Стекла фар из поликарбоната! Кто,что скажет?! Есть возможность изготовления!

  • Автор темы nikson
  • Дата начала
  • Ответы 107
  • Просмотры 30К
LuxLP написал(а):
кмк хуже будет. не только встречным, но и водиле.
причина в том, что свет будет направляться не на дорогу, а во все стороны равномерно, то есть никуда. т.е. будет светиться лампочка, а светить не будет. мне так видится.

как отличаться будет свет..если до этого стояли стекла а потом будет стоять поликарбонат?!
 
Wanchope написал(а):
как отличаться будет свет..если до этого стояли стекла а потом будет стоять поликарбонат?!

зачем по-твоему рифление на стеклах?
 
LuxLP написал(а):
зачем по-твоему рифление на стеклах?

яжелый ты, по русски объяснили если стоят фары например линзованые и на фаре разбилось стекло, которое ПРОЗРАЧНОЕ И НЕ РЕФЛЕНОЕ, то тут можно столкнуться с проблемой того что стекло отдельно не купить, тока фару всборе или вообще комплект))) надеюсь так понятней
 
Vint написал(а):
яжелый ты, по русски объяснили если стоят фары например линзованые и на фаре разбилось стекло, которое ПРОЗРАЧНОЕ И НЕ РЕФЛЕНОЕ, то тут можно столкнуться с проблемой того что стекло отдельно не купить, тока фару всборе или вообще комплект))) надеюсь так понятней

предлагаю обходиться без оценочных суждений.

на линзованных не бывает рифленого.
если разбилось стекло на линзованной, покупаем аналог тайвань, снимаем стекло и одеваем. понятней? :LOL:
 
LuxLP написал(а):
предлагаю обходиться без оценочных суждений.

на линзованных не бывает рифленого.
если разбилось стекло на линзованной, покупаем аналог тайвань, снимаем стекло и одеваем. понятней? :LOL:

И думаем что дешевле - тафванская фара или только стекло из поликарбоната
 
nikson написал(а):
Есть возможность изготовления на любое авто,кто,что скажет по этому поводу!!!

надо на Фольксваген Гольф 2, сколько будет стоить ?
 
LuxLP написал(а):
предлагаю обходиться без оценочных суждений.

на линзованных не бывает рифленого.
если разбилось стекло на линзованной, покупаем аналог тайвань, снимаем стекло и одеваем. понятней? :LOL:

если такой умный найди мне стекло на венту на фару ин про, а??? так интересней, или тока понты про тайвань и прочее, или просто сказать нечего??? человек просто идею дал, а тут сразу умные нашлись про пучек и прочее рассказывать
 
Vint написал(а):
сказать нечего??? человек просто идею дал, а тут сразу умные нашлись про пучек и прочее рассказывать

про пучек то правильно, если стояла фара с рефленным стеклом, такое и надо ставить, а вот если стояло чистое или в фаре поселилась линзы, то такое стекло, вещь нужная
 
KillerAngel написал(а):
про пучек то правильно, если стояла фара с рефленным стеклом, такое и надо ставить, а вот если стояло чистое или в фаре поселилась линзы, то такое стекло, вещь нужная

я про это и не спорю я же написал что это для другого, а вы опять о своем))))
 
Vint написал(а):
я про это и не спорю я же написал что это для другого, а вы опять о своем))))

Изначально речь шла именно о замене ребристого стекла на прозрачное

Допустим берем сток,ориджинал фары передние на Гольф3, там идёт стекло такое ребристое как на тазике,соответственно светит так себе.
 
Vint написал(а):
я про это и не спорю я же написал что это для другого, а вы опять о своем))))

вообщем вещь нужная, теперь надо узнать цену )))))))
 
D.Lus написал(а):
Изначально речь шла именно о замене ребристого стекла на прозрачное

еще раз говорю для особо одаренных что это тема не для замены штатных а для другого, но каждый хочет понтонуться, или думает что я читать не умею, Генка написал про замены штатных, а я говорю про те фары в которых стекла прозрачные, или для тюнинга, например котороые поставили би линзы и им нах не нужны рефлености
 
Нежнее, еще нежнее :rtfm:
В данном случае ты считаешь, что никто читать не умеет или что все комментируют только тебя - все комменты про нежелательность такой замены адресованы топикстартеру, где поднят вопрос о замене рифленых стекол.
 
2 nikson Cтекла фар не нужны, а вот защиту бы прикупил, типа такой:

photo173.jpg

(полоски рисованые)
а то у меня уже и потрескались и у одной части не хватает :(
 
Vint написал(а):
если такой умный найди мне стекло на венту на фару ин про, а??? так интересней, или тока понты про тайвань и прочее, или просто сказать нечего??? человек просто идею дал, а тут сразу умные нашлись про пучек и прочее рассказывать

гуглем учись пользоваться и немецкий учи, примитивный :LOL:
 
Ну допустим интересно, допустим хочу такие стекла на G4. Сколько денег?
 
Присоединяюсь. Хочу. Сколько бабла за комплект лево-право ?
 
LuxLP написал(а):
зачем по-твоему рифление на стеклах?

еще раз спрашиваю..на фарах со прозрачными стеклами нет рефления..какая разница будет между стеклом и поликарбонатом...
лично у меня стоит разделенка хелла с линзой..стоимость тайваньской комплекта около 5тр,хелла продает и по отдельности,но и там стоит одна фара не дешево...так что :hat: ..я лично знаю что дешевле...
 
LuxLP написал(а):
гуглем учись пользоваться и немецкий учи, примитивный :LOL:

ты ответь на вопрос??? или слабо, а примитивный и то ты по ходу, если такой умный еще раз говорю найди мне стекло на фару ин про линзованую, как ты писал, ну найди, как говориться п...ит* не мешки ворочить
 
Назад
Сверху Снизу