Белый пассат

да и вообще, что то я на двухколесных заглядываться стал.
надо дизельный присматривать.
Двухколёсный дизель, это..., ну, редкость...

1711742817611.png
 
не, это уж слишком, опять стресс будет ! придется пить, а потом пешком ходить.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
Я вырос в тракторе, реально!
Батя только заводил, я вскакивал, выбегал и весь день с ним.
я тогда техники побаивался. хрен знает что вылетит оттудова, не доверял я ей, и сейчас не очень. железяка- вещь не постоянная.
 
Обивку сидений в стиральную машину, ковролин вешаю и мойкой высокого давления с двумя напениваниями отмываю.
+100
Все остальные методы - это только растирание и втирание грязи вглубь.
Ну если только моющий пылесос. Но это уже когда совсем лень или нет возможности разобрать и постирать.
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
+100
Все остальные методы - это только растирание и втирание грязи вглубь.
Ну если только моющий пылесос. Но это уже когда совсем лень или нет возможности разобрать и постирать.
И поролон на солнышке проветрю заодно.
Гляну что с днищем, может проантикорю и как там с ВШИ, может чего накатаю, настилю...
 
Заказал я «резонатор» босал, из-за забора привезут. Передний глушитель дорого хороший, може кат от ваз вкорячить тудой? Пофиг что он без драгметаллов, главное чтобы поток рассекал.
 
Заказал я «резонатор» босал, из-за забора привезут. Передний глушитель дорого хороший, може кат от ваз вкорячить тудой? Пофиг что он без драгметаллов, главное чтобы поток рассекал.
Ищи металлический б/у катализатор, без керамики.
1712310449557.png



Или стронгер подбирай если кат не важен, но вонь кат убирает капитально. Купить стронгер от 880 руб.: ЦЕНЫ и поставки с ЗАВОДА я бы полметровй взял, конструктивно передний глушитель именно такой.
1712310890544.png
 
Последнее редактирование:
Ищи металлический б/у катализатор, без керамики.
Посмотреть вложение 110554


Или стронгер подбирай если кат не важен, но вонь кат убирает капитально. Купить стронгер от 880 руб.: ЦЕНЫ и поставки с ЗАВОДА я бы полметровй взял, конструктивно передний глушитель именно такой.
Посмотреть вложение 110555
Его надо вваривать сваркой?
 
@UVM
Оно вроде и так не воняет, мне чтобы средний глушитель прямым потоком не угрозать, а всякие эти стронгеры меня почему-то расстраивают :).
Как-то не вижу я в них функциональности.
 
@UVM
Оно вроде и так не воняет, мне чтобы средний глушитель прямым потоком не угрозать, а всякие эти стронгеры меня почему-то расстраивают :).
Как-то не вижу я в них функциональности.
Средний глушитель и есть стронгер, а посмотри выше, так ассо вообще весь тракт по этому принципу сделан.
 
Думаешь, быстро прогорит?
И не только, стронгер работает в своём диапазоне и не задерживает ударную волну, которую отражает резонатор, а всякого рода пламягасители ударную волну рубят непонятным образом и страдает продувка цилиндров.
 
@UVM
Я думаю ударная волна на наших моторах это нечто экзотическое, все-таки клапана имеют некоторое перекрытие, да и открываются не мгновенно и не на всю калитку сразу.
Только если попкорн не устраивать на светофоре :), тогда и сам глушитель отлетит нахрен.
 
Да фиг знает, не спроста из ставят. На овощных моторах просто труба.
У отца на 2Е уже почти 20 лет выбит катализатор. Всё остальное ещё заводское стоИт. Но он и ездит мало.
 
@ignat на моем старом 2е всю набивку из глушака выдуло, вот народ дивился, что за волосы торчат из трубы. Глушитель polmostrow, кстати звук выхлопа не изменился после этого. Видимо средний глушитель всю роль глушения на себя брал.
 
@ignat на моем старом 2е всю набивку из глушака выдуло, вот народ дивился, что за волосы торчат из трубы. Глушитель polmostrow, кстати звук выхлопа не изменился после этого. Видимо средний глушитель всю роль глушения на себя брал.
А вот у меня со временем, резонатор polmosrtow кажется начал басить ,глушитель глушит,а вот резонатор не справляется.
У меня почти вся выхлопная стоит от polmosrtow, только корпус катализатора и труба от него до резонатора родные.
 
@ignat на моем старом 2е всю набивку из глушака выдуло, вот народ дивился, что за волосы торчат из трубы. Глушитель polmostrow, кстати звук выхлопа не изменился после этого. Видимо средний глушитель всю роль глушения на себя брал.
Это потому что полмостров, я так думаю. А вот старый оригинал держится пока.
 
Назад
Сверху Снизу