Стекла фар из поликарбоната! Кто,что скажет?! Есть возможность изготовления!

  • Автор темы nikson
  • Дата начала
  • Ответы 107
  • Просмотры 30К
nikson

nikson

Я здесь живу
Сообщения
1 334
Реакции
25
Город
г.Москва,СВАО,Медведково.
Авто
Хотелка ТУРБЫ!!!
Ребят,я вот,что подумал!!! B)
Допустим берем сток,ориджинал фары передние на Гольф3, там идёт стекло такое ребристое как на тазике,соответственно светит так себе.

У меня есть возможность изготовления на заказ стекол для фар из поликарбоната.

Берем ориджинал фару отклеиваем от неё стекло и ставив стекло из поликарбоната!!! Мне кажется будет очень круто и даже лучше чем Golf4 look.

Вот примеры :







До и после :





Есть возможность изготовления на любое авто,кто,что скажет по этому поводу!!!
 
а тебе в голову не приходило, что инженеры Hella не просто так сделали рифленым стекло на сток фаре?
 
daxx написал(а):
а тебе в голову не приходило, что инженеры Hella не просто так сделали рифленым стекло на сток фаре?

Да это не реклама!!! :LOL:

Поликарбонат прочное вещество,он от стуков камушек даже скол не оставляет,и камнем разбить его анриал!!! :hat:
 
хороший вариант..а то вечная проблема со стеклами в птфках...
 
мне надо! как-раз стекло треснуло( скока?
 
stas. написал(а):
мне надо! как-раз стекло треснуло( скока?

Надо что фары делать или ПТФ ?

Я в ближайшее время себе буду ПТФ делать,т.к.,надоело уже,что они трескаются,какая бы оптика не стояла,как сделаю выложу в тему,что бы видно было,что получится.

Отдаём полностью фару или птф - там всё делают,в том числе и клеют потом,с гарантией (незапотевания).
 
А ничего, что именно рифленость стекла в этих фарах формирует световой пучек??
 
D.Lus написал(а):
А ничего, что именно рифленость стекла в этих фарах формирует световой пучек??

Не спорю,но светит с прозрачным явно лучше!!! Это факт и он имеет место быть!!! :hat:
 
nikson написал(а):
Не спорю,но светит с прозрачным явно лучше!!! Это факт и он имеет место быть!!! :hat:

"Лучше" и "правильнее" - понятия нередко совершенно разные.
 
D.Lus написал(а):
"Лучше" и "правильнее" - понятия нередко совершенно разные.

Не буду спорить,специально вынес на обсуждение,что бы понять,у кого какие мнения будут на этот счёт! :drive:
 
Если б увидеть фото светового пучка от родной рифленой фары (в идеальном состоянии) и от такой же фары, но с прозрачным стеклом :hat:
 
D.Lus написал(а):
Если б увидеть фото светового пучка от родной рифленой фары (в идеальном состоянии) и от такой же фары, но с прозрачным стеклом :hat:

Блин,увы могу предоставить фоты ток уже после вмешательства :(
 
фары на Фольксваген Гольф 3 с гладким стеклом тайваньцы уже во всю лепят. с правильным рефлектором. а вообще вопрос очень интересен. мне нужно сделать стекла (гладкие) на очень редкие фары от rallye-golf, а то одно треснутое. аффтар, как это вообще происходит? надо оставлять им фары? кто-нить уже заказывал там что-то? просто фары реально редкие и стоят довольно таки приличных денег (да и не в деньгах дело, а в сложности их достать). вобщем очень интересно.
 
вуглускрGTI написал(а):
фары на Фольксваген Гольф 3 с гладким стеклом тайваньцы уже во всю лепят. с правильным рефлектором. а вообще вопрос очень интересен. мне нужно сделать стекла (гладкие) на очень редкие фары от rallye-golf, а то одно треснутое. аффтар, как это вообще происходит? надо оставлять им фары? кто-нить уже заказывал там что-то? просто фары реально редкие и стоят довольно таки приличных денег (да и не в деньгах дело, а в сложности их достать). вобщем очень интересно.

Тайвань - это шляпа :LOL:
Делать делали,только не на VW ...
Фары нужно оставлять,потому что по ним будут делать матрицу и в последствии клеить...

Фары (Фото) в студию!!!
 
Генк мне на венту надо стекла в фары, а то разбил стекло в пррощлый раз и прищлось в сборе брать, так что мне надо))
 
А скока по деньгам будет стоить хотя бы примерно ???
Допустим стекло для обычной фары Фольксваген Гольф 3 и ПТФ ???
 
тут тема просто для тех у кого стоят фары у которых стекла прозрачные, не рефленые, и найти одни тскла тяжело, а не заменя стекол в штатные фары, и не надо усираться типа что хуже будет установка стекол в фары с рефлеными, просто тема для другого
 
Vint написал(а):
тут тема просто для тех у кого стоят фары у которых стекла прозрачные, не рефленые, и найти одни тскла тяжело, а не заменя стекол в штатные фары, и не надо усираться типа что хуже будет установка стекол в фары с рефлеными, просто тема для другого

+1..так как оно окупится..а не придется покупать еще одни комплект... :hat:
 
кмк хуже будет. не только встречным, но и водиле.
причина в том, что свет будет направляться не на дорогу, а во все стороны равномерно, то есть никуда. т.е. будет светиться лампочка, а светить не будет. мне так видится.
 
Назад
Сверху Снизу