Новый проект решил поделиться ;

  • Автор темы Eu-Jinn
  • Дата начала
  • Ответы 70
  • Просмотры 19К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"усилитель на фронты занял традиционное место под полкой"
в связи с этим у меня возникает пара вопросов:
1) в этой машине нет трубки, которая обогревает ноги от печки?(у меня Passat B3 там такая есть)
2) если она есть, насколько она мешает установке усилка?
3) какие габариты у этого усилка и есть ли запас места, чтоб установить бОльшый усилок(по габаритам)?

просто не хочу провода через весь салон тянуть, ибо хочу только фронт усилить)) особо выпендриваться в плане звука не хочу, хочу просто чтобы фронт играл громче и лучше, ибо на заднем сидении родители ругаются, что им громко(сзади блины), а если на перед перенести с магнитолы, то ваще ерунда, а не звук.....

спасибо!!!!
 
"усилитель на фронты занял традиционное место под полкой"
в связи с этим у меня возникает пара вопросов:
1) в этой машине нет трубки, которая обогревает ноги от печки?(у меня Passat B3 там такая есть)
2) если она есть, насколько она мешает установке усилка?
3) какие габариты у этого усилка и есть ли запас места, чтоб установить бОльшый усилок(по габаритам)?

просто не хочу провода через весь салон тянуть, ибо хочу только фронт усилить)) особо выпендриваться в плане звука не хочу, хочу просто чтобы фронт играл громче и лучше, ибо на заднем сидении родители ругаются, что им громко(сзади блины), а если на перед перенести с магнитолы, то ваще ерунда, а не звук.....

спасибо!!!!

пардон за двойное сообщение, забыл поставить уведомления на e-mail
 
в этой машине нет трубки, которая обогревает ноги от печки?(у меня Passat B3 там такая есть)
- есть, не помешала
3. Это максимум
Компактных усилителей немного, но они есть
 
а какие габариты у этого усилителя? я померил сегодня у себя рулеткой, по идее 300х200 должен встать...(B3 passat)
и прикрепил его на 4 болта? если нет, то сзади как крепил?

и еще один вопросик: можно ли, чтобы передние колонки играли через усилок, а задние(блины) от магнитолы? не получиться ли у меня так, что задние не будут играть? получается, что нужно к усилку от магнитолы колокольчики провести, а те провода, которые шли к передним динамикам отсоединить от магнитолы и подключить к усилку? я правильно понял?
 
Прикреплён через деревяшку на 4 самореза
Можно сделать так :) Лучше конечно всё через усилитель и с задних убрать фильтрами усилителя СЧ и ВЧ
 
получается, что нужно к усилку от магнитолы колокольчики провести, а те провода, которые шли к передним динамикам отсоединить от магнитолы и подключить к усилку? я правильно понял?

четырехканальников почти нет малогабаритных(((( а салон разбирать не хочется, если честно.
"Лучше конечно всё через усилитель и с задних убрать фильтрами усилителя СЧ и ВЧ" а на усилках каждый канал регулируется??
 
что нужно к усилку от магнитолы колокольчики провести, а те провода, которые шли к передним динамикам отсоединить от магнитолы и подключить к усилку? я правильно понял?
- верно! Только ещё силовую проводку
"Лучше конечно всё через усилитель и с задних убрать фильтрами усилителя СЧ и ВЧ" а на усилках каждый канал регулируется??
- каждая ПАРА каналов
 
Ждём фото :)
 
Эту тему также можно закрыть :(
 
По просьбе автора :closetema:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу