VW ЕТКА 6.31 апдейт 529 Русская версия! 1,02,05

  • Автор темы alexB3
  • Дата начала
  • Ответы 112
  • Просмотры 77К
АУУУУ ???? :( Что не пробовал, не работает ЕТКА для мериканцев ! :( ПОМОГИТЕ, плз, где взять-скачать-переписать рабочую версию, а я так понимаю. что дело всё в Hardloke :( :(
 
та же проблема :(
 
:D А у меня получилось !! :D :D :D Я просто удалил файл lexhdl5.dll из каталога EPC_PROG, кажется так, у меня на нотбуке и русская по европейцам и по американцам стоят, при установке у них немного разные названия папок по этому не помню,как они называются по американцам,удалять файл надо из папки ***_PROG. Для кого нужно точно знать, то могу завтра посмотреть и написать. Да, и при установке, я на устанавливал HARDLOCK, если установите, то ничего не получится, надо сносить и заново устанавливать, я ещё и реестр чистил между переустановками, кстати я и при установки русской версии по европейцам тоже не ставил HARDLOCK и всё замечательно работает :D :D

ПОПРАВКА : При установке русской Етки по европейцам, HARDLOCK устанавливал, только никакие файлы не удалял
 
Господа может кто встречал не ослинную ссылку на сабж собсснно??? (работающую)
 
To: sega-Golf3ABD тебе европа или америка нужна?
 
Европа... и по возможности русская версия.
заранее пасиб!
 
http://auto.apvs.ru/downloads/VW
 
Други. Подскажите. Украинские пользователи (как Вы пишите- хохлы) так и не смогли установить программу у себя? Или только не смогли добавить цены на запчасти?
 
То: IgorT Я не понял твой вопрос...
 
Имелос в виду то, что ранее тут писалось, что у хохлов не получается установить базу и подключить потом цены. А для белоруссов Вы отдельный эл. адрес давали.
Так возможно мне, одесситу, подключить все по этим ссылкам или нужен особый эл. адрес?
 
kerieska написал(а):
:D  А у меня получилось !!  :D  :D  :D    Я просто удалил файл lexhdl5.dll из каталога  EPC_PROG, кажется так, у меня на нотбуке и русская по европейцам и по американцам стоят, при установке у них немного разные названия папок по этому не помню,как они называются по американцам,удалять файл надо из папки  ***_PROG.  Для кого нужно точно знать, то могу завтра посмотреть и написать. Да, и при установке, я на устанавливал HARDLOCK

Проделал тоже самое, не получается. Может надо что-то еще сделать?
 
На до же, странно :huh: постараюсь подробнее:
У меня стоит ХР, после удаления ЕТКИ, которая хотела хардлок, удалил хвосты с корневого каталога(или диска куда ЕТКА встаёт) кстати если повторно запустить деинсталяцию, то автоматом удалиться,затем я почистил реестр программой Reg Organizer, перегрузил комп и начал как обычно устанавливать ЕТКУ,да забыл сказать, что в конце установки Етка предлагает установить какой то "зип-сервер" я отказался,когда всё установилось, я файл ХАРДЛОК запускать не стал, а зашёл в папку ***_PROG удалил файл lexhdl5.dll, перегрузил комп и всё ОК!!! кстати, когда запускаешь етку и она предлагает выбрать марку авто, то у меня получалось выбрать только первую строчку : Ауди-Фольксваген, а если я пытался нажать просто Фольксваген, то появлялась ошибка
Всем удачи !! :)
 
Ребята подскажите хоть одну живую ссылку на ftpшную ETKA. Все ссылки в этой ветке не работают
 
Народ поделитесь кто нибудь русской ЕТКОЙ, ну или не задорого, желательно с юга или юго-запада!
 
Vaxa20 написал(а):
Народ поделитесь кто нибудь русской ЕТКОЙ, ну или не задорого, желательно с юга или юго-запада!

Я бы тебе нарезал но я в САО работаю
 
А кто-нить скажет, как её можно обновить через Инет?
Я видел в магазине (сказали - официально куплена за 1500 евров ???) - апдейт имеет другой номер, не 529, а 600-какой-то.
Хотелось бы обновиться...
 
Блин, скачал по новой ЕТКА 6.31 с апдейтом 529. Все ништяк, встала на русском, работает... :) Но в интернет выходить отказывается :mad: Сначала предлагает убедиться в соединении с нетом, потом продолжить, и тут же пишет, что можете разорвать соединение и выдает "Неизвестный номер шасси".
Помогите советом!!!
 
Немцы заблокировали. Теперь в Инет выходит только новая версия.
 
Дык, елы-палы, ребятушки, давайте активнее, у кого там инет толстый? Поищите новую версию и ссылочку дайте, всем будет весьма хорошо...
Надо же обновляться... B)
 
Ребят, а где можно ETKA заказать? А то кликаю ссылки а они не пашут, по электронке запрос делал, тоже не пашет (у него электронка) Че делать то? Кто подскажет?
 
Назад
Сверху Снизу