Переобуваемся на ЛЕТО Кто что обует этим летом?

  • Автор темы Мих@_nik
  • Дата начала
  • Ответы 93
  • Просмотры 12К
Уж неделю как езжу спереди Мишлен эксальто сзади Нексен.
 
Я однозначно на новых, вот тока надо выбрать какие. :)
Старая была КАМА какая-то там, шумная или нет сказать не могу - сравнивать не с чем. Протектор отслаивается от покрышки, грыжа вылезла внутрь и одно колесо об бордюр порвал.
Хочу какие нибудь нормальные колеса, чтобы не шумели и в дождь уверено держали, чтобы хватило года на два - три, и, чтоб по-бюджетнее вышло.:drive:
Присоединяюсь к автору, хотелось бы свежих мнений и отзывов :).
 
Egorych написал(а):
Я однозначно на новых, вот тока надо выбрать какие. :)
Старая была КАМА какая-то там, шумная или нет сказать не могу - сравнивать не с чем. Протектор отслаивается от покрышки, грыжа вылезла внутрь и одно колесо об бордюр порвал.

У меня когда КАМА была тоже самое грыжа внутрь. По теме лучше какую нибудь импортную. Когда в 1993 на шестерке стояла фирменная Матадор то что такое зима не знали вообще.
Вот тест этого года https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=76755
 
конти прем контакт2(летняя)- безшумная, на воде -отлично, мягкая, я доволен, уже как недели 3 езжу)
 
думаю приобресть Нокию Хакка Н :)
 
на новой :)
Michelin Pilot Exalto. Купить бы ее еще только....
 
Сейчас Nokian NRe, новую хочу купить Nokian Z!!
 
Nokian Hakka V
 
купленная прошлой весной Фулда Карат Прогрессо! :drive:
 
как и в прошлом году купил тойо проксес т1-с, хватает тока на одно лето, зато как хватает))))))))))) ни одного поворота на любой скорости не испугался, держат просто великолепно)))
 
Continental WorldContact. Грядущее лето будет вторым сезоном. вроде неплохая. из минусов можно выделить, что она заметно жестче мишлина Альпина зимнего моего.
 
Руслан Kurt написал(а):
конти прем контакт2(летняя)- безшумная, на воде -отлично, мягкая, я доволен,

+1 :oops:
а тема-БАЯН
юзойте поиск :LOL:
 
буду последний сезон докатывать uniroyal 680 дождевку
 
Toyo proxes CF1 :drive:
 
опять на Пирелли П6000
хорошая, минус один - шумит шо пушистый полярный зверек
 
+1 :oops:
а тема-БАЯН
юзойте поиск :LOL:

Мне кажется такие темы надо каждый сезон обсуждать, резина все время обновляется и надо покупать посвежее, хотя бы чтоб потом не метаться с объявами и искать этот злополучный баллон, который уже не выпускают и ты где-то его загубил.
 
Позавчера привез домой новёхонькие Barum Brilliantis 185/70R14.
 
BaSergey написал(а):
Позавчера привез домой новёхонькие Barum Brilliantis 185/70R14.

Эх были у меня года 4 назад. Середина колеса проваливалась. На 2 шинах.
 
Назад
Сверху Снизу