Злосчастный ДТОЖ заменил уже 2

  • Автор темы Komatoz
  • Дата начала
  • Ответы 196
  • Просмотры 42К
  • Теги
    дтож
Приехал ДТОЖ Вернет, хер пойми, на рисунках в экзисте он черный, а в реале кольцо желтое.
Но на стальной оправе выбит вернетовский номер, все аккуратненько. Промазал герметиком фальцовку, пока не ставил. После первой поездки с новым датчиком отпишусь
 
Смотрел цены сегодня на датчик оригинал,10 тыс.руб. стоит,а его покупал в 2014 за 978 руб.,что блэт происходит,цены в евро по курсу должны поднятся в 3 раза,а запчасть поднялась в 10 раз,кто сделал такие цены,если допустим он стоил 30 ебро так пускай и цена в рублях должна быть 3000 :facepalm: :unknw:
 
Да, были времена, тоже покупал оригинал за 1000 р., году этак в 20...13 что ли, точно не помню.
Не просто ELTH, а настоящий оригинал со значками vw - ooo
Отработал лет 6-7
Много факторов на цены влияет, в том числе политических
 
Раньше запчасть везли по прямой, а теперь через Турцию, Эмираты и тд. Куча прокладок, каждая хочет бабла.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
А что такое Калорстат ?
 
Вернет у меня стоял, отлично работал.
Потом без явной необходимости поставил бразильскую Хеллу, которая через пару лет развалилась.
 
А какой он был ?
Поясок черный или жёлтый ?
Коробка не сохранилась ?
Я позже свою сфоткаю
 
Да, калорстат какой-то. В комплекте были скобочка и уплотнительное кольцо, это радует.
Раньше вернет под своей маркой продавал детали СО... Этот калорстат - их подразделение, я так понимаю. Но в 2012-13 годах термостат менял на вернёт, этого названия не припомню на коробке.
А на коробке дтож на одном торце написано вернет, на противоположном - калорстат.
Хороший ?
Кто ставил ?
 

Вложения

  • IMG_20240419_152338_056.jpg
    IMG_20240419_152338_056.jpg
    140,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_20240419_152036.jpg
    IMG_20240419_152036.jpg
    106,1 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Точно такая же упаковка ?
Сам дтож с желтым пояском был ?
Сколько отработал ?
 
Точно такая же упаковка ?
Сам дтож с желтым пояском был ?
Сколько отработал ?
Упаковка была такая же.
ДТОЖ был без поясков, двухконтактный, синий, установлен на систему кондиционирования для определения температуры обратной воды с печки. Производитель этот, комплектация такая же, конструктив идентичный , назначение - другое.
Такой же по конструктиву и сопротивлению используется на ВРШ для ЭБУ. Но, там сейчас стоит другой. Какой - не знаю.
Ещё вопросы будут?
 
сколько времени отработал вернет ?
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу