Стекла фар из поликарбоната! Кто,что скажет?! Есть возможность изготовления!

  • Автор темы nikson
  • Дата начала
  • Ответы 107
  • Просмотры 30К
Добрый День!

Скажите, сколько будет стоить сделать стекла на машину Range Rover p38 (2001 года).
Фото: https://vwts.ru/090923/a5vtRoShh6.jpg
Нужно для лев и правой блок фары (без поворотников), и для противотуманок.

Так же интересно узнать цену как по отдельности, та и всем комплектом. Плюс доставка в другой город.
 
А производство стекол окончено?
 
Ну нееее... Такой порядок цен - для боинга лобовик чтоли?? На Б3: покупаем Хелловские по 500рэ/шт, идем к ребятам по тонировке (к тем, у которых бронеплёнка есть), убалтываем рябчиков забронировать их пленкой рябчиков за 200-300/шт и забываем на пару лет эту проблему. (эту пленку можно полировать!!) - я себе сделал именно так.
 
ОФФ: всякие там сотики, комуникаторы и прочую "подверженную" технику/электронику с дисплеями также мона обработать B) (эта пленка в закупке стОит совсем недорого).
 
nikson написал(а):
Вот это ДА!!!!!!!  B)  Такая беседа!!!!

Теперь поочереди и по теме!!!!

1)Я себе буду заказывать,на этих выхах как человек приедет,т.к.,я не хочу каждый месяц менять стёкла в птф от того,что попадают камни и они лопаются!!!

2)По поводу защиты фар как на фото - ИМХО колхоз полный!!! Опять же ИМХО!!!

3)По поводу замены с рефлёного на нерефленое - вы правы!!! Не айс с технической точки зрения.

4)Но как вариант моно менять прозрачное стекло на поликарбонат!!!

5)Светит ГУД, видел как светило с рефлёным правда на Мазде Xedos и потом видел как светит с поликарбонатом  :good:

6)По ценнику всё зависит от размера стекла!!!

Добрый день.
Скажите, а для других авто можно сделать фары из поликарбоната при наличии исходника? Интересую и передние и задние фары.
 
С новым годом! А на шаран первого поколения сколько будут стоить стекла фар хочу поставить би-линзы :hat:
 
Назад
Сверху Снизу