Вибрация двигатель AJM 1,9 pd

На этой машине должны стоять обыкновенные подушки. Если мне не изменяет память, то на A4 подушки изменяемой жесткости ставились только на V6 TDI. Скинь VIN, посмотрю на работе.
 
kontrol написал(а):
На этой машине должны стоять обыкновенные подушки. Если мне не изменяет память, то на A4 подушки изменяемой жесткости ставились только на V6 TDI. Скинь VIN, посмотрю на работе.

WAUZZZ8DZ1A090995

не полёнюсь на выходных сниму обе подушки, но с виду они в нормальном состоянии.


зы. Подскажите насколько сильно может влиять датчик давления окружающей среды на мой синдром ?
 
Oput написал(а):
WAUZZZ8DZ1A090995

не полёнюсь на выходных сниму обе подушки, но с виду они в нормальном состоянии.


зы. Подскажите насколько сильно может влиять датчик давления окружающей среды на мой синдром ?

С виду их определить практически невозможно, это же не ходовка. Сильно разбить не может так чтоб видно было сходу. Но работать как надо они не будут.

Датчик давления вообще никак на это не влияет, особенно на ХХ. Темболее у тебя цикловая подача то в норме. А значит все датчики влияющие на нее отсекаются как причина.
 
8d0199379ae-левая
8d0199382ae-правая
это насчет подушек
Насчет датчика - по идее не должен влиять вообще никак.
 
у меня при скидывании датчика скорости движения авто при торможении вибрация пропала и хх перестал проваливаться.
и еще заметил если дать тохометру опуститься до хх оборотов и только потом нажать на тормоз то вибрация не проявляеться-и это все происходит только в движени когда авто стоит на месте все ок
 
у меня также. Пока проблемму не решил - незнаю куда лезть :(

Снимал подушки, на правой выломан болт крепления к подрамнику, купил с разборки такую же - но всё как было так и осталось :(
 
у меня была подобная проблема на А6 1.9 тди AJM я решил её заменой маховика он из двух частей состоит.по середине стоит смягчающий механизм. там всё выносилось из за этого была вибрацыя.после замены маховика всё пропало.
 
vano18 написал(а):
у меня была подобная проблема на А6 1.9 тди AJM я решил её заменой маховика он из двух частей состоит.по середине стоит смягчающий механизм. там всё выносилось из за этого была вибрацыя.после замены маховика всё пропало.

это мой последний вариант, но немного не подходит, т.к. вибрация есть не всегда.
 
vano18 написал(а):
у меня была подобная проблема на А6 1.9 тди AJM я решил её заменой маховика он из двух частей состоит.по середине стоит смягчающий механизм. там всё выносилось из за этого была вибрацыя.после замены маховика всё пропало.

у тебя всегда вибрация была или как тут описывают только при торможении?
 
vowwwka написал(а):
у тебя всегда вибрация была или как тут описывают только при торможении?

вибрация всегда есть на оборотах около 880.
Усиливается если придушить педальку тормоза в движении и не пропадает пока не газонёшь.
На холодный мотор мне кажется она помельче.

зы. хочу отключить вакуумный уселитель тормозов и без него проехать - посмотреть что будет :rolleyes:

vowwwka, А где находиться датчик скорости?
 
на холостых небыло вибрацыи.в движении на всех передачях на любых оборотах была вибрацыя
 
vano18 написал(а):
на холостых небыло вибрацыи.в движении на всех передачях на любых оборотах была вибрацыя

датчик скорости чего?
 
vano18 написал(а):
датчик скорости чего?

vowwwka указал: "у меня при скидывании датчика скорости движения авто при торможении вибрация пропала" - вот где этот самый датчик скорости?
 
Oput написал(а):
vowwwka указал: "у меня при скидывании датчика скорости движения авто при торможении вибрация пропала" - вот где этот самый датчик скорости?

на коробке передач,где именно смотри в эльзе у тя все таки другое авто
 
на коробке передач
 
vano18 написал(а):
датчик скорости чего?

датчик скорости движения авто -который передает информацию в эбу двигателя и на показания спидометра
 
ну что решил проблему?
 
vowwwka написал(а):
ну что решил проблему?

нет, колупал ваккум - непомогает. Датчика на коробке у меня не видно - может у меня другой принцип :(

Заметил уже не в первый раз что когда на улице идёт дождь то вибрации практически нет :( только незнаю с чем это увязать с температурой, давлением или ещё с чем-нить :(
 
Oput написал(а):
нет, колупал ваккум - непомогает. Датчика на коробке у меня не видно - может у меня другой принцип :(

Заметил уже не в первый раз что когда на улице идёт дождь то вибрации практически нет :( только незнаю с чем это увязать с температурой, давлением или ещё с чем-нить :(

я в эльзе посмотрю где находиться у тя этот датчик
если при его скидывании вибрация пропадет то скорее всего что -то с топливной системой.
 
vowwwka написал(а):
я в эльзе посмотрю где находиться у тя этот датчик
если при его скидывании вибрация пропадет то скорее всего что -то с топливной системой.

с каким авто проблемы-vw или audi?
 
Назад
Сверху Снизу