
Есть несколько видов европейских фишек. Посмотри какое у тебя, пологаю последняя.


trailer_wiring.gif
 
Огромное спасибо! Да у меня именно последняя на 13 контактов.
 
переходник купи, и не парся особо,чем менять розетку. а то эти китайские розетки нечего хорошего, контакты окисляются, и начинается извиняясь хуета... кстате, советское подключение почти идентичное, имеется прицеп кмз, никто его не потрошил в плане проводки, все подходит. только на советских габариты на одной линии повешаны, а на евро отдельно левая и правая :hat:
 
переходник купи, и не парся особо,чем менять розетку. а то эти китайские розетки нечего хорошего, контакты окисляются,

А переходник, думаете, будет не Китайский. :) У меня в гараже завалялась розетка с надписью "Сделано в СССР". Но всетаки буду искать переходник.
 
nov&k написал(а):
По весне нарисовывается перспектива неи данного девайса.

голову куклы на крючек одел? B)
 
kostobay написал(а):
голову куклы на крючек одел? B)

:LOL: :LOL: :LOL:
Можно ещё ведёрко маленькое из нержавейки повесить! :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу