VW ЕТКА 6.31 апдейт 529 Русская версия! 1,02,05

  • Автор темы alexB3
  • Дата начала
  • Ответы 112
  • Просмотры 77К
Да, верно, американская сборка - температура - в Фаренгейтах, белый с жёлтой полосой передний поворотник, разъём под компьютер - под торпедо, настройка радио только по нечетным, квадратный задний номер, скорость в милях, судя по VIN - Бразилия. Тут https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=834 проскакивало, что мотор там 170 сил, но у меня в паспорте 150.
А не подскажете, как называется файл "американской" ETKA? А то я в "Осле" засадил поиск по "ETKA", он такую тьму их выдал...
 
Она есть, но похоже только в AKTEforum' ном осле (их ослиная сетка "невидима") из общего осла. Подробнее про них здесь.

Линк на Американскую ЕТКУ:



Пароль на файл: rr12
 
Спасибо, с ослами всё понял. А американская ЕТКА - на каком языке?
 
На американском... :)
 
Admin

Спасибо.
Качаю. А в этой американсой ЕТКЕ можно будет через интернет по VINу автомобиль найти, как в версии 6.31?
 
Скорее всего нет. Но не уверен, т.к. сам не ставил.
 
Вот теперь - вещь!!! Нашёл - и мотор и машину по VIN.
Спасибо.
Вот только тут говорили - можно как-то по VIN отрубить чтобы показывались все детали только от нужной машины. Это как сделать? Или я не так понял?
 
Скачал. Поставил. Работает. Теперь вопрос- объясните тупому(т.е. мне)-когда жмешь на машинку,и появляется предложение ввести ВИН, вводим,и ,сразу куча моделей,и все одинаковые... Как найти свою??? Что такое буквенное обозначение КП-ТКА,4R,4T? Что такое Идентификатор привода осей- 5S, 4S, 3A? Что за числовой код в левой графе? Просветите,плз,а то всю голову сломал... :mellow:
 
У меня в багажнике на наклейке 3155Н8 кажется. Вот ее и ввожу. Ищите наклейки.
 
Ребята,help me!!
Что делать???Проблема один в один как у хохла:
Не хотит запускаться При кликании на иконку выскакивает -Файл updxxx не найден,нажимаю OK,выскакивает заставка етки,нажимаю окошко запустить етка,выскакивает ошибка INT-datastmdom,и кирдык
Может чего не докачал?Может кто скажет сколько точно она занимает разархивированая
Заливал уже с разархивированного файла!!!
 
adam&the ant написал(а):
Ребята,help me!!
Что делать???Проблема один в один как у хохла:
Не хотит запускаться При кликании на иконку выскакивает -Файл updxxx не найден,нажимаю OK,выскакивает заставка етки,нажимаю окошко запустить етка,выскакивает ошибка INT-datastmdom,и кирдык
Может чего не докачал?Может кто скажет сколько точно она занимает разархивированая
Заливал уже с разархивированного файла!!!

Недокачал,посмотри сколько у тебя метров,должно быть 698.
 
Скачал 5 файлов с первой ссылки по valera.

Такая же ерунда кака у adam&the ant может кто поможет?

valera распиши установку, у тебя же работает.
С уважением.
 
bvp написал(а):
Скачал 5 файлов с первой ссылки по valera.

Такая же ерунда кака у adam&the ant может кто поможет?

valera распиши установку, у тебя же работает.
С уважением.

Скачал архивы, раз поковал их получилось 698 МБ. После начал установку. Вначале он предложил выбрать язык, но там русского не было. Я подумал что версия не русская. Выбрал английскую и продолжил установку, и при следующих шагах он предложил выбрать русский язык. Так же мне удалось прикрепить цены скачанные с http://autocd.ru.
 
А куда распаковал в одну директорию?. При этом
каждый распаковываемый файл просит заменить предыдущии распаковываемые файлы.
 
Все архивы в одну папку и начинаеш разпаковывать с первого. А остальные он автоматом разпаковывает.
 
Спасибо ребята!
Всё заработало.
Всех с Новым годом!
 
всем привет, я токо недавно на этом форуме прочитал про эту прогу стянул а поставить немогу, такая же проблема как парень тут описывал пишет что надо разрешение экрана 1280 х 1024 и выключается, комп нутбок видеокарта ATI RADEON XPRESS 200M Series ,как установить то??? :o
 
Всем привет :rolleyes:
Скачал русскую ЕТКУ, установил на ХР, всё работает ОК !, но би-би у меня из америки,собранная в Мексике, и я выкачал ЕТКУ америкосовскую, а она на ХР встала, но при запуске говорит, что Hardlock not present, ошибка 304, я пробовал и так и этак, чего то не получается, может кто подскажет, буду признателен !!

P.S здесь https://vwts.ru/etka был. про проблемы при установке на ХР ничего не говориться....
 
Назад
Сверху Снизу