Ломает трубку высокого давления. 6-й раз уже! VW 1,6D. Ломает посередине. Уже не знаю что делать

  • Автор темы Hunt-R
  • Дата начала
  • Ответы 68
  • Просмотры 36К
Господин schlak777! Буду рад общению с Вами. Ответил Вам на E-mail,но боюсь кирилица не пройдёт.Есть ICQ 350-984-026.Есть моб.№+38067-954-03-65 и №+38050-607-50-02.Других путей не вижу.С уважением botanik2008.Прошу извинения у администратора за сообщение вне темы.Если это запрещено,то обещаю ,что это не повторится.
 
Отписаться тут не забыл, просто ездил, смотрел, что будет.

Причина была действительно банальная - от вибраций откручивался болт заднего крепления ТНВД. Поставил другой, с хорошими шайбами.
На сегодняшний день машина проехала 2000 км., трубки целые.

Спасибо всем, кто дал советы.

Надеюсь что кому-нибудь моя история поможет...
 
от вибраций откручивался болт заднего крепления ТНВД. Поставил другой, с хорошими шайбами

Там гайка в оригинале с конусом. Нормально затянутый болт откручиваться не должен
 
Lomatj trubku mozet toljko ot kriticheskoj vibracii etoj trubki gidroudari tut neprichem, pomenjaj podushki na dvigatele :drive:
 
вот и я сижу ,лазию по сайтам,у меня тоже ломает трубку 2-го цилиндра уже 3-ий раз(чкркз 20-450км.),залез поглубже был откручен болт крепления НАСОСА ТНВД ,затянул после пока не котался,к стати удары по трубке тоже ощущаю. :sick: вот проехал уже больше 1.000км.(к стати с неродной трубкой ,которую грел до красна и подгибал под свой размер)трубка пока не сломана.и это радует)))))),а значит причина в ослабленном болте на насосе.
 
Вам необходимо заменить специальный обратный клапан на ТНВД!!! Он как-то устроен так что гасит повторные всплески таплива при закрытии игды форсунки!!!

c5bd075c6634.jpg

У моего друга на дизельном пасате таже хрень была поменял все ок!!!
 
у меня такая же проблема,третий раз одну и ту же трубку рвет
 
Ермек Ислямгалиев написал(а):
у меня такая же проблема,третий раз одну и ту же трубку рвет

Ну и? Лень читать? Ответ на этот вопрос во втором сообщении.
Проверяйте крепление топливного насоса
 
Назад
Сверху Снизу