Стекла фар из поликарбоната! Кто,что скажет?! Есть возможность изготовления!

  • Автор темы nikson
  • Дата начала
  • Ответы 107
  • Просмотры 30К
Vint написал(а):
ты ответь на вопрос??? или слабо, а примитивный и то ты по ходу, если такой умный еще раз говорю найди мне стекло на фару ин про линзованую, как ты писал, ну найди, как говориться п...ит* не мешки ворочить

с таким тоном сам себе ищи :LOL:
 
D.Lus написал(а):
Нежнее, еще нежнее :rtfm:
В данном случае ты считаешь, что никто читать не умеет или что все комментируют только тебя - все комменты про нежелательность такой замены адресованы топикстартеру, где поднят вопрос о замене рифленых стекол.

в данном случае тебя никто не спрашивал, и умничать тем более
 
Взял бы себе комплект прозрачных на ПТФ и поставил ксенон туда, причем пользовался бы исключительно во дворах и на пустых тёмных трассах (К вопросу об ослеплении встречных). Вопрос стоимости и доставки в Питер?
 
nikson написал(а):
Ребят,я вот,что подумал!!! B)
Допустим берем сток,ориджинал фары передние на Гольф3, там идёт стекло такое ребристое как на тазике,соответственно светит так себе.

У меня есть возможность изготовления на заказ стекол для фар из поликарбоната.

Берем ориджинал фару отклеиваем от неё стекло и ставив стекло из поликарбоната!!! Мне кажется будет очень круто и даже лучше чем Golf4 look.


Есть возможность изготовления на любое авто,кто,что скажет по этому поводу!!!

прозрачное ВМЕСТО рефленого можно попробовать, но это будет просто освещение всего что вокруг, т.к. в фарах с нерефленым стеклом стоит рефленый отражатель можно в них внедрить поликарбонатное стекло...

зы: можно ли оставлять заказы и СКОЛЬКО это стоит??? B)
 
Автор, ты куда делся?
Здесь было два немаловажных вопроса, ответь плз..а именно:
Как меняется свет после замены гладкого стекла из стекла)) на сабжевое стекло?
Сколько ето будет стоить?
 
тоже хочу два таких стекла, т.к. есть комплект фар, и хочу заколхозить в них линзу )))

а вообще если я правильно заметил, или мне показалось :unknw:, что со стеклом, что без него (равносильно прозрачное) все равно имеется галочка, а вывод этот сделан из того, что у знакомого есть ТАЗ, и так получилось что он сткнул ее, и разбил два стекла фар и решетку, фары само собой ушли кто вверх кто вниз, но на снегу даже без стекла было видно галочку.
может это и бредово звучит, но замечал это не один раз.
можно будет проверить дома. благо есть фары со снятыми стеклами :rolleyes:
 
винт, ты чо? автор то меняет рельеф на нерельеф, как оно будет и надо фотку, может нормально?
 
aptm написал(а):
Cтекла фар не нужны, а вот защиту бы прикупил, типа такой:

photo173.jpg

Я себе делал из "волговских" (31029). Отпилил от них лишнее, приклеил резиновый уплотнитель (для окон) по всему периметру и вложил между "лыжей" и фарой. Но свет становится хуже (нет четкой светотеневой границы).
 
Sergey K. написал(а):
Автор, ты куда делся?
Здесь было два немаловажных вопроса, ответь плз..а именно:
Как меняется свет после замены гладкого стекла из стекла)) на сабжевое стекло?
Сколько ето будет стоить?

если почитать весь пост то можно понять..что это актуально тока для фар где изначально стояло прозрачное(не рефленое) стекло и где стоит линза...а фары с рефленым стеклом это не актуально из за светового пучка... :hat:
 
Wanchope написал(а):
если почитать весь пост то можно понять..что это актуально тока для фар где изначально стояло прозрачное(не рефленое) стекло и где стоит линза...а фары с рефленым стеклом это не актуально из за светового пучка... :hat:

+1 сколько можно объяснять это, я лично не собираюсь и никому не советую менять рефленку на прозрачное,
 
Vint написал(а):
+1 сколько можно объяснять это, я лично не собираюсь и никому не советую менять рефленку на прозрачное,

+2!Ё B)
 
Вот это ДА!!!!!!! B) Такая беседа!!!!

Теперь поочереди и по теме!!!!

1)Я себе буду заказывать,на этих выхах как человек приедет,т.к.,я не хочу каждый месяц менять стёкла в птф от того,что попадают камни и они лопаются!!!

2)По поводу защиты фар как на фото - ИМХО колхоз полный!!! Опять же ИМХО!!!

3)По поводу замены с рефлёного на нерефленое - вы правы!!! Не айс с технической точки зрения.

4)Но как вариант моно менять прозрачное стекло на поликарбонат!!!

5)Светит ГУД, видел как светило с рефлёным правда на Мазде Xedos и потом видел как светит с поликарбонатом :good:

6)По ценнику всё зависит от размера стекла!!!
 
ок, мне нужно в штатный корпус фары Б3 гладкое стекло (под модули).
Почем ?
 
Uzver© написал(а):
Ну допустим интересно, допустим хочу такие стекла на G4. Сколько денег?

на Фольксваген Гольф 4 "tyc" во всю лепит стекла. стеклянные. 500 рублей штука.
 
вуглускрGTI написал(а):
на Фольксваген Гольф 4 "tyc" во всю лепит стекла. стеклянные. 500 рублей штука.

Короче для ориентира могу сказать,что за свои птф я отдаю 3500 руб!!!

Никто не принуждает лепить!!! Моно и стёкла купить за 500 руб.
 
РЕБЯТ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПРОСЬБА ФОТО ФАРЫ И ЖЕЛАТЕЛЬНО РАЗМЕРЫ - Я ТОГДА СМОГУ ОТВЕЧАТЬ СКОК ЭТО БУДЕТ ПО ЦЕННИКУ!!! :hat:
 
nikson написал(а):
РЕБЯТ КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПРОСЬБА ФОТО ФАРЫ И ЖЕЛАТЕЛЬНО РАЗМЕРЫ - Я ТОГДА СМОГУ ОТВЕЧАТЬ СКОК ЭТО БУДЕТ ПО ЦЕННИКУ!!! :hat:

фара такая
диаметр стекла ~180мм
 
Назад
Сверху Снизу