Астрахань, майские праздики! пора, мужики!!!

  • Автор темы 9_A
  • Дата начала
  • Ответы 248
  • Просмотры 20К
вот что пишут местные интернет издания.

Пойму ожидает затяжное маловодье
06.02.2007 09:18 МСК
По прогнозам специалистов в низовьях Волги маловодье, принесшее много потерь Волго-Ахтубинской пойме в минувшем году, продлится до 2020 года. Такая ситуация может даже привести к потери уникального природного парка. Дело в том, что на многих Ериках в Ленинском и Среднеахтубинском районе построены дамбы, которые еще более осложняют ситуацию. Однако, специалисты пока не знают, чего ждать от грядущего паводка. С одной стороны, из-за необычайно теплой зима приток воды в пойму за зимний период превысил норму, с другой стороны, снега не столь много, чтобы паводок был достаточно мощным. Так или иначе, но руководители на всех уровнях должны быть готовы к ситуации. На этом настаивает руководство Росводресурсов.

взято отсюда http://story.novostivolgograda.ru
 
я тут ещё вот что вычитал, дёрнуто с форума, а там источник не указан, не знаю, верить или нет...
Предварительно по срокам нерестового запрета изменений не намечается. Никаких переносов сейчас не планируют, тем более что инспекция находится в стадии реформирования. Пока всё как прежде (Ст.22.2)запрещается любительский и спортивный лов рыбы повсеместно в период нереста рыбы с 20 апреля по 20 мая, кроме субботы, воскресенья и понедельника, а в ильменях и озерах — с 1 апреля по 31 июля, постоянно. Если и будут изменения, то инфа будет в течение месяца.
 
Там че вообще озвирели!! это хреново если так на самом деле, но я чет не помню такого что вообще ни кто не ловил в такие сроки..
 
Вот реально не удивлюсь, если именно так и будет... :(
 
Мне пох я всё ровно хочу туда очень))) не знаю почему но хочу... уверен что с рыбалкой всё будет нормуль, во всяком случае для меня) т.к. на еду всегда наловить можно если ловится)) ну а если не ловится :rolleyes: :drinks:

Пацаны, будтье проще, не заморачивайтесь))) отдыхать всё же едем а не работать))) машину 4 часа по говну тащить, да этож кайф :) кругом стихия))) ммммм джунгли :)
 
9_A написал(а):
машину 4 часа по говну тащить, да этож кайф :)  кругом стихия))) ммммм джунгли :)

Скока ты потом за бампер-то свой на мазде выложил бабла за разодранный, а Костян!!?
А Андрюха, за один бок передней подвески на пассате???
Ну ладно, андрюха-то по трассе влетел, но остальные покалечились как раз в пойме... вот если машины где-то там поставить и уже как-то своим ходом, то можно, но я не представляю как там по этим дебрям поймы опосля зимы тащить машины на пузе...Туда козёл нужен или дефендер...
 
Не зря мы с пассатом и лехусом буханку туда попрём. :drive:
 
На бехе поеду полюбому, жалко может оказаться что без прав останусь, но думаю тогда просто другой человек за рулём поедет... за состояние машины не парюсь, т.к. просто чуть аккуратнее надо было быть вот и всё. :hat:
 
9_A написал(а):
Мне пох я всё ровно хочу туда очень))) не знаю почему но хочу... уверен что с рыбалкой всё будет нормуль, во всяком случае для меня) т.к. на еду всегда наловить можно если ловится)) ну а если не ловится :rolleyes: :drinks:

Пацаны, будтье проще, не заморачивайтесь))) отдыхать всё же едем а не работать))) машину 4 часа по говну тащить, да этож кайф :) кругом стихия))) ммммм джунгли :)

+100 отдыхать не работать, и поедем мы именно за этим, по говну лазить не придется если не будет проливных дождей то место куда планируем ехать не затопляетцО, и потом не на промысел же едем, а именно для себя наловить и тут же сделать из нее готовый к употреблению продукт. Миха надо будет машину поставить это тож не проблема парканем ее около дома моих родителей, ни кто не тронет 100%
 
жалко может оказаться что без прав останусь



эт почему интерестно...
 
9_A написал(а):
На бехе поеду полюбому, жалко может оказаться что без прав останусь, но думаю тогда просто другой человек за рулём поедет... за состояние машины не парюсь, т.к. просто чуть аккуратнее надо было быть вот и всё. :hat:

Виталь, задний привод на недосохшем суглинке - это жесть, ты ваще представляешь на что себя подписываешь????
 
MiXaiL написал(а):
Виталь, задний привод на недосохшем суглинке - это жесть, ты ваще представляешь на что себя подписываешь????

вот на что : " машину 4 часа по говну тащить, да этож кайф кругом стихия))) ммммм джунгли " :LOL:
 
alexus171 написал(а):
вот на что : " машину 4 часа по говну тащить, да этож кайф кругом стихия))) ммммм джунгли " :LOL:

Кайфа тут больше в словах, а на деле это ацкой сотона... и не меньше, + ущерб...
 
MiXaiL написал(а):
Виталь, задний привод на недосохшем суглинке - это жесть, ты ваще представляешь на что себя подписываешь????

Знаю, т.к. зимой всегда катаюсь без антизаноса... аля дрифт пати)))

Миха расслабся, я не уговариваю тебя ехать))) по этому не нужно отговаривать меня сделать очередной поступок о котором у меня останутся тока хорошие восмпоминания) :rolleyes: :)
 
MiXaiL написал(а):
Кайфа тут больше в словах, а на деле это ацкой сотона... и не меньше, + ущерб...

согласен,вот ради "ацкого сотоны" Виталь и едет :LOL:
 
9_A написал(а):
Знаю, т.к. зимой всегда катаюсь без антизаноса... аля дрифт пати)))

Миха расслабся, я не уговариваю тебя ехать))) по этому не нужно отговаривать меня сделать очередной поступок о котором у меня останутся тока хорошие восмпоминания) :rolleyes: :)

Я не отговариваю, а чего именно в майские праздники-то?? можно же другое время выбрать.. слишком уж много НО и ЕСЛИ, а особенно с рыбалкой, если реально там не дадут рыбу ловить, то там и находиться не дадут на берегу, ты с инспекторами спорить будешь??
 
alexus171 написал(а):
согласен,вот ради "ацкого сотоны" Виталь и едет :LOL:

Воот, есть же люди которые меня понимают)))

Ну чё сидеть и тупить в мск, кататься по гостстям, или равануть в хургадУ... не думаю от нервной работы отдыхать надо то же нервно))) главное тока палку не перегнуть :rolleyes:
 
MiXaiL написал(а):
Я не отговариваю, а чего именно в майские праздники-то?? можно же другое время выбрать.. слишком уж много НО и ЕСЛИ, а особенно с рыбалкой, если реально там не дадут рыбу ловить, то там и находиться не дадут на берегу, ты с инспекторами спорить будешь??

Поверь мне всё будет хорошо, на все остальные вопросы Жека прально ответил, т.к. надо быть оптимистами))) :drive: :drinks:
 
Назад
Сверху Снизу