Как скачать ETKA, ETOS, ELSA etc. Как и где скачать софт для ремонта VW

  • Автор темы Sparc
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 156К
Здравствуйте добрые советчики и просто любопытствующие! Был на приеме у официалов в городе сибирском Сургуте по причине не работающего догревателя. Слава тем людям которые подсказали как найти и устранить причину молчания догревателя. Но я не об этом. Официалы просветили меня по поводу реального пробега и проводившихся ремонтов в Германии моего автомобиля. Собственно я не разочарован немец был педантичен и выполнял все предписанные сервисные обслуживания. Вот это было написано на распечатанных страницах которые мне отдали официалы-http://elsa2.cpn.vwg/ELSA/WEBUIPROGECTSH/FISH/RepairHistory.aspx?VIN=WV
Дома попробовал запросить этот адрес через инет, но ничего не получил в ответ. Просветите что это !? и как можно такой инфой воспользоваться в дальнейшем, ведь при выборе авто из Германии можно по ВИНУ узнать всю поднаготную приобретаемого авто. :dance2:
 
помогите скачать етку, если не сложно подробно
 

logo.gif
Тут есть всё...

З.Ы. картинкой сделал специально, от поисковиков.
 
Здравствуйте!
Скачал ELSA 2.5 FTP. Всё встало без проблем.
При запуске как и положено требует имя и пароль.
Ввожу admin/admin - ругается, что ПАРОЛЬ не верный: kennwort ungultig.
Ввожу AKTEForum / AKTEForum - ругается, что имя не верно: benutzer nicht bekannt.

Комбинация admin / AKTEForum тоже не катит. Перепробовал все регистры.

Подскажите, какой же там пароль? :unknw:
Вообще есть ли такие счастливчики, кто скачал ELSA 2.5 с FTP и у кого всё пошло?
 
DaGeR написал(а):
Ввожу AKTEForum / AKTEForum - ругается, что имя не верно: benutzer nicht bekannt.

Извинияюсь, плохо искал и смотрел!

Проблему решил.
 
парни нужен хелп скачал элзу 3,51 с базами при попытке установит спрашивает серийник он был я его ввожу но не правильно при этом надпись типа последний серийник
а версия на 30 дней спрашивает логин и пароль туда то что вводить или ткните если чтото пропустил
 
Ослом скачал образ Elsa 3.4.1 (3 Гб).
Запускаю файл Setup.exe а мне выскакиевает:
"No Elsawin- Server. Installation allowed."
 
Народ, помогите плиз.
Попал в небольшую засаду, описаную мною тут
https://vwts.ru/forum/index.php?s...p;#entry1007789
Счастливые обладатели Эльзы, помогите плиз.
Нужны доки по снятию-установке радиатора ОЖ на Polo Classic, 2000 год, 1,6 бензин, двигатель AEH.
Шлите на vasilevsky(a)gmail.com
Заранее спасибо!
 
macho написал(а):
парни нужен хелп скачал элзу 3,51 с базами при попытке установит спрашивает серийник он был я его ввожу но не правильно при этом надпись типа последний серийник
а версия на 30 дней спрашивает логин и пароль туда то что вводить или ткните если чтото пропустил

А не подскажешь как решил, а то у меня тож ругается.
 
Помогите скачать руководство по ремонту! Плиз!!!
 
Привет автомобилистам!!!!!!
Вот ETKA 7.0 АУДИ - ФОЛЬЦВАГЕН - ШКОДА - СЕАТ обновы на ней самые последнии 707-242-237. Вины колит только в путь.
Обновляется не через инет, но обновы появляются во время, могу выкладывать. Или сами найдете.
вообщем то вот скачиваем 5 архивов, распаковываем в корень диска С копируем ярлык на рабочий стол и работаем на здоровье.







Данные любезно предоставлены autoCDsoft.ru
 
Тут уже задовали этот вопрос:

"Скачал с ФТП ElsaWin2.5 - 8Gb (VW)... подключаю образ.. ругается на то что приложение setup.exe не является приложением Win32..."

у меня таже проблемма, что я делаю не так?

 
autoandrey написал(а):
Привет автомобилистам!!!!!!
Вот ETKA 7.0 АУДИ - ФОЛЬЦВАГЕН - ШКОДА - СЕАТ обновы на ней самые последнии 707-242-237. Вины колит только в путь.
Обновляется не через инет, но обновы появляются во время, могу выкладывать. Или сами найдете.
вообщем то вот скачиваем 5 архивов, распаковываем в корень диска С копируем ярлык на рабочий стол и работаем на здоровье.

---

Данные любезно предоставлены autoCDsoft.ru

А autoCDsoft любезно скачал эту Этку с Tecar Forum :hat:

А человек решил подзаработать денег, выложив этот образ на Депозитфайлс.
 
Подскажите, где можно найти руководство по ремонту на VW pointer 1.8 BSL. Спасибо
 
2 El Golfo
а где ты это нашел? (группу 00) я вот уже неделю рою и не могу найти :( в ельзе :(
 
autoandrey написал(а):
Привет автомобилистам!!!!!!
Вот ETKA 7.0 АУДИ - ФОЛЬЦВАГЕН - ШКОДА - СЕАТ обновы на ней самые последнии 707-242-237. Вины колит только в путь.
Обновляется не через инет, но обновы появляются во время, могу выкладывать. Или сами найдете.
вообщем то вот скачиваем 5 архивов, распаковываем в корень диска С копируем ярлык на рабочий стол и работаем на здоровье.







Данные любезно предоставлены autoCDsoft.ru

Загрузил, ставил - ставил и на С, и на Б, и на ёпрст..., ни какой работы, всё в пустую. Пишет всякую ошибку и ругается. :unknw: :unknw: :unknw:
 
Народ помогите!! Потерялось одно обновление eupdVW636D.exe.
Если не трудно, залейте куда-нибудь.
Заранее спасибо...
 
ssdssl написал(а):
Народ помогите!! Потерялось одно обновление eupdVW636D.exe.
Если не трудно, залейте куда-нибудь.
Заранее спасибо...

 
Коллеги, кто в Москве,
У кого есть Эльза и Этка сделайте копию.
Злые админы на работе перекрыли все пути, а дома комп не тянет.
Отпишитесь в личку, кто может помочь.
Заранее благодарен.
 
всем добрый день.ПРОЗЬБА уменя если кто сталквался стакой проблемой,у меня PASSAT B3 93года, установил Elsa 2.5 запустилась нармально,а теперь привходе выкидвает ошибку:800706be. сбой при удаленном вызове процедуры, и теперь немагу зайти подскажите что мне предпренять?зарание спасибо всем кто паможет. :unknw: :hat:
 
Назад
Сверху Снизу