Как скачать ETKA, ETOS, ELSA etc. Как и где скачать софт для ремонта VW

  • Автор темы Sparc
  • Дата начала
  • Ответы 96
  • Просмотры 156К
Уже пробовал не подходит:(
ЗЫ: Может версия WinRar не подходит? Хотя другие файлы из нем. форума распаковывает.
 
Все несколько сложнее, иногда они раздают файл, а пароль появляется типа только когда все получат файл или через несколько недель. Обычно если пароль не стандартный AKTEForum то он содержится на их форуме в посте где дан линк на этот файл.
 
Добрый день,

Можно откуда-нибудь скачать update для ETKA? Стоит 6.31/514.
 
Господа! Тут как-то выкладывали ftp/www линк на ельзу 3.2 с базами, я скачал, но сразу до аудюшной части руки не дошли. Щас дошли, но выяснилось, что последняя часть архива еlsа_audi_02_05.part4.rar слегка побита.
Ослом я не могу воспользоваться.
Помогите кто чем может - линком или пересечься в реальном мире...

Заранее благодарен!
 
Admin написал(а):
Все несколько сложнее, иногда они раздают файл, а пароль появляется типа только когда все получат файл или через несколько недель. Обычно если пароль не стандартный AKTEForum то он содержится на их форуме в посте где дан линк на этот файл.

А кто-то может попасть на их форум?
С Украины и Канады не пускают. Просит зарегестриться.
Выбираю регистрацию, просит связаться с админом.
Раньше лазил без проблем.

Das AKTE Forum

Es ist folgender Fehler aufgetreten:
Du hast keine Zugangsberechtigung zu dieser Area. Du solltest dir einen eigenen Benutzer-Account anlegen.
 
Aktemule не моджет подключиться к Akte серверу. :( В чем может быть дело?
ЗЫ В немецком не силен может кто что нибуть подскажет :)
 
Мужики может есть у кого Эльза - VW polo 1.4 AEX motronic mp9.0
нужна одна эта страница
My Webpage
 
Желательно на VW :)
 
Установил AKTEMule и никак немогу соедин. с сервером.
Подскажите плз. адрес сервера какой ставить и порт. У кого как в настройках?
А где вообще искать их адреса???
Спасибо.
 
Он же в первом посте есть: 217.226.241.232|9665|
 
Делал я как описано в первом посте, но немогу соединится с сервером.
Куда еще копать???
 
Такая же фигня Эльза 3.2 не проходит идентификацию и не может с инетом соединиться - в итогу масса инфы с Эльзы не доступна...что делать???

Глюки русского языка - в инглише все работает
 
BOPOH написал(а):
Такая же фигня Эльза 3.2 не проходит идентификацию и не может с инетом соединиться - в итогу масса инфы с Эльзы не доступна...что делать???

Глюки русского языка - в инглише все работает

Смириться... B) Все равно она из инета ничего не даст. А вот если переключите язык на немецкий увидите много нового... :rolleyes: К тому же тенденция эльзы все большие куски из нее вырезают и ставят ссылки - смотрите в VAS-5051/5052.
 
изменил язык с русского на английский в Ельзе, и особо нового не появилось :(, всё тоже: пройдите индефикацию авто..... :(
А уж как руководство по ремонту в картинках смотреть, вообще не соображу......
сижу плачу :( :( :(
 
Кстати, все забываю тут написать, что бывший AKTE-Forum по сути разбился на 2 лагеря.

Основная часть с "дядюшкой Хотте" живет теперь тут - http://akte.hotlineservice.net/wbb2/

Есть там небольшие изменения. Во-первых, нельзя подключаться к их donkey-серверу с ником AKTEUser - забанят на неделю всю сетку класса C, надо использовать свой ник в ихнем форуме.
Во-вторых ссылки там теперь зачастую сразу не видны и надо "поблагодарить" релизера (там пимпочка специальная есть для этого), чтобы показалась ссылка
 
При нажатии на регистрация на http://akte.hotlineservice.net/wbb2/ выдает :Die Registrierung ist zur Zeit deaktiviert.
Benutzen Sie den Zurück-Button Ihres Browsers oder klicken Sie hier! Может я чего не так сделал? Мне нужна только оболочка GFSLight, можно ли где еще скачать? За ответ заранее спасибо
 
в Эльзе 3.30 нет движка и его проводки и соответственно расшифровки 000 группы....для моего хлама точняк... я расстроен.. ЛЮДИ! у кого есть 2.5 или 3,0?? может там есть на 92год графа движка ? мне вообще только страница про группу 000для двигателя ABS нужна... у меня есть рабочая Эльза 3.30...можд кому нужно..
 
Преключи язык на немецкий и посмотри снова...
(на разные языки в Эльзе разные данные)
 
Точно,спасибо..! :) вся электрика ТОЛЬКО на Дойче! на Англ. ,US.Англ и русском этого нет.. ещёбы знать его ,этот дойч :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу