Цвет кузова Определение цвета

  • Автор темы McValla
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 44К
О, грит сенкс :)

Для меня все насущней становится, бо наметилась борьба со ржавчиной :(
 
b3 1992 aam 75 лошадок
Код краски на большой наклейке в богажнике LB6E
У Oleg.K - в каком то сообщении видел перечисление всех кодов - там такого нет ...
как поиметь немного такой краски (только через смешивание ???)
или все же такая имеется ???
 
скорее всего именно через колеровку(смешивание), я именно так и сделал, т.к. нигде готовую найти несмог
 
по коду краски по крайней мере в сервисе смешивают помоему готовые продают только на отечественный автопром...
хотя могу и ошибаться...
 
а у меня в багажнике наклейка отсутствует, поэтому даж незнаю че за цвет :(
 
ШОРТ написал(а):
а у меня в багажнике наклейка отсутствует, поэтому даж незнаю че за цвет :(

а если её ещё и перекрашивали то колорист так будет материться и плеваться
 
угу.... а мне скоро предстоит подбор...
 
а мне до лампочки какой цвет, сама машина красно-вишневый полуметалик а тех паспорте написан красный, могу красить в любой оттенок красного :D
 
делается так:
снимаешь лючок бензобака, топаешь в магазин где продают автокраску(для иномарок), говоришь им код - они находят его в каталоге ( почти 100 % ), т.к. взял с собой лючок - сравниваешь цвет или уже по нему будешь подбирать.
 
Storm-spb написал(а):
делается так:
снимаешь лючок бензобака, топаешь в магазин где продают автокраску(для иномарок), говоришь им код - они находят его в каталоге ( почти 100 % ), т.к. взял с собой лючок - сравниваешь цвет или уже по нему будешь подбирать.

иногда лючок немного отличаеться могу сказать по опыту
 
Storm-spb написал(а):
делается так:
снимаешь лючок бензобака, топаешь в магазин где продают автокраску(для иномарок), говоришь им код - они находят его в каталоге ( почти 100 % ), т.к. взял с собой лючок - сравниваешь цвет или уже по нему будешь подбирать.

я так делал, когда торпеду красил в цвет кузова, но стоит заметить: в помещении цвет был голубоватый, на улице(солнце) зеленоватый, а в темноте серый, вот и подбери :LOL:
 
Привет всем, а ни кто не будет любезен посмотреть в ETKE номера для заказа в Exist для краски LC6P dragon green perleffect. :unsure:
 
А где именно в багажнике написан код краски? У меня везде обшивка, а где смотреть не знаю? :(
 
Когда полезешь за запаской-прям перед твоими глазами будет наклеен стикер на полу багажника
 
alna написал(а):
Когда полезешь за запаской-прям перед твоими глазами будет наклеен стикер на полу багажника

А если стикера не будет?
 
А ты сначала посмотри
 
Нашел бумажную наклейку, на ней после двигатела написаннo LA9U, а такого цвета в списке нету! :(

типа так:

Passat (LIM) GL
motorkb - AAA
надпись стерта - LA9U
 
фига! я теперь royal blue metallic! :D
 
Походу у меня цвет LA9V brilliantschwarz perleffect Это как переводится, что у меня за цвет?
 
Назад
Сверху Снизу