Потенциометр дроссельной заслонки б/у или новый

Я так понимаю,что не кто не менял его или просто никто не хочет делиться информацией????
 
nikkk написал(а):
У меня таже проблема и такая же машина(АКПП 096,PF), тоже искал ДПДЗ для неё 5 лет назад купил за 4500р. оригинал, сейчас диагностика показала неисправность ДПДЗ, машина переключает с ударами, обороты прыгают. Пытался найти ДПДЗ предлагают под заказ около 8000р. и в наличии нет, сняты с производства. На разборке предлагали вполне приличный ДПДЗ 037907385М ,но он для 2-х литровых 2Е движков с АКПП, и посадочное место на ось ДЗ другое. Если вы ставили такой поделитесь опытом, потому что датчик для 2-х литровых движков выполнен посолидней!

привет подскажите подойдет ли инжектор 2.0 полный от пасата на венту 2е тоже полный
он в сборе или есть какие-то особености
 
На пассатах все двухлитровые движки были с распределённым впрыском и чаще 2Е.
Какой двигатель на доноре?
 
lexej написал(а):
Вечер добрый,форумчане.Возникла проблема в настройки ДПДЗ от 2Е (037907385М).Прочитал уже наверное весь форум (и не только этот) и даже пользовался поиском,но по данному ДПДЗ ничего не находить.Если есть люди, уто устанавливал его,то буду признателен в информации.Заранее благодарен.Авто в подписи

с таким номером эта деталька не пробивается в экзисте...
 
Назад
Сверху Снизу