Volkswagen Passat B5.5 2,8 4motion АКПП Подскажите?

inkognito@ написал(а):
Лично мне нравится А-4 в кузове 8Е0 с мотором 2,8, только передний привод.
ЗЫ.замечу, что на А-4 подвеска живет намного дольше, чем на А-6, В-5

а развн там бывает 2.8, а не 2.4, 3.0????

Еще солидный представительский Авто Пежо 607!!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Плный привод там не для проходимости, а доя управления, те повороты, что монопривод идет скажем 60, полный можно на 80 проходть!!!!!

Кто ищет, тот найдет, но Ауди, Мерс, Бмв несколько другой уровень по сравнению с тнм же фольксом!!!!

Согласен. Тут уже надо идти на компромисс : или менее престижно, или постарше.

Есть вариант еще бабла подсобирать :blum:
 
AlexTDI написал(а):
а развн там бывает 2.8, а не 2.4, 3.0????

Еще солидный представительский Авто Пежо 607!!!!!

Не, простите но НАХ.

Видел Пыжо 607 на дороге, у которого отвалились передние колеса (оба o_O ) и стрельнули ВСЕ подушки, включая боковые шторки. Я уж не знаю, что произошло, но охоту даже смотреть в сторону этого авто, отбило навсегда
 
Иван Москва написал(а):
Они вроде в этом кузове шли с моторами 2.4, а дальше 3.0. Нет?
Я правильно понимаю, что мы говорим о 2003-2004 г.в ?

Да все правильно, мой косячок-не 2,8 а 2,4 :hat:
3,0-я бы брать не стал.
 
Ауди А6 2.5 с пробегом 120=150 2003 год все реально, одна проблема в кузове седан тах машин почти нет!!!

Как вариант Вольво ?????
 
Я бы взял БМВ 3-й серии. Пусть дороже, но они того стоят. Движки, блин, реально неубиваемые, в салоне супер, а какой звук от 6-ти горшкового мотора!!!
 
Alex_LAN написал(а):
Я бы взял БМВ 3-й серии. Пусть дороже, но они того стоят. Движки, блин, реально неубиваемые, в салоне супер, а какой звук от 6-ти горшкового мотора!!!

Вроде человек хотел бизнес класс!!!! :rtfm:
 
Alex_LAN написал(а):
Я бы взял БМВ 3-й серии. Пусть дороже, но они того стоят. Движки, блин, реально неубиваемые, в салоне супер, а какой звук от 6-ти горшкового мотора!!!

Только если Е46 купе, но это уже другой авто и другая песня.

Сегодня посмотрел этот автомобиль.
Что понравилось :

-Кузов в очень хорошем состоянии
-Салон ухоженный
-Едет тихо и уверенно

Что не понравилось :

- Заводили на холодную, стартер крутил секунды две. У меня сразу схатывает...
- Легкие подергивания при переключениях автомата. Не знаю, как должно быть, у меня машин с АКПП не было. Может просто холодная была, поэтому... :rolleyes:

В остальном тачка, конечно, зачет
 
Иван Москва написал(а):
- Заводили на холодную, стартер крутил секунды две. У меня сразу схатывает...
- Легкие подергивания при переключениях автомата. Не знаю, как должно быть, у меня машин с АКПП не было. Может просто холодная была, поэтому... :rolleyes:

В остальном тачка, конечно, зачет

это не дизель!!!!

Салон и кузов если не рваный то в таком ценовом классе это нормальное явление...

Так все же что более привлекает класс авто или его тех. характеристики????

АКПП холодная всегда дергает немного, и все зависит от того как гашетку давил, очень плавная мерсовская АКПП если педаль притопить тоже подергивает, а Мерседесовская АКПП самая плавная!!!! так же как и безупречный комфорт подвески!!!
 
AlexTDI написал(а):
это не дизель!!!!

Салон и кузов если не рваный то в таком ценовом классе это нормальное явление...

Так все же что более привлекает класс авто или его тех. характеристики????

Не понял про дизель.... :unsure:


Привлекает чтобы все было вместе. Хочется более или менее большую и мощную машину. За 25 можно купить форд мондео или Мазду6 самые простые, да, это новый автомобиль, но будешь ли ты получать удовольствие от владения таким транспортом - большой вопрос!
 
Иван Москва написал(а):
Не понял про дизель.... :unsure:


Привлекает чтобы все было вместе. Хочется более или менее большую и мощную машину. За 25 можно купить форд мондео или Мазду6 самые простые, да, это новый автомобиль, но будешь ли ты получать удовольствие от владения таким транспортом - большой вопрос!

Дизель исправный заводится с полоборота, а это же бензин, ему крутнуться надо!!!

У меня был новый Мондео, он меня не разочаровал, одно только 3=4х летний бизнес авто это другой уровень комфорта, а цена одинакова. Это дилема!!!!!
 
AlexTDI написал(а):
Дизель исправный заводится с полоборота, а это же бензин, ему крутнуться надо!!!

У меня был новый Мондео, он меня не разочаровал, одно только 3=4х летний бизнес авто это другой уровень комфорта, а цена одинакова. Это дилема!!!!!


У меня тоже бензин, но схватывает с пол оборота. Правда объем конечно не тот....

Да, это дилема. Новый Пассат такого уровня стоит 42-43, а это уже даалеко не 25 :(
 
Иван Москва написал(а):
У меня тоже бензин, но схватывает с пол оборота. Правда объем конечно не тот....

Да, это дилема. Новый Пассат такого уровня стоит 42-43, а это уже даалеко не 25 :(

620 rub 17500 euro
 
AlexTDI написал(а):

И что это значит?

Фольксваген Пассат В6 2.0Т или 3.2 стоят ого го! А за эти деньги + небольшая доплата можно взять 1.6 МКПП пустой как барабан. Тогда уже проще действительно Мазду или Мондео
 
Иван Москва написал(а):
И что это значит?

Фольксваген Пассат В6 2.0Т или 3.2 стоят ого го! А за эти деньги + небольшая доплата можно взять 1.6 МКПП пустой как барабан. Тогда уже проще действительно Мазду или Мондео

Вот я и сказал, что самая элегантная машина, это Мерседес, подкопи чуть и будет тебеп счастье!!!
 
AlexTDI написал(а):
Вот я и сказал, что самая элегантная машина, это Мерседес, подкопи чуть и будет тебеп счастье!!!

Ну не знаю.. Мерседес, конечно, круто, но уж слишком вальяжно...

Да и почему то отговаривают все от 211 кузова.
 
Иван Москва написал(а):
Ну не знаю.. Мерседес, конечно, круто, но уж слишком вальяжно...

Да и почему то отговаривают все от 211 кузова.

потому как не многие эксплуатировали, тем более что 210 кузов по качеству хуже!!!!! Да и староват уже модель 1995 года!!!!
 
:LOL: ну как всегда :LOL: залезу раз в сто лет и одно и тоже :LOL: Алекс хватит прикалываццо, что вы ездите только на ВАГА....в соседнем посте Вы :hat: присматриваетесь к уроду :LOL: (рено меган ту француз) .....
Уважаемому автору БМВ пятерку, но только с мотром 2.5 литра и на палке......но их воруют...я бы посмотрел на вольво ЭС 60 2.4. 170 сил или 2.5 Т :good: такие воруют но очень очень редко :)
 
Назад
Сверху Снизу