Двигатель 1Z нетянет!

talyan85 написал(а):
Турбина как раз есть,её очень хорошо после 2000 об. слышно так и должно?А ездить можно хуже небудет?

можно, но не усугубляй!!!!
 
talyan85 написал(а):
Загленул под капот и вот: ТНВД родной,ДМРВ нет,как на фотке справа идут два воздухавода на котором сверху заместа какогото датчика заглушка,корпус фильтра от "нивы шевроле",там под воздуханом ещё два электро клапана у обоих неподключины по одному шланчику,гениратор от "десятки".Мотор масло не хавает,расход 6л на 100км.Короче полный пиз-ц!Что делать!В нашем грё...ом городе на разборках про такой мотор даже неслыхали

А номера ТНВД не видно? :)
Коробку фильтра вместе с ДМРВ можно и возможно нужно найти на разборке. У нас такое должно быть. Могу поискать у нас и сказать ценник. Если не сильно дорого - то смогу безвозмездно помочь. Только как переслать? :)

Далее. Там где заглушка - должен стоять датчик температуры всасываемого воздуха. Новый он стоит недорого. К нему идут 2, по моему, провода.
Как подключить вакуум к 2-ум клапанам - можете посмотреть соседнюю ветку где ретсток спрашивал как они присоединяются.
По поводу генератора - вот тут хз. Может оно и от Шеви Нивы хорошо пашет. Это ж не датчик. Он просто должен ток давать. Главное чтобы был правильно установлен и ремень натянут.

P.S. Турбину не должно быть слышно. Если она свистит - значит нужно искать подсос воздуха.
 
Я был бы рад помощи,в магазине сказали корпус и датчик оригинал из германии ждать месяц обойдётся 11000р.Передать можно пасылкой или проводником если поезда прямые ходят.
 
talyan85 написал(а):
Я был бы рад помощи,в магазине сказали корпус и датчик оригинал из германии ждать месяц обойдётся 11000р.Передать можно пасылкой или проводником если поезда прямые ходят.

датчик 100-110 эвро+корпус ну 100эвро!!!!
 
Датчик 4т.р и корпус 4500р.за кусок пластмассы!!! патрубок 1000.Думаю на разборке пол цены!?
 
talyan85 написал(а):
Датчик 4т.р и корпус 4500р.за кусок пластмассы!!! патрубок 1000.Думаю на разборке пол цены!?

Бррр!
Так Вам искать корпус то?
Чего то я не въехал.
Если да, то до воскресенья а то и завтра я чего нить найду. Если не по объявкам то в субботу-воскресенье все равно на рынке буду.
Поезда на Ярославль у нас не ходят. Поэтому придется посылкой. Если чего откопаю - скинете адрес в личку.

И еще - вот эта фотография синего Гольфа на соседней ветке - это Ваш Гольф?
И последнее - какой год выпуска у Вашего Гольфа? Просто на всяк пожарный.

2 АлексТДИ
Может Вы подскажете. Датчик MAF - он же вроде как хрупкий?
Могут ли его повредить при пересылке почтой?
:vava:
 
Ivan_Denisovich написал(а):
2 АлексТДИ
Может Вы подскажете. Датчик MAF - он же вроде как хрупкий?
Могут ли его повредить при пересылке почтой?
:vava:

их же перевозят !!!
 
Да,конечно поищите и по ценам напишите как. :hat:
Нет к сожелению там не моего,моего вот :confused: :confused: :confused:


Год 1995,а по VIN в магазинах говорят 1996...
 
Фото полдучше нет возможности сделать?????
и Сверху, чтобы детали рассмотреть!!!
 
Фотика нету.только телефон :unknw:
 
talyan85 написал(а):
Фотика нету.только телефон :unknw:

Да все не так плохо, можешь прямо в этот фильтр врезать ДМРВ!!!!
И шланг один воткнуть в него.
Распайку концов найти можно, но тебе нужен штекер!!!!

ваакумну систему подключишь и вперед!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Фото полдучше нет возможности сделать?????
и Сверху, чтобы детали рассмотреть!!!

Вот так вроде полутьше :ok:



И вот ещё немогу разобраться куда вот этот... красный шланг :tormoz:
 
На турбину!!!!
 
И ещё пару вопросиков:
1-почему в этом патрубке у меня масло

2-Алекс может ты знаеш где достать схему подключения ДМРВ,или просто сфоткать у себя датчик и показать какие куда по цветам там ведь всего 5 проводов :hat: :hat: :hat:
P.S. вот со штекером проблемма :(
 
Видел колхозы, но чтобы на столько сильно!!!!!
 
Продай ее, масло, это турбина гонит масло, под левым крылом интеркулер, скинь нижний патрубок, если будет масла много, то скорее всего турбина умерла!!!!!

Я тебе схему выложу!!!!
 
У меня такой

 


т.е красный шланг на клапан в турбине!!!!

NptSyf7O6L.jpg

 
:hat: Он у тебя еще и бит конкретно!!!!

Честно сказать такой колхоз ни в один сервис не возьмут!!!! :hat:
 
AlexTDI написал(а):




P.S я заебался с этими шлангами уже собираю их как мозайку,раньше ездил на Т-4 с движком ААВ так всё просто никакой электрики один провод на ТНВД а здесь п...ец какой-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o_O o_O o_O
 
Назад
Сверху Снизу