Белый пассат

Гнезда для бутылок я оценил в свое время, вещьчь!!!

вот такая прикольная шняга по обе стороны от радиолы:
1711740051967.png

Короче открываешь лючок и туда бутылку кладёшь, это охлаждается, подстаканники тоже есть, под ними тоже люк, и тоже охлаждается или подогревается в зависимости от сезона.
Вот тут:
1711740361403.png

Фото не моё, у меня руль с другой стороны.
 
Ковролин керхером, да, а обивку только руками, иначе удовлетворения не получить :).
У меня трактор только ямз был, в кране рдк гусеничном, и то я трактористов вызывал, мне страшно было в «машинном зале», уж больно громко он работал. Заводить приходилось самому, но это стресс на весь день :)
 
  • Спасибо!
Реакции: UVM
Так высылать фланец?
 
Ковролин керхером, да, а обивку только руками, иначе удовлетворения не получить :).
У меня трактор только ямз был, в кране рдк гусеничном, и то я трактористов вызывал, мне страшно было в «машинном зале», уж больно громко он работал. Заводить приходилось самому, но это стресс на весь день :)
Ой сколько тысяч раз я мотусок на пускач наматывал..., никакого стресса! :lol2:
Странное ощущение, думал отвык, а нет, рокот дизеля прям как бальзам на душу! :):):)
 
Ой сколько тысяч раз я мотусок на пускач наматывал..., никакого стресса!
я тогда был тонкой психической организации, пока с механизаторами не связался, даже курить бросил.
 
Если будет, я тебе и так вышлю, без всякого!:)
Несколько лет абрикосы чёт не плодоносили :unknw::unknw::unknw:
да уж, у тестя вообще абрикосина сломалась, приходится "побираться" :)
 
я тогда был тонкой психической организации, пока с механизаторами не связался, даже курить бросил.
Я вырос в тракторе, реально!
Батя только заводил, я вскакивал, выбегал и весь день с ним.
 
интересуюсь, у фальвагенцких моторов линейки 80-90х годов выпуска у всех жор масла на оборотах выше 5тыщь?
или это только мой такой?
 
интересуюсь, у фальвагенцких моторов линейки 80-90х годов выпуска у всех жор масла на оборотах выше 5тыщь?
или это только мой такой?
У всех, у которых колечки подсаживаются.
:hat:
 
завтра поеду БЦН докатывать, блин, это охрененно тяжело для мотора, я таких режимов в пьяном угаре не придумал бы, это жесть- 100% дросселя на 5 передаче с ХХ. последний раз катал, разогнал мотор на 6000 об/мин, возникли страшные звуки, думал мортор все! скинул газ и выдернул передач- звук остался (медленно затихающий, НО, частота та же), думаю, кпп капут, торможу- частота таже, нихрена не понимаю! НАХ январь!!! мотор новый убил!!
н нет, открыл окно, и... у нас летуны военные полеты отрабатываюь ночные, вот совпало.
 
  • Ха-ха
Реакции: UVM
да и вообще, что то я на двухколесных заглядываться стал.
надо дизельный присматривать.
 
Назад
Сверху Снизу