Балтиморский мост всё

  • Автор темы Фил-2000
  • Дата начала
  • Ответы 84
  • Просмотры
Миша, ты видишь только одну сторону медали, другая сторона тебе недоступна.
Я уже отправлял это сообщение. :)
Повторю и прослежу.
Меня блокирут уже трижды.
Тем, не менее:
Ты - в это -веришь?
 
2 @AKD
Ну, меня почему блокируют - понятно, хоть и настоящий патриот СССР :)
А тебя- то как там? Еще не посадили? :LOL:
:nose:
 
Было бы хорошо, но и народ достоин своих элит.
У элиты есть бизун для народа, и куча вранья для промывки мозгов. Учитывая то, что человек с рождения обучаемый жить в стаде стригаемых овец под предводительством барана, ничего лучшего надеяться невозможно. Так что нечего валить дерьма на народ, который для элиты в мирное время - овцы для стрижки, а в военное - мясо для пушек. Василь Иванычь - не всчёт.
 
Последнее редактирование:
настоящий патриот СССР :)
У тебя зашкаливает, пропаганда в действии, похоже до сих пор.
Не был и не являюсь патриотом СССР. Пионером был, но не понимал, в комсомол вступил по недоразумению, потом билет выкинул, в КПСС пытались заставить под угрозой снятия с должности, не получилось, т.к. мне было плевать на должности.
Итоги референдума за СССР фикция, из серии "одобрямс"
Политика дело грязное, обсуждать бесполезно. А тебя всё туда тянет.
 
У тебя зашкаливает
Я - рад, что ты жив и здоров, и на свободе! :thankyou2:
Ты - немного "не догоняешь". :) Я - единыжды в жизни давал присягу - государству СССР, и в отличие от иных стран Союза, от меня никто и никогда не требовал "перепрясягнуть"! :rtfm2:
(До сих пор на брелке от ключей ношу свой личный жетон офицера ВС СССР, военкомат подарил его " мне на память" при увольнении).
Не мне тебе напоминать, что все юридические обязательства за СССР приняла - на себя Россия?

На то, что ты - намекаешь, Сырского, или как его там. Понять - могу, оправдать и простить - нет, у него тогда выбор - был, и он его проеб... , ради собственной благополучной жизни. yes:
Но, эта жизнь - не сложилась! :LOL:
Увы. :)
 
Последнее редактирование:
. А тебя всё туда тянет.
Было много откровенной х...и...
Было и много хорошего, доброго, чего никогда не было нигде - образование (для тех, кто хотел и мог, а для иных - гарантированное профобразование и работа), медицина (для "шишек", конечно, топовая, но и для всех остальных не тот отстой, что сейчас), пенсия, если достойно всю жизнь работал, не сильно ущемляющая тебя, как потребителя...
А "заквалык" по жизни, что тогда, что сейчас - хватает всяких.
Оттого и ностальгия.... :rolleyes:
 
Я всю жизнь пахал с очень достойной зарплатой. Поинтересовался тут случайно, а какая ж у меня будет с того пензия. Пилат, максимум 15% от того, что я с младых ногтей привык получать. Потому что, впахивал. Но, я ж не всегда так смогу? А, коли нет - влачи... :facepalm:
 
А СССР, кого-то устраивал, кого-то нет, обсуждению не подлежит.
Ну, отчевоже? :) темка - соответствующая (в мусорку, по определению), что ж не поговорить, по душам? :)
:nose:
Тебе лично, не кажется, что текущее состояние США напоминает состояние СССР, накануне распада? :nose:
?
 
Последнее редактирование:
А у бабушки моей, на излёте союза, пенсия была 130. Она тоже впахивала всю жизнь. Как прОклятая. Как я....
Мне такого сейчас, соотносительно, ни за что не получить...
 
Мне такого сейчас, соотносительно, ни за что не получить...
У меня нормально, т.к. накопительную пенсию удалось из пенсионного фонда вытащить и перевести в депозит. Дальше некоторые игры на курсе валют. Короче проценты с депозита + пенсия достойная сумма.
 
Устраивает, существенно лучше чем в СССР. Про всё-нет, упадок культуры (особенно музыкальной), образования, некомпетентность управляющих ...
А меня вообще нихера не устраивает! Мне даже знания и навыки передать некому, по сути, кроме сына, да и ему только малую толику, ибо у него своя специфика... :facepalm:
Никто ничего не может и, главное, не хочет! Сцук, ну, как такое возможно то, как за полтора всего поколения убили всё напрочь?!...
 
Мне даже знания и навыки передать некому
Аналогично и обидно-нифига не хотят.
Сцук, ну, как такое возможно то
Фил, всё началось существенно раньше, с 80-х. Просто к тому времени мы на лет 10-15 отстали по технологиям в области электроники, я телевизионщик-технологии уступали только военным. А с 90-х два шага назад пошло, советского ничего, всё золото за кредиты МВФ буржуям. Да еще нефтянку отдали им за бесплатно. Да что говорить ...
 
Самое главное,что засиратель мозгов сейчас у каждого в кармане.
 
Сколь % от того, что зарабатывал?
Так в процентах определить трудно, по абсолютным-если продолжался союз, то пенсии было бы два раза меньше по покупательной способности.
 
У меня нормально, т.к. накопительную пенсию удалось из пенсионного фонда вытащить и перевести в депозит. Дальше некоторые игры на курсе валют. Короче проценты с депозита + пенсия достойная сумма.
Ну, этим говном, мне придется заниматься к к концу этого года. :)
А по существу? :nose:
 
Назад
Сверху Снизу